V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

10 м/c,

ю-в.

757мм 43%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Мой дом «Радиаторы уже начали остывать»: поселок Ангарский в Волгограде заливают реки кипятка

«Радиаторы уже начали остывать»: поселок Ангарский в Волгограде заливают реки кипятка

По словам волгоградцев, потоки нечистот стекаются к детскому саду

На Ангарском проснулись гейзеры

В микрорайоне Ангарский Дзержинского района Волгограда на улице Тургенева снова разлились зловонные потоки кипятка. Горячая вода хлынула во дворы три дня назад. За это время коммунальщики удосужились лишь выставить ограждения.

— Еще в субботу на Тургенева случился прорыв канализационной трубы, забили гейзеры на Тургенева 15 и 9, — рассказал житель микрорайона Андрей Смирнов. — Мастер участка сегодня мне сказал, что приступят к устранению этой аварии с обеда, если технику выделят, а если нет, то только завтра. Мы уже начали жаловаться в УК, что радиаторы в квартирах стынут.

По словам волгоградцев, дозвониться до «Концессий теплоснабжения» удалось с первого раза, но результата это не принесло.

— Мастера обещали быть в субботу, но ни 28, ни 29 ноября никто так и не приехал, — говорит Андрей, попутно добавляя, что зловонные потоки стекаются и скапливаются напротив детского сада № 300 на улице Тургенева. Как результат — сотни малышей с родителями вынуждены перепрыгивать через огромные лужи.

В «Концессиях теплоснабжения» обещают устранить аварию в течение дня.

— Сегодня бригада приступит к устранению повреждения на тепловой сети по улице Тургенева, — коротко ответили в пресс-службе компании.

Накануне в редакцию V1.RU обратились жители дома в Красноармейском районе Волгограда, которые больше недели борются за свой дом. С 20 ноября подвал двухэтажки топит холодной водой.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем