25 сентября пятница
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

Гость
2 мар 2019 в 16:28

Зачем же гнать на этой капсуле смерти? Ехал бы потихоньку и были бы живы.
А колея там обычная, средняя по Волгограду.

Гость
2 мар 2019 в 16:45

Интересно, на фото, где три человека, какая его жена?! Обычно подписывают.

Эксперт
2 мар 2019 в 17:58

Вообще нужно запрещать такие старые автомобили как Волга, Москвич и тд. Маневренности и мощности ноль. Подушек безопасности нет. Привод задний.
Но в этой трагедии, скорей всего, была скользкая дорога. И тут не один автомобиль не застрахован от этого. Нужно просто ехать медленно и руль резко не выкручивать.

Сергей
2 мар 2019 в 18:05

По первому фото видно, что водитель искал приключения на свой зад, заезжая в пески. Видимо любил лихачить.
Нужно быть очень аккуратным и осторожным в жизне.

Гость
2 мар 2019 в 18:36

Реально из колей могло выбросить.

ЯОМ
2 мар 2019 в 18:39

Какой шок был у водителя Ивэко, когда лихач на старой гробине выехал на встречную и вмазался в него. И не подумали о своем ребенке на тот момент. Вот и отправились, туда, куда спешили. Царство им небесное.

Валентина
2 мар 2019 в 18:39

Больно!!!вот и все. Никто не знает, как это было. Как жить родителям, как жить крохе...соболезную.

Андрей
2 мар 2019 в 18:43

Может надо гаи, все дороги перекрыть, тогда безопаснее будет, кто-то деньги отмывает, кто-то жизни лишается

Олег
2 мар 2019 в 20:04

Про машину согласен, с передним приводом, скорее всего, аварии не было бы. Молодую семью жалко, особенно кроху. Про лихачество не надо, вас там не было.

Дмитрий Сосед
2 мар 2019 в 21:49

Помню он хвастался, что смог разогнаться на этой Волге 150км\ч. Я тогда еще подумал - добром это не закончится...

рустам
2 мар 2019 в 23:27

маленького жаль. каждый год население целого города погибает в авариях.

Амир
3 мар 2019 в 00:20

Больше чем уверен, что водитель Волги сам виноват в своей смерти, колею тут приплели журналюги...

Влад
3 мар 2019 в 11:26

Испугался, нажал на тормоз на скользкой дороге, и пошёл боком!
И задний привод тут ни причём!

Влад
3 мар 2019 в 11:31

Нажал на тормоз на скользкой дороге, и пошёл боком!
И дорогие эксперты, задний привод тут ни причём!

3 мар 2019 в 12:22

Стадо диванных войск, которые не зная ситуации , судят погибшего человека. Просто БРАВО(табличка сарказм). И чтобы , Вы знали, он с женой никогда не гонял, и да я это утверждаю, ибо знала их лично. А ещё , никакой передний привод и никакая кретидо-помойка не спасла бы их в данной ситуации, и с колии выкинуло бы точно так же. И прежде чем комментировать , подумайте , что Вы пишите и о том , что тут могут читать комментарии , друзья, родители, коллеги и просто знакомые. Будьте людьми.

кот
4 мар 2019 в 16:00