перейти к публикации
36 комментариев к публикации

И сколько теперь платить? Зачем понадобилось второй раз за год повышать тарифы ЖКХ

6 октября 2022, 08:00
Гость
Гость
6 октября 2022, 11:46
Свежо преданье, да верится с трудом . Так и будут каждые полгода повышать
Гость
6 октября 2022, 16:20
Не будут повышать тарифы ЖКХ полтора года!? Абсолютная ложь! Раз шесть повысят за это время!
No comment

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 октября 2022, 21:55
Каждый раз после повышения тарифов обещают бесперебойную работу систем ЖКХ. Но получается как всегда .......
Аскол

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 октября 2022, 16:25
Расходы очень велики на СВО и связанные с ней события. Налоги и сборы будут на все расти
Гость
9 октября 2022, 16:06
Спорим, что все опять всё проглотят?
Гость
9 октября 2022, 21:39
все все и еще плюс столько же и все время и постоянно и до конца жизни.потому что так нам и надо
Поломатый_кремлеБот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

6 октября 2022, 10:06
Скоро нас ждёт ещё куча налогов и поборов вкусных и разных
Гость
6 октября 2022, 10:02
— По сути сейчас весь сектор ЖКХ работает в ноль или в минус. ШТО? Серьёзна? С одной только моей квартиры ежемесячно сдирают мифическое техобслуживание - тысячу с гаком рублей. В доме 200 квартир. Что они в нашем доме обслуживают на 200 тысяч каждый месяц? А теперь посчитайте, сколько со всех домов собирается "мзды" просто ни за что. То же самое с водой. Оплачиваем все прорывы - всё, что по улице течет и бьёт горячими и холодными фонтанами. Оплачиваем в полный рост еле-теплые батареи, мусор, который не вывозится неделями и т.д. В Управляющих компаниях одни хамские морды, ни за что не отвечающие. Дозвониться задать вопрос невозможно - одни автоответчики. Какую-либо гайку закрутить в квартире - расценки конские. Я скажу так: ОНИ никогда не нажрутся.
Гость
6 октября 2022, 10:09
Точно А кто за эти деньги хоть раз нормально отчитался? У одних — бюджет как свой кошелёк, у других— вся собранные коммунальные платежи
265930207!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 октября 2022, 17:47
люди - новая нефть.
Гость
9 октября 2022, 18:11
семьи мобилизованных получили льготы за счёт немобилизованных
гогость

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 октября 2022, 08:37
это был неправильный ход
Гость
9 октября 2022, 14:41
"Зачем понадобилось второй раз за год повышать тарифы ЖКХ» можно было бы написать одной фразой - нас тупо имеют и держат за лохов, потому что мы им это позволяем.
252674901

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 октября 2022, 15:02
Ещё лет 10 назад депутат Госдумы Г.Хованская рассказала, что россияне давно оплачивают на 100% все коммунальные услуги и заявления властей о частичной оплате и необходимости ежегодного повышения тарифов это ложь.У России дефицит бюджета из за диких расходов на СВО и на будущее восстановление присоединённых территорий.Только на восстановление Донбасса по расчётам независмых экпертов необходимо около 200 миллиардов долларов.
265907194

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 октября 2022, 08:17
Обещаниями нас кормят каждый год, но ничего не выполняется. Качество не улучшается, а только ухудшается. И нет никакой веры в том, что следущее повышение произойдет через 1.5 года. Люди молчат, а они делают свое дело, да еще и какие то комиссии придумали за каждую платежку. Это тоже накладно.
Mintay

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 октября 2022, 09:28
не верю, пудрят мозги
Гость
9 октября 2022, 21:41
надо так повысить чтобы население постоянно должно было,
Гость
6 октября 2022, 08:23
Перестать платить этому жулью. Вернуть жилищную сферу в государственное управление.
Гость
6 октября 2022, 10:04
Для начала надо вернуть государственное управление.😎
Волжанин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 октября 2022, 15:05
Гость
6 октября 2022, 10:04
Для начала надо вернуть государственное управление.😎
Гость я, золотые слова
Гость
6 октября 2022, 08:24
5 колонна привыкшая вкусно сытно жрать и богато жить ни куда не ушла она отупела от вседозволенности и ещё не понимает новой реальности ......
Гость
6 октября 2022, 10:04
Она не отупела. Она охренела!
Гость
6 октября 2022, 10:06
И 5 колонна была вымыслом. Настоящая гвардия геноцидистов не в придуманной 5й.
Старый доктор

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 октября 2022, 08:24
Все просто. Цены подняли по простой причине - дефицита федерального и регионального бюджета в связи с известными событиями. Резко упали доходы государства от снижения продажи за рубеж энерго носителей, упали доходы регионов от сбора налогов ( падение производства) и дотаций из федерального бюджета. А поддерживать работоспособность ЖКХ поддерживать необходимо.
Гость
6 октября 2022, 08:07
Не верю Повышая тарифы, надо думать о том, откуда человек должен взять средств на это повышение
Гость
9 октября 2022, 15:30
Кому и зачем думать об этом? Вы по закону обязаны платить за ЖКХ и это ваши проблемы откуда вы возьмете деньги на оплату.
Гость
6 октября 2022, 08:09
Броники в армии кончились.
265842709

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 октября 2022, 14:46
Так вот оно чё! Значит все же "несчастные" пожилые фрау, забронировавшие отели на зиму в тёплых странах , чтобы не погибнуть от холода в Германии, всё равно в плюсе по сравнению с россиянцами? И ещё вопрос? Куда мы 22 года платили добиваясь 100% оплаты? Куда уходили те деньги? Почему не было модернизации ежемесячно и ежегодно? Смотрю и диву даюсь, на Красном теплосети последний раз тряпьём обматывали , лет 10 назад, о замене- молчу!
Гость
6 октября 2022, 17:48
Денег нет, но вы держитесь!😁
Гость
9 октября 2022, 21:36
Гость
6 октября 2022, 17:48
Денег нет, но вы держитесь!😁
😁😁😁
Гость
9 октября 2022, 19:55
когда начнётся восстановление разрушенного вашими героями-свошниками, будет ещё больнее
Гость
9 октября 2022, 21:41
👍
Гость
10 октября 2022, 06:45
В общак недобор.
Гость
6 октября 2022, 20:59
В ЖКХ,зарплаты по 30 тыс.электрику с сантехником.Вместо бригады из 20 человек ,работают четверо.Им ни кто не доплачивает .А требуют ,за 20.Остальные ,мертвые души. Где деньги???
Гость
9 октября 2022, 15:35
Так это уже третье повышение тарифов. Сначала в январе, потом июль. А теперь декабрь
Гость
9 октября 2022, 16:08
Нормально, всё идёт по плану.
Гость