V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

757мм 27%
Подробнее
USD 93,25
EUR 99,36
Происшествия Разбившиеся на Дегтярёва подробности Появилось видео с места страшной аварии в Волгограде с тремя погибшими

Появилось видео с места страшной аварии в Волгограде с тремя погибшими

Двое молодых волгоградцев и девушка скончались до приезда скорой

Двое волгоградцев находятся в больнице

Полицейские продолжают устанавливать обстоятельства страшной ночной аварии, случившейся 12 января в Тракторозаводском районе Волгограда. В разбившейся «Ладе-Гранте» погибли трое человек, ещё двое молодых волгоградцев госпитализированы.

Видео: «Жесть Волгограда» / vk.com

— По предварительной информации, «Лада-Гранта» ехала по улице Шурухина в сторону Ополченской, — сообщили корреспонденту V1.RU в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области. — Машина принадлежала 23-летнему волгоградцу, у которого не было водительских прав. Кто находился за рулём во время аварии, устанавливается.

В жутком столкновении с «газелью» пятеро пострадавших, трое из которых скончались.

— По имеющимся данным, на перекрёстке с улицей Дегтярёва легковушка проехала на красный сигнал светофора и врезалась в стоявший на перекрёстке в ожидании зелёного ГАЗ-2834, — отметили в полиции. — Бортовую «газель» откинуло на стоявший справа от неё Chery Tiggo. Оба водителя не пострадали.

Автор: Вячеслав Иванов / «Жесть Волгограда», vk.com

В «Ладе-Гранте» погибли 23-летний хозяин машины, 20-летний парень и молодая девушка. Ещё двое волгоградцев госпитализированы с места происшествия в больницу.

— Страшно было на все смотреть, — говорит Вячеслав Иванов. — Все пострадавшие были в крови, руки вывернуты. Жуть, как вспомню. Аж передергивает.

По словам очевидца, за рулём «Лады-Гранты» мог находиться не хозяин машины.

— Полицейские на месте ДТП говорили, что владелец сидел на переднем пассажирском сиденье, а за рулём кто-то другой сидел, — отметил Вячеслав Иванов. — Но это ещё не точно.

V1.RU ведёт онлайн-трансляцию о жуткой аварии.

Алексей Серебряков
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем