Стадо диванных войск, которые не зная ситуации , судят погибшего человека. Просто БРАВО(табличка сарказм). И чтобы , Вы знали, он с женой никогда не гонял, и да я это утверждаю, ибо знала их лично. А ещё , никакой передний привод и никакая кретидо-помойка не спасла бы их в данной ситуации, и с колии выкинуло бы точно так же. И прежде чем комментировать , подумайте , что Вы пишите и о том , что тут могут читать комментарии , друзья, родители, коллеги и просто знакомые. Будьте людьми.
Гость
2 марта 2019, 23:20
Больше чем уверен, что водитель Волги сам виноват в своей смерти, колею тут приплели журналюги...
Гость
2 марта 2019, 16:58
Вообще нужно запрещать такие старые автомобили как Волга, Москвич и тд. Маневренности и мощности ноль. Подушек безопасности нет. Привод задний.
Но в этой трагедии, скорей всего, была скользкая дорога. И тут не один автомобиль не застрахован от этого. Нужно просто ехать медленно и руль резко не выкручивать.
Гость
2 марта 2019, 17:36
Реально из колей могло выбросить.
Гость
2 марта 2019, 15:45
Интересно, на фото, где три человека, какая его жена?! Обычно подписывают.
Гость
3 марта 2019, 10:31
Нажал на тормоз на скользкой дороге, и пошёл боком!
И дорогие эксперты, задний привод тут ни причём!
Гость
2 марта 2019, 17:05
По первому фото видно, что водитель искал приключения на свой зад, заезжая в пески. Видимо любил лихачить.
Нужно быть очень аккуратным и осторожным в жизне.
Гость
2 марта 2019, 17:39
Какой шок был у водителя Ивэко, когда лихач на старой гробине выехал на встречную и вмазался в него. И не подумали о своем ребенке на тот момент. Вот и отправились, туда, куда спешили. Царство им небесное.
Гость
4 марта 2019, 15:00
прочитал комментарии и в очередной раз убедился, что чем больше изучаешь людей тем больше уважаешь животных
Гость
2 марта 2019, 19:04
Про машину согласен, с передним приводом, скорее всего, аварии не было бы. Молодую семью жалко, особенно кроху. Про лихачество не надо, вас там не было.
Гость
2 марта 2019, 17:43
Может надо гаи, все дороги перекрыть, тогда безопаснее будет, кто-то деньги отмывает, кто-то жизни лишается
Гость
2 марта 2019, 20:49
Помню он хвастался, что смог разогнаться на этой Волге 150км\ч. Я тогда еще подумал - добром это не закончится...
Гость
3 марта 2019, 10:26
Испугался, нажал на тормоз на скользкой дороге, и пошёл боком!
И задний привод тут ни причём!
Сейчас-2°C
облачно, небольшой снег
ощущается как -6
0 м/c,
768мм 86%«У них остался двухмесячный малыш»: в Волгограде прощаются с молодой парой, погибшей в жуткой аварии