8 мая суббота
СЕЙЧАС +11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

федя
1 янв 2021 в 11:59

это был лучший новый год гости засрали и заблевали весь унитаз а воды то нет хахаха

санитарный техник
1 янв 2021 в 12:11

Старая примета - как Новый год встретишь, так весь год и проведешь!
С праздником вас народонаселенцы!

Гость
1 янв 2021 в 12:17

Первое января 12 часов. Холодной воды снова нет.
А вы говорите приметы не работают.

Василий
1 янв 2021 в 12:45

Я думаю глава района отбросив посиделки за праздничным столом лично со своими заместителями возглавлял работу по устранению неисправности, как подобает истинному главе района.... или ошибаюсь....

ОТВЕТИТЬ

Викория почему Вы пишите пРорыв,а ваш коллега Петров пишет порыв?!

Енот
1 янв 2021 в 13:56

Нет отопления, нет воды Дзержинский район. Отключили под бой курантов, уже 1 января середина дня, а дома холодно и помыться нельзя. Новый год...

ОТВЕТИТЬ
Енот
1 янв 2021 в 13:58

Звоните в 112 , оставляйте заявление и тепло с водой вернут, так как телефоны наших концессий- не отвечают. От себя уже позвонил.

Анна
1 янв 2021 в 14:36

Очень часто стали перепады напряжения. В прошлом году примерно в это же время весь тракторный деятель 3 сидел без отопления.

ОТВЕТИТЬ
гость
1 янв 2021 в 15:02

Спасибо мужикам которые под исправляли неисправность

Фото пользователя
1 янв 2021 в 15:37

... какой бардак в стране и в Волгограде в частности !

Просто ГОСТЬ
1 янв 2021 в 15:54

Когда уже будет порядок !ВЛАСТИ ОБРАТЯТ ВНИМАНИЕ НА ТО ,ЧТО ПРОИСХОДИТ!?БЕЗ ВОДЫ ПОД НОВЫЙ ГОД! ТАКОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ,ЧТО СПЕЦИАЛЬНО ВРЕДЯТ ТРУБЫ НЕ МЕНЯЮТ ,СТАВЯТ ЗАПЛАТКИ И ОНИ РВУТСЯ! КУДА УХОДЯТ ДЕНЬГИ ЛЮДЕЙ!? В КАРМАНЫ!А МЫ ДОЛЖНЫ СТРАДАТЬ!БЕЗОБРАЗИЕ ПОЛНЕЙШЕЕ.!!!

Гость
1 янв 2021 в 17:09

Где выводы?

Фото пользователя
2 янв 2021 в 09:09

Конечно , в тариф за воду вбито все : приготовление, подача воды, обязательно стоимость возможных аварийных работ.
Безусловно, и самые дорогие технологические процессы - плановые и капитальный ремонты.
Сколько лет тому водоводу? Лет 30 - 40? Средний срок службы стальной трубы лет 20. А потом все как в старых Жигулях. Ломаются в самый неподходящий момент.
Где деньги? Как где ? На Кипре, в оффшорах. Самые главные покупатели дорогой недвижимости в Лондоне - российские бизнесмены. О них то и говорит Навальный. Но это никому не интересно. Все уверенно смотрят в светлое будущее.
Городские большие чиновники не живут на семи ветрах, или на Ангарском. Непрестижно.

Гость
3 янв 2021 в 23:00

Это жесть. На 7 Ветрах опять нет воды. Очередной прорыв в Краснооктябрьском

Загрузка...