V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

756мм 43%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Происшествия В Волгограде таксист-торопыга остановил все трамваи в Дзержинском районе

В Волгограде таксист-торопыга остановил все трамваи в Дзержинском районе

Мужчина решил проскочить перед приближающимся трамваем, но не успел закончить свой маневр

Трамваи встали между остановками «Завод Ахтуба» и «Областная больница»

Водитель такси подрезал трамвай и на десять минут остановил общественный транспорт в поселке Ангарский Дзержинского района Волгограда.

— Авария на путях случилась между остановками «Завод Ахтуба» и «Областная больница», — уточнили в пресс-службе городской администрации. — Волгоградец за рулем автомобиля Renault решил проскочить перед трамваем, но не успел со своим крутым маневром.

Заметив автомобилиста-торопыгу, водитель трамвая резко нажала на тормоза. В мэрии уверены, что только это спасло горожан от серьезной аварии.

— Последствия ДТП оказались минимальны, — прокомментировали в пресс-службе. — Остановившиеся трамваи вошли в прежний рабочий ритм уже через 10 минут.

Почти в то же самое время еще один автомобилист едва не затормозил общественный транспорт перед остановкой «Площадь Чекистов» в Ворошиловском районе.

— Водитель иномарки выезжал со второстепенной дороги и не пропустил троллейбус № 9, — добавили в мэрии. — К счастью, авария обошлась без пострадавших. Не дожидаясь полицейских, пассажиры со своими билетами пересели в другие троллейбусы.

Виктория Рындина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем