V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

9 м/c,

с-з.

757мм 43%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Происшествия подробности Отвезла родителям и скрылась: под Волгоградом женщина на Lada Kalina сбила восьмилетнего мальчика

Отвезла родителям и скрылась: под Волгоградом женщина на Lada Kalina сбила восьмилетнего мальчика

После аварии ребенок попал в больницу, а полиция принялась разбираться в произошедшем

Школьника сбили на этом месте в самом центре Краснослободска

На главной дороге Краснослободска (загруженной и разбитой улице Ленина) в Среднеахтубинском районе Волгоградской области под колеса машины попал школьник. Сбившая его водитель не бросила ребенка на дороге, а отвезла родителям. Но встречи с полицией предпочла избежать.

Так сейчас выглядит в Краснослободске улица Ленина

— Накануне, 4 апреля, около 13:00 напротив дома № 215 по улице Ленина Lada Kalina сбила восьмилетнего мальчика. Переход был совсем близко, но ребенок решил перебежать проезжую часть в неположенном месте, — рассказали корреспонденту V1.RU в пресс-службе ГУ МВД по области.

Полиция установила, что 49-летня женщина на машине ехала от Опытной в сторону Мелиораторов и моста через Волгу.

— После наезда она доставила мальчика домой и скрылась. Родители же отвезли ребенка в больницу. Обстоятельства аварии сейчас устанавливаются, пострадавшему оказана вся необходимая помощь.

Главная улица города напротив Волгограда опасна и для людей и для машин

Ситуация с жутким состоянием дорог Краснослободска, из-за которых страдают люди и машины, уже давно возмущает местных жителей. Если на съемках сервиса "Яндекс Карты" в 2017 году улица Ленина отличается достаточно хорошим покрытием, то уже этой весной она асфальт испещрен огромными ямами и выбоинами. Как главная улица города напротив Волгограда стала настоящей полосой препятствий, наш фотограф Павел Мирошкин показал в специальном репортаже,

Жуткой трагедией, напомним, отметился и райцентр Средняя Ахтуба, когда 4 марта на улице Кавказской в ДТП погибла воспитательница детского сада. Возвращавшуюся с работы женщину раздавил перевернувшийся на опасной дороге самосвал. Местные жители, оплакивая Светлану Бородину, просили закрыть крутой подъем для большегрузов. Но спустя месяц с гибели многодетной мамы и любимицы детсадовцев ничего не изменилось.

Дарья Атарщикова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем