V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

ю-в.

757мм 67%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Происшествия Не сговорились по цене: волгоградец устроил резню в приемке металла

Не сговорились по цене: волгоградец устроил резню в приемке металла

Мужчину смогли остановить шиномонтажники и полиция

Первыми на помощь прибежали шиномонтажники, а потом полицейские 

В приемке металла в Краснооктябрьском районе 40-летний волгоградец, не сговорившись с покупателем по цене, достал из кармана киянку, а потом пустил в ход нож. Порезав приемщика, буйный волгоградец предложил первую помощь. После этого он снова пустил в ход кулаки. Без полиции и задержания дело, конечно, не обошлось.

— Поспорив с приемщиком о цене, клиент вытащил из пакета киянку и стал бить ею по голове мужчины, — рассказали V1.RU в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области. — После нескольких ударов он достал из кармана нож и беспорядочно им размахивал, нанеся удар в шею потерпевшего.

Остановить буйного волгоградца смогли ребята из расположенного рядом шиномонтажа, которые вызвали попутно полицию. Поняв, что натворил неладного, дебошир внезапно дал слабину и начал давать советы, как лучше перебинтовать пострадавшему шею. Тот не хотел пользоваться его помощью, и тогда клиент решил начать второй раунд: стал избивать раненого кулаками.

— В этот момент прибыли полицейские и задержали подозреваемого. У пострадавшего врачи диагностировали проникающее ранение шеи и ушибленные раны головы, — рассказали в полиции.

Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью.

Адиль Зодоров
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем