V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

8 м/c,

сев.

750мм 31%
Подробнее
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

20 комментариев к публикации

«Мы в панике»: в Волгограде дольщики из дома без крыши готовят пикет у областной администрации

Гость
5 марта 2019, 17:11
Сговор власти и застройщика. Все в доли, кроме дольщиков.
Гость
5 марта 2019, 13:29
В прошлом году же были изменения в законодательстве, касающиеся обманутых дольщиков. Однако все равно ничего не меняется.
Гость
6 марта 2019, 07:55
Из-за своей жадностью мы хотели строить с нуля, чтоб намного меньше заплатить за квартиру. Тут мы все и поймались. Скупой платит дважды. И никто не виноват, кроме нас.
Гость
5 марта 2019, 16:49
А что толку, Сашка да про его братишку Мишку забыли слушая его детские советы, вместо того что бы продать наверняка переоформленные квартиры на родственников и друзей, и достроить дом на эти деньги, он бегает по всем инстанциям и тупо пишет на всех жалобы заявления и т. д. что бы снять с себя ответственность.( на мой взгляд после этого ответка ему придёт в любом случае, и не по его схеме, спустя время) А если не получится на кого то свалить вину как только дом достроят или отдадут кому нибудь интерес властей и структур к нему пропадёт и поедет Александр лет на 8 (вот там то его и достанут и про Мишку не забудут, ведь это Волгоград).
Гость
5 марта 2019, 17:12
Сговор власти и застройщика. Все в доли, кроме дольщиков!
Гость
5 марта 2019, 17:36
Оптимально, дом демонтировать. И на этом месте сделать хороший парк с деревьями.
Гость
5 марта 2019, 22:28
Они же хотели поставить палатки и жить около домов! И где палатки? Просто языком треплют.
5 марта 2019, 12:32
Наказать можно. Только это врят ли положительно отразится на строительстве.
Гость
5 марта 2019, 14:55
Гнать Гречину за этот бардак поганой метлой с этого города и пусть губергатора-вруна с собой прихватит. Это что за хозяин области такой, в 2017 был на стройке, всем пообещал достроить разыграв этот спектакль для СМИ и слился, сегодня уже 2019, люди не виновны в этом бардаке.
Гость
5 марта 2019, 15:11
А почему палаток не видно??
Гость
5 марта 2019, 16:00
а где деньжата Саша?
Гость
5 марта 2019, 19:01
Обездольщики