25 января понедельник
СЕЙЧАС +0°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Тоже водятел
7 сен 2019 в 23:46
Возможно водитель уснул или по другой причине контроль над машиной потерял, с сердцем плохо, или может умер еще до аварии, нога в этом случае задавливает педаль газа, и машина понеслась далее неуправляемая. Навряд ли водитель так специально разгонялся. Так что не осуждайте заранее водителя, мы не знаем, что с ним случилось, и скорее всего не узнаем уже. Все спишут как обычно на аварию, мол водитель умер от травм в результате ДТП, но это не всегда верно. Такие случаи надо исследовать более тщательно, искать истинную причину, исследовать труп, что случилось с человеком еще до момента аварии, но кто-то разве будет это делать?

Причина большей части таких тяжелых аварий в том, что человек внезапно умирает или внезапно теряет сознание. А не в том, что водитель не справился с управлением, как это потом пишут в отчетах.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

7 сен 2019 в 21:08

Форчунер спас водителя и пассажиров, авто крепкая, жизненное пространство осталось у людей, в отличии от водятла Авенсиса. Передняя стенка моторного отсека находится на уровне спинки сиденья.

7 сен 2019 в 21:11

...Если бы чуть раньше, то в левом ряду ехал новый Санта-фе. Вряд ли бы так повезло его пассажирам и водителю.

Петр
7 сен 2019 в 21:34

Мразь...

Тоже водятел
7 сен 2019 в 23:46

Возможно водитель уснул или по другой причине контроль над машиной потерял, с сердцем плохо, или может умер еще до аварии, нога в этом случае задавливает педаль газа, и машина понеслась далее неуправляемая. Навряд ли водитель так специально разгонялся. Так что не осуждайте заранее водителя, мы не знаем, что с ним случилось, и скорее всего не узнаем уже. Все спишут как обычно на аварию, мол водитель умер от травм в результате ДТП, но это не всегда верно. Такие случаи надо исследовать более тщательно, искать истинную причину, исследовать труп, что случилось с человеком еще до момента аварии, но кто-то разве будет это делать?

Причина большей части таких тяжелых аварий в том, что человек внезапно умирает или внезапно теряет сознание. А не в том, что водитель не справился с управлением, как это потом пишут в отчетах.

ОТВЕТИТЬ
789
8 сен 2019 в 06:10

наверное пьяный

ОТВЕТИТЬ
гость
8 сен 2019 в 07:16

под Волгоградом....... почти как с обочины..не надо нас с Волгоградом мешать. мы над волгоградом если так ..мерзость

ОТВЕТИТЬ
utc4
8 сен 2019 в 08:28

естественный отбор

гость
8 сен 2019 в 08:31

скорость зафиксировано 160км/ч.

Гость
8 сен 2019 в 10:38

Не ПОД ВОЛГОГРАДОМ, а в городе ВОЛЖСКИЙ ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ. Достали ВЫ уже свои ПОД

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2019 в 16:39

Какая прочная машина Toyota Fortuner.

кур
8 сен 2019 в 18:20

дибил вот и все

кур
8 сен 2019 в 18:23

занесло вот и все.на э ой полосе парковался джип.он его на скорост обьехать даун хотел.во вам и урок молодые дибилы!!!

Александр
9 сен 2019 в 09:09

Еще одно подтверждение того, что не надо ехать по левой полосе при свободной правой.

Гость
10 сен 2019 в 07:56

И кто будет оплачивать штраф за превышение скорости +100 км/час?

Алексей
11 сен 2019 в 11:51

Если прикидывать по видео то авенсис ехал примерно от 70 до 90 км/ч, 160 км/ч это конечно чересчур...

Алексей