24 января воскресенье
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

Гость
28 ноя 2018 в 22:04

Как откровенно и спокойно можно говорить о компенсации спустя несколько дней после аварии... Если был игрок в шашечки, то разве компенсация это выход? Только через суд признавать его виновником со всеми последствиями.

ОТВЕТИТЬ
Спартановка
28 ноя 2018 в 22:44

Блин, опять журналисты понизили Технический университет до института (

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2018 в 23:04

Опытный водитель на скорости 60 предпочтет касательное лобовому или просчитает шашечника заранее и уклонится

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2018 в 00:10

я не автомобилист. объясните мне,как можно вытолкнуть на встречную( если кто-то играет там в шашечки),если я еду по своей полосе и при нормальной скорости. ну,хочет там кто-то быстрее проехать, так это его проблемы-пусть целует мою ....

Гость
29 ноя 2018 в 02:43

Таких..шашечников просто надо вылавливать лишать прав!не дал бог мозгов и права не нужны.....

29 ноя 2018 в 06:45

Т.е. он предпочел вместо того чтоб ударить "шашечника" вильнуть на встречку ? Всегда поражали такие водятлы !

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2018 в 07:43

Запомни правило - бей в своем ряду. И научись пристегиваться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2018 в 08:20

Доколе уже можно играть в эти опасные игрушки. Машины детям не игрушки. На общественном транспорте надо ездить +роботакси, и никаких пилотных автомобилей на дорогах в городах, ручное управление оставить для грунтовых дорог только

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2018 в 08:47

Сейчас на дороге у шашечников номера забрызганы грязью из баллончиков либо стерты цифры и буквы, в Советском районе вообще бумажки прикрепляют резинками для денег. Гибдд вообще не работает. Люди с закрытыми или не читаемыми номерами заведомо готовятся к преступлению, которое зачастую приводит к трагедии подобной этой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2018 в 08:48

Нормальных и аккуратных водителей со стороны Спартановки в это время там не было. Все неслись как сумасшедшие. Видел своими глазами, пять минут откровенного безумия водительской массы, потерявшей ориентацию во времени и пространстве. Результат закономерен.

Гость
29 ноя 2018 в 09:04

Это больше похоже на не соблюдение дистанции с впереди идущий машиной. Таких очень много, упрутся в задницу передниму и едут. Ситуация изменилась неожидано и ушол в лево. Да и не пристегнут был. А шашечника пропускаеш просто — притормазил немного и все. Остался в своем ряду.

гость
29 ноя 2018 в 13:00

Напротив места дтп ,шиномонтажка на ней камеры , удачи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2018 в 14:25

Я пассажирка этого элостчастного такси,пострадавшей,что странно ко мне никто с вопросами не обращался,родственники погибшего прекрасно знают,в какой больнице я лежу...???

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2018 в 14:37

Я пассажирка этого злостчастного такси,родственники погибшего знают в какой больнице я лежу,никто из них со мной не разговаривал,у меня перелом позвоночника,руки,сильнейшее сотрясение,может быть в этом причина...?

гость
29 ноя 2018 в 21:11

Почему молчит водитель, который ехал за шкодой и водитель, который совершил столкновение со шкодой.Судя по фото удар пришелся в левый край шкоды, а затем более тяжелая машина выбросила шкоду на встречку.Тогда и вина определяется от места удара.

Гость
30 ноя 2018 в 21:38

а на механическом институте нет камер наружного наблюдения?