V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

757мм 72%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Мой дом Коммунальный коллапс в Волгограде подробности Волгоградцы из Дзержинского района встретили Новый год без воды

Волгоградцы из Дзержинского района встретили Новый год без воды

Вечером и ночью концессионеры перезапускали насосную станцию

Из-за перепала напряжения в Дзержинском районе остановилась насосная станция

Жители домов в Дзержинском районе Волгограда встретили Новый год без воды. Вечером и ночью коммунальщики перезапускали водопроводную насосную станцию.

— Спонсором нашего праздничного настроения стали «Концессии водоснабжения». Кому-то дали воду к полуночи? Лично мы встречали Новый год с сухими кранами. Надеюсь, примета «Как встретишь, так и проведешь» тут не сработает, — написал в редакцию V1.RU волгоградец.

В пресс-службе концессий подтвердили, что из-за перепада напряжения рабочие несколько раз перезапускали насосную станцию.

— Работы велись и вечером, и ночью, — прокомментировали в пресс-службе ресурсоснабжающей организации. — Сейчас всё функционирует в штатном режиме.

Весь вечер журналисты V1.RU принимали жалобы от жителей Дзержинского района. За несколько часов до Нового года об отсутствии воды рассказали волгоградцы, живущие на «Семи ветрах» и в Жилгородке.

— Только что принял душ, и воду отключили. Прямо как у юмориста: помылся, смыл, и вода кончилась, — пишут волгоградцы в соцсетях. — Жилгородок — нет воды и отопления!

Напомним, 30 декабря в Краснооктябрьском районе произошел прорыв на магистральных сетях. Работы велись в районе пересечения 39-й Гвардейской и Маршала Еременко. Вечером 30 декабря при пуске воды было выявлено еще одно технологическое нарушение, на пересечении 39-й Гвардейской и улицы Репина.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем