перейти к публикации
34 комментария к публикации

Мотоцикл врезался в иномарку в центре Волгограда

18 июня 2018, 23:33
Гость
Гость
19 июня 2018, 15:02
Мотоциклы без глушителей,это ответ повышению пенсионного возраста.А ещё обида за Скрипалей
Гость
20 июня 2018, 14:10
А кому нужны эти на пенсии?, кая польза от них?,
Гость
19 июня 2018, 11:11
Нужна уголовная ответственность за езду в городе по ночам без глушителей. Иначе дебилы не дадут нормальной жизни.
Гость
19 июня 2018, 13:21
Живи за городом если ищешь тишины
Irbis

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 июня 2018, 19:10
Гость
19 июня 2018, 13:21
Живи за городом если ищешь тишины
Удачи тебе собрать все столбы на своём двухколёсном
Гость
20 июня 2018, 14:08
19 июня 2018, 19:10
Удачи тебе собрать все столбы на своём двухколёсном
Сам соберёшь, вот увидишь) так и бывает с теми, кто пожелания такие расбрачывает
Гость
19 июня 2018, 10:40
46 лет провела за рулём - извините за очепятку)))
Гость
19 июня 2018, 11:16
БАБУШКА ! МЕНЬШЕ ПЕЙТЕ ТАБЛЕТКИ, ВИДЕНЬЯ НАЧИНАЮТСЯ ПРО 46ЛЕТ!!!
старый доктор

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июня 2018, 12:17
Попейте чайку с печеньками
Гость
19 июня 2018, 13:59
19 июня 2018, 12:17
Попейте чайку с печеньками
Я, коллега, предпочитаю водочку с шашлычком. Коллега, потому что маршрутку тоже доводилось водить в восьмидесятых - РАФ-2203.
Гость
19 июня 2018, 07:39
Сказки не рассказывайте- мотоцикл ехал медленно....
Гость
19 июня 2018, 10:39
Ребята и девчата - байкеры, я провела за рулём (автомобилей правда, а не мотоциклов) 36 лет (с картинга в 9 лет и до выхода на пенсию в 55). В том числе участвовала в автокроссах и авторалли. У меня к вам просьба: устраивайте соревнования вне города - вам степи мало?
Гость
19 июня 2018, 13:30
Гость
19 июня 2018, 10:39
Ребята и девчата - байкеры, я провела за рулём (автомобилей правда, а не мотоциклов) 36 лет (с картинга в 9 лет и до выхода на пенсию в 55). В том числе участвовала в автокроссах и авторалли. У меня к вам просьба: устраивайте соревнования вне города - вам степи мало?
Если с 9 до 55, то получается 46, а не 36.
Гость
19 июня 2018, 14:01
Гость
19 июня 2018, 13:30
Если с 9 до 55, то получается 46, а не 36.
Верно. Очепяталась - клавиатурой я владею заметно хуже, чем баранкой)))
Гость
19 июня 2018, 05:11
Сегодня ночью, на Жукова, был мотоад!
Гость
19 июня 2018, 13:22
Мотоад каждую ночь на Рокоссовского! На Ангарском слышно на весь поселок когда с ревом проносятся по дамбе через Царицу!!!
Гость
19 июня 2018, 04:56
Пилоты!
Гость
19 июня 2018, 13:24
Хорошо, хорошо что мы пилоты, Небо наш, небо наш родмый дом. Первым делом, первым делом - мотоциклы, Ну а девушки? А девушки потом!
Гость
20 июня 2018, 14:12
Гость
19 июня 2018, 13:24
Хорошо, хорошо что мы пилоты, Небо наш, небо наш родмый дом. Первым делом, первым делом - мотоциклы, Ну а девушки? А девушки потом!
В этом случае девушка оказалась не потом))
Гость
19 июня 2018, 03:22
в контакте все обсудили давно и видео есть с камер, /rcut34
Гость
19 июня 2018, 00:40
праздника тишины не случилось. печалька
Гость
19 июня 2018, 00:34
"небыстро")))) нет такого на спидометре)))
Гость
19 июня 2018, 07:23
Не быстро, не! У авто аж колеса в разные стороны, а деваха кульбит выполнила. Ваще стоял мотик.
Гость
19 июня 2018, 13:19
Кая разица быстро и не быстро. Если тебя не пропускают там, где должны пропустить и ты знаешь что тебя обязаны пропустить, то хоть пешком идти будешь - а столкнёшса. Аминь.
Гость
19 июня 2018, 14:10
Гость
19 июня 2018, 13:19
Кая разица быстро и не быстро. Если тебя не пропускают там, где должны пропустить и ты знаешь что тебя обязаны пропустить, то хоть пешком идти будешь - а столкнёшса. Аминь.
разница огромна, на то оно и ограничение скорости, чтобы иметь возможность предотвратить ДТП
Гость
19 июня 2018, 00:26
Надо запретить мотоциклы. и машины.
Гость
19 июня 2018, 13:23
Этточно
Гость
18 июня 2018, 23:51
мотоциклы непрерывно каждую ночь летают по первой продолной достали уже
Гость
19 июня 2018, 05:08
Езжай в деревню....Впрочем они тебя и там достанутся...
Гость
19 июня 2018, 09:09
Н Современнике гоняли всю ночь! Ревели моторы. Один долетался. Хорошо, что живы и здоровы. Удвчных полетов!
Гость
19 июня 2018, 11:08
Гость
19 июня 2018, 05:08
Езжай в деревню....Впрочем они тебя и там достанутся...
Это ты на своём мотоцикле возвращайся в деревню.
Гость