V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

750мм 56%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Происшествия Аварийный перекресток в центре Волгограда «Номера нет, а следы скотча остались»: на опасном перекрестке Волгограда маршрутка зажала троллейбус

«Номера нет, а следы скотча остались»: на опасном перекрестке Волгограда маршрутка зажала троллейбус

Авария собрала длинную пробку к Первой Продольной магистрали

По словам очевидцев, столкновение обошлось без пострадавших 

Авария в нескольких метрах от «чёртова» перекрестка на Комсомольской закупорила дорогу к Первой Продольной магистрали.

— На перекрестке Комсомольской и проспекта Ленина столкнулись троллейбус № 10 и маршрутка, — рассказал волгоградский общественник Алексей Ульянов. — Водитель «Газели» пытался перестроиться и, судя по всему, подрезать общественный транспорт. Хорошо, что обошлось без пострадавших.

Авария на оживленном перекрестке затормозила сотню водителей

Сразу после экстремальных виражей волгоградец за рулем «Газели», по словам очевидцев, снял с нее номер маршрута.

— Номера маршрута нет нигде, а вот следы от скотча остались, — добавил Алексей Ульянов. — Скорее всего, водитель хочет избавить себя от лишних проблем при оформлении ДТП.

Самым неприятным последствием утренней аварии в центре Волгограда стала длинная пробка в сторону проспекта Ленина. Средняя скорость потока, по информации дорожных сервисов, замерла на отметке в 10–15 км/ч.

Дурную славу перекресток Комсомольской и Первой Продольной заслужил уже давно. До состояния легкой растерянности автомобилистов, по их собственным словам, доводят светофоры: не замечая красного сигнала на первом «трехглазом», многие водители вылетают на оживленный перекресток и раз за разом попадают в полицейскую сводку.

В конце мая общественники предложили обрезать выделенную полосу перед выездом на самый опасный перекресток и решить вопрос с дорожными знаками. Подробнее о предложениях автомобилистов читайте в наших материалах.

Виктория Рындина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем