8 мая суббота
СЕЙЧАС +11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Орхидея все ещё живая
1 янв 2021 в 14:22

Зато по всему городу отключали электричество. Что они там наковыряли? Или заменили на китайчу?

Гость
1 янв 2021 в 14:24

Нормально так. Какой район следующий на очереди?

Олег
1 янв 2021 в 14:25

Ну теперь понятно, годом ЧЕГО будет у нас 2021. "Нам нужен прорыв!" (с) Путин Владимир Владимирович.

Внесистемный взгляд
1 янв 2021 в 14:35

Ожидаемо

Внесистемный взгляд
1 янв 2021 в 14:35

Может им денег заплатить?

Гость
1 янв 2021 в 14:54

"Сказочная" стабильность, и "наместник" без извилин.

Гость
1 янв 2021 в 15:09

Ничего, что в говне 1 января, зато с Московским временем. А это дорогого стоит, Я вот очень счастлив что теперь по москве живем, так радостно прямо и готов всех кто выходит на митинги в защиту волгоградского времени в полицию сдать.Так что уберите статеью, клево все, по москве нынче живем, радостно!!!!!!! Неужели не ощущаете московское времечко? Чиновничкам волоградским теперь не надо на работе сидеть до 19 указания из столицы принимать, ну радостно же

Гость
1 янв 2021 в 15:13

А еще я жду лета, там вообще клево будет, после работы уже с семьей не погуляешь, на пляж не поедешь, темно же в 19. Но все равно, ощущаю счастье и радость за наших чиновничков, это главное. Мы холопы должны радоваться любым законом, главное что им хорошо, а нам счастливо. Прямо как в украине перемога настала и у нас

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 янв 2021 в 15:34

Путин по телевизору сказал, что в новом году всё будет хорошо.

Концессии
1 янв 2021 в 16:20

И не забудьте ,граждане,вовремя платить по квитанциям ,декабрь-январь особенно!

Фото пользователя
1 янв 2021 в 16:38

Основу волгоградских энергосистем составляет техника еще советского производства.
Никакая, техника за редким исключением, не может служить по 40-60 лет. Да , она пока работает , но вероятность отказов увеличивается с каждым годом.
Энергосистемы - стратегически важные оборонные объекты.
Но содержаться они как старые Жигули - сломалась деталь - заменили. Гн сломалась - пусть работает.
А должно быть как в авиации - отработал узел положенное число часов , или взлётов и посадок, и узел меняется независимо от его состояния. Только тогда будет надёжность.
Но ремонт энергооборудования упадет на прибыль энергетиков, а мы пока живём в диком, коррумпированном капитализме где продается все.
А толпы контролеров? Не смешите.

1 янв 2021 в 16:59

Электроэнергия не скачет, это безграмотное выражение . скачет напряжение, от чего электроприборы выходят из строя.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 янв 2021 в 17:02

Интересно, дома без воды это законная ситуация? Кто нибудь наконец понесет наказание за каждодневные безобразия? Или виноваты трубы?

Гость
1 янв 2021 в 17:05

Теперь сторонники местного времени свои 5 копеек в каждую статью вставлять будут?

ОТВЕТИТЬ
гость
1 янв 2021 в 19:11

Пару лет назад скачки напряжения в жилых домах по ул.Мира в Волгограде вынудили меня заключить договор с сертифицированной в Ростехнадзоре электролабораторией, на оценку качества напряжения в моем доме. Стоит это удовольствие достаточно дорого. Поставили на целый месяц у меня дома анализатор параметров качества электорэнергии РМАС780Н. Получил от лаборатории технический отчет в котором, после анализа собранных данных, сказано, что отклонения нормируемых величин по 10-ти параметрам ВЫШЕ разрешенных ГОСТами. Я то думал , что только напряжение скачет до 290 вольт при норме по ГОСТ 29322-2014 “Напряжения стандартные” 230 В ±10 % = 207…253 В.
Оказалось, что поставщики , измерив своими приборами , в неизвестном мне месте , пришли к выводу, что " их параметры в норме". Мол все недостатки в моей внутридомовой сети. Поняв что энергетики ловко устроившись, посадили между производителями энергии и потребителями несколько "прокладок" и такая система дает им возможность разговаривать почти по Жванецкому: "один размечает, второй режет, третий строчит,четвертый пуговицы пришивает - а за качество никто не отвечает, переговоры с этими техническими мошенниками счел бесперспективными.

Гость
1 янв 2021 в 19:48

зато время Богдадское

Олег
1 янв 2021 в 20:00

Но зато постоянно орут чтобы вовремя оплачивали, это результат 30 летнего вставания с колен,

Авоська и Небоська
1 янв 2021 в 20:02

Ну вот!
Бизнесу нужно Московское время ? 💩💩
Чтобы скакало, рвало и прорывало? 💩💩
Получите! 💩💩

Инна
1 янв 2021 в 20:32

А что там нет стабилизаторов и трансформаторов ? На подстанции 19 века оборудование ?

басяк
1 янв 2021 в 23:02

Владимир Владимирович Волгоград с тобой веди нас

Гость
2 янв 2021 в 17:51

А что Роспотребнадзор скажет? Или эта организация забыла о своих обязанностях следить за соблюдением прав потребителей и следит только за ношением масок и соцдистанцией? Если Концессии не могут поставлять воду в краны потребителей, то должны обеспечить подвоз питьевой воды к домам потребителей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 янв 2021 в 04:36

А почему статьи нет что бой курантов в пос.им.Максима Горького по ул Волгоградской люди без света встречали??????

Гов
4 янв 2021 в 04:16

А вы сомневаетесь?

Гость
4 янв 2021 в 11:05

Сегодня 4 января. Опять 7 ветров с утра без хол. и гор. воды и никакой информации

Загрузка...