V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

757мм 63%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Происшествия Один в больнице: в Волгограде на видео попала жесткая авария на перекрестке

Один в больнице: в Волгограде на видео попала жесткая авария на перекрестке

Авария произошла сегодня на 51-й Гвардейской

В Дзержинском районе Волгограда сегодня, 18 января, произошла авария с участием двух иномарок. Поспешивший водитель легковушки выехал на перекресток прямо перед внедорожником, который на полной скорости ехал по главной дороге. Момент ДТП зафиксировали камеры дорожного видеонаблюдения.

Авария, по данным полиции, произошла на перекрестке рядом с гипермаркетом «Столплит». Водитель легковой иномарки поворачивал с Жилгородка, а водитель внедорожника ехал со стороны Городища по направлению в центр города.

— В аварии пострадал водитель легковой машины, — сообщают в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области имеющиеся на этот час данные. — Предварительная причина ДТП — нарушение правил проезда перекрестка. Водитель легковушки не предоставил преимущество на дороге.

В обеих машинах в момент аварии сработали подушки безопасности. Судя по видео, водитель внедорожника не получил травм и сразу после удара самостоятельно покинул салон машины. Водителю другой иномарки потребовалась помощь врачей. Прибывшие на место сотрудники МЧС помогли врачам погрузить пострадавшего на каталку, после чего его увезли в больницу. Мужчина был в сознании.

Евгения Соколова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем