V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

ю-в.

757мм 77%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Происшествия В больнице умер один из пострадавших в ДТП с минивэном на границе Волгограда

В больнице умер один из пострадавших в ДТП с минивэном на границе Волгограда

Врачи неделю боролись за жизнь пострадавшего утром 28 августа в Светлоярском районе

Водитель микроавтобуса не справился с управлением на крутом повороте

В больнице № 15 скончался один из девяти пострадавших в ДТП с участием микроавтобуса Hyundai Grand Starex на границе с Волгоградом в Светлоярском районе Волгоградской области. Ровно неделю назад микроавтобус вылетел с дороги, врезался в поливную трубу и перевернулся.

— Один из девяти пострадавших получил крайне тяжелые травмы, — прокомментировали V1.RU в областном комитете здравоохранения. — Врачи делали все возможное для того, чтобы сохранить жизнь человеку, но, к сожалению, он скончался.

Как стало известно V1.ru, погибший от травм - 44-летний мужчина, первоначально поступивший в больницу как неизвестный. Еще двое пострадавших в этой аварии уже выписаны. Остальные пассажиры минивэна пока находятся под наблюдением врачей.

Напомним, 60-летний водитель микроавтобуса ехал из Астрахани в Москву и взял попутчиков на сервисе BlaBlaCar. На границе Светлоярского и Красноармейского районов мужчина не вписался в крутой поворот и врезался в поливную трубу. После удара машина перевернулась, водитель и его пассажиры с тяжелыми травмами оказались в больнице. Расследование ДТП находится на контроле прокуратуры Волгоградской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем