СЕЙЧАС +18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)
Фото пользователя
12 июн 2020 в 19:03

Видимо не совсем элитный

Гость
12 июн 2020 в 19:24

Не интересно. Вообще залезать в такую дыру с деньгами, зачем?

Оля
12 июн 2020 в 19:06

Элитный посёлок, а они ещё и жалуются? Ну сделали бы себе скважины, заказывали водовозки и септики.... вот проблема-то. Чем больше денег - тем жаднее короче.

какел
12 июн 2020 в 22:24

"индусцы" наркoманские там живут... их стиль...

ОТВЕТИТЬ
Миша
12 июн 2020 в 17:57

богатые люди живут видно по домикам

Александр
12 июн 2020 в 20:27

Знаю этот поселок, там друг живет, и у него в семье трое детей. Поселок только с виду элитный, там самые обычные люди, не считая какого-то бывшего депутата. И людям уже много лет обещают воду. Но ни хрена не делают, даже скважину не берут на баланс. Потому что нашему губернатору и его служкам наплевать на людей. Им только отчеты в Москву посылать надо, как у нас все хорошо. а люди в 21 веке чуть не из лужи пьют. Скважину бурить дорого - тыщ 150 в среднем. Мой друг двадцатник зарабатывает. На что он ее пробурит? Не все такие богатеи как вы пишете. А людей только пожалеть можно, что им не в чем детей искупать и обед сготовить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2020 в 18:11

Гиблое место. Сплошные военные захоронения немчуры. Цены на недвижку там падают со-скоростью российской нефти.

Центровые старухи
12 июн 2020 в 22:07

"Хорошо сидим!" - вспомнлось. Подумкешь, городищенские! Тут вот "почти-англичане" на Бейкер-стрит который год без дороги сидят, бо адские ямы там на ул. Шекснинской. И то тишина! Губернатора поводили под лестные речи, на этом всё и закончилось.

Фото пользователя
12 июн 2020 в 20:17

Государству не до вас. Вы все мелко мыслите , руки им помыть негде...Рогозин обещает высадить российских космонавтов на луну в 2028 году.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
12 июн 2020 в 18:50

Картонная , ныне модная, росейская дурилка. Пообещали, кто, кому? Это в европах и америках, слово приличного бизнесмена( просто на словах)-Гарантия, за редким исключением, но, тем, руки, никто не подаст. Людей, всё равно, оч. жаль. Стремились, надеялись, не нищеброды. Гарантии только в высших эшелонах, где весь спрут въется

Гость
12 июн 2020 в 20:40

фу.у нас на красном на Тиру,как вечер воды нет.зато за полив дерут по штуке за сотку.

ОТВЕТИТЬ
Виктор
13 июн 2020 в 14:25

Когда нормальный гражданин начинает строительство дома, он заказывает технические условия на подключение водо, газо, электроснабжение и отвод сточных вод. Современная безграмотность и жадность порождает ложные обязательства и ожидания. Бремя ответственности за все и вся лежит на собственнике жилья до точки раздела границ определенной этими техническим условиями. Поэтому и берут земельные участки среди уже заселенной части города, а все новостройки имеют сотни незнакомых и нерешаемых проблем из-за некомпетентности одних и безденежья других. С какой стати администрация должна одним вести воду если другие подобное сделали за свой счет? Любителям халявы еще Пушкин А.С. в своей сказке про попа и работника Балду предупреждал о опасных последствиях этой халявы. Сани готовят летом, а телегу зимой. Многие просто не способны как неумехи жить в частном доме, им им безмозглым и безруким там не место-для них есть многоэтажки с управляющими компаниями. Это жестокая правда, как многим нельзя заниматься бизнесом, каким -либо ремеслом из-за отсутствия способностей,ума, здоровья, трудолюбия и самоорганизации .

ОТВЕТИТЬ
ЧЛЕН ЕР
12 июн 2020 в 18:19

богатые тоже плачут в козлограде

Гость
12 июн 2020 в 21:22

В России элитность ничего не стоит

Фото пользователя
13 июн 2020 в 12:29

А поселок Горный в Советском районе (не горная поляна,а перед майским), оставили без воды тысячи человек?
Не хотите написать???
Там её и так было коту налить летом!!!! А теперь подохнуть?

Гость
13 июн 2020 в 16:14

«Хуторок в степи» - ближе к истине

Гость
12 июн 2020 в 20:49

Дачи намного дальше расположены. А это пос. Царицыно. Простому смертному получить участок для застройки там было не возможно. И бедные там не проживают

ОТВЕТИТЬ
Орос
12 июн 2020 в 18:18

Причем тут администрация и элитный поселок? Пусть бурят себе скважины и пользуются. А то на халяву всё хотят.

Гость
15 июн 2020 в 09:46

V1, исправьте фото! Там нет таких домов. И поселок далеко не элитный. Вопрос к комментаторам-обеспечение людей водой это уже халява? Так почему в городе многоквартинрые, частные дома подключены к водорпроводу? Почему в тот же Гумрак провели воду?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2020 в 18:10

Это были просто дачи. Соответственная и инфраструктура. Элита ... Тьфу на вас...

Максим
15 июл 2020 в 10:06

Проблема еще и в том что уровень воды в скважинах за последние пару лет очень сильно упал и теперь даже у тех у кого скважины - это не решение проблемы.

Гость
13 июн 2020 в 12:31

Вот гады эти чинуши! Свой куш от застройщиков получили, а люди им по х...А в Китае таких к стенке ставят! И везде в области такая же жопа