V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

ю-в.

757мм 77%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Происшествия подробности Троллейбус и маршрутка не поделили дорогу на «Современнике» в Волгограде

Троллейбус и маршрутка не поделили дорогу на «Современнике» в Волгограде

Горожане продемонстрировали потрясающее спокойствие — никто и не шелохнулся

Стукнулись на минимальной скорости

На въезде в Ворошиловский район Волгограда столкнулись микроавтобус и «рогатый». По предварительным данным, обошлось без пострадавших. Максимально нелепое ДТП произошло как раз в начале часа пик.

— Инцидент случился в 16:55 вторника, 9 июля. Столкнулись маршрутка и троллейбус. Авария произошла на остановке «Современник» по направлению к Ворошиловскому району, — сообщили корреспонденту V1.RU очевидцы.

Общественный транспорт не поделил дорогу, когда троллейбус тронулся после высадки пассажиров. В этот момент перед ним вырулила маршрутка. Избежать столкновения не удалось. К счастью, на видео, опубликованном «Региональным центром управления транспортом», видно, что транспорт двигался на низкой скорости.

О пострадавших не сообщается.

К счастью, серьезно никто не пострадал

Напомним, что 5 июля маршрутка и троллейбус тоже не смогли поделить дорогу. ДТП в нескольких метрах от «чёртова» перекрестка на Комсомольской закупорило дорогу к Первой Продольной магистрали.

— На перекрестке Комсомольской и проспекта Ленина столкнулись троллейбус № 10 и маршрутка, — рассказал волгоградский общественник Алексей Ульянов. — Водитель «Газели» пытался перестроиться и, судя по всему, подрезать общественный транспорт. Хорошо, что обошлось без пострадавших.

А в начале 2019 года столкновение маршрутки и троллейбуса закончилось переломами. На остановке «Богунская» в Краснооктябрьском районе Волгограда маршрутка № 3С сзади на полном ходу въехала в троллейбус № 9.

— Полиция и скорая приехали минут через 20 после аварии, — рассказала V1.RU очевидец ДТП Ольга Тронева. — В аварии пострадала пассажирка «Газели-NEXT», на вид лет 50. На первый взгляд показалось, что не очень сильно, но в итоге выяснилось, что у нее сломаны рука и нос.

Дарья Атарщикова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем