V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

756мм 38%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Происшествия подробности «Кричала и била бадиком в стекло»: пенсионерку зажало дверью троллейбуса в Волгограде

«Кричала и била бадиком в стекло»: пенсионерку зажало дверью троллейбуса в Волгограде

Несчастная женщина не успела выйти из общественного транспорта, который, очевидно, куда-то спешил

Горожанка жива

Центр управления пассажирским транспортом показал инцидент, запечатленный камерами «Безопасного региона» в Ворошиловском районе Волгограда еще 13 июля. На ролике — ЧП, едва не стоившее жизни пожилой женщине с бадиком. Ее зажало дверью троллейбуса и протащило несколько метров.

— Авария случилась в 9:19 на остановке «Площадь Чекистов» по направлению к центру города, — рассказали корреспонденту V1.RU очевидцы произошедшего. Троллейбус № 15А буквально на несколько секунд раскрыл двери. Пенсионерке, разумеется, не хватило времени, чтобы выйти. Ее руку зажало дверью, и несчастной пришлось бежать за троллейбусом, крича и колошматя в двери тросточкой.

О травмах в результате ДТП не сообщается. Женщина благополучно освободилась. Волгоградцы тем временем возмущаются действиями водителя.

— Бесят водители что маршруток, что автобусов. Постоянно торопят. Типа, у них время, и надо ехать. График сбивается, — считает местная жительница Марина.

Напомним, что на прошлой неделе на въезде в Ворошиловский район Волгограда столкнулись микроавтобус и «рогатый». Максимально нелепое ДТП произошло как раз в начале часа пик.

— Инцидент случился в 16:55 вторника, 9 июля. Столкнулись маршрутка и троллейбус. Авария произошла на остановке «Современник» по направлению к Ворошиловскому району, — сообщили корреспонденту V1.RU очевидцы.

Еще раньше, 5 июля, маршрутка и троллейбус тоже не смогли поделить дорогу. ДТП в нескольких метрах от «чёртова» перекрестка на Комсомольской закупорило дорогу к Первой Продольной магистрали.

— На перекрестке Комсомольской и проспекта Ленина столкнулись троллейбус № 10 и маршрутка, — рассказал волгоградский общественник Алексей Ульянов. — Водитель «Газели» пытался перестроиться и, судя по всему, подрезать общественный транспорт. Хорошо, что обошлось без пострадавших.

Дарья Атарщикова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем