V1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Волгограде
Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

2 м/c,

с-в.

761мм 81%
Подробнее
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Остаются на месте: спасатели несут дежурство около выгоревшего в Волгограде соснового бора

16 сентября 2019, 13:12
Гость
16 сентября 2019, 14:11
Да уж! Потому что весь город- одна сплошная несанкционированная свалка. Куда смотрят чиновники мэрии? Управляющие компании кроме сбора денег ничем больше не занимаются. Дворника встретить- реже чем амурского тигра в тайге. И никто их не наказывает- все УК принадлежат депутатам и чиновникам. Даже если где и проведут "субботник", собранный мусор не вывозится месяцами, потом уже и вывозить нечего- всё опять разнесено по территории. Жалко город-герой - печальное и унылое зрелище.
Гость
16 сентября 2019, 15:18
Господа! Спешу вам сообщить что наш город в большой ж...е! А где же мэр города? Где наш губернатор? Такое впечатление что все чиновники пьют горькую и валяются по борделям !
Гость
16 сентября 2019, 13:28
Откуда там католический храм? Проспитесь!
Гость
16 сентября 2019, 17:03
Где были чиновники? Где коммунальные службы? Трактор для покоса камыша один раз показали перед камерами и больше никто его не видел. Мусорный монополист собирает миллиарды. Свалки никто не убирает.
16 сентября 2019, 15:51
Новые мусоросжигательных заводы, которые нам обещали после мусорной реформы, в действии. Они на столько современные, что сжигают мусор прямо на месте.
Гость
16 сентября 2019, 13:46
Оперативно подаете информацию-молодцы!
16 сентября 2019, 13:49
"— Участок за храмом очень сильно захламлен: огонь поразил и старый поролон, и покрышки, и пластик, — рассказали корреспонденты." А что же они возле храма субботник не провели? В истинно верующие православные ведь уже весь Волгоград, включая умерших и не родившихся, посчитали.
Гость
16 сентября 2019, 19:42
Три точки возгорания, в трех разных местах города, практически одновременно? Надо быть идиотом, чтобы верить в кару небесную...)))
Гость
16 сентября 2019, 14:42
Главное - поставить штабной столик, и напялить защитную каску. И прикинуться огнетушителем.
Гость
16 сентября 2019, 22:08
Кому-то очень понравился участок земли под строительство новых жилых комплексов
Гость
17 сентября 2019, 18:00
Казаки, вы типа патриоты или где? Патрулируйте лесопосадки, ловите тех кто хочет вывалить свой мусор в лесополосу. Туда машинами груды строительного хлама везут.
Гость
16 сентября 2019, 13:25
Менты горят? Имущество списывают? У них там типа автобазы, что ли.
Гость
16 сентября 2019, 16:17
Многие думают, что ортодоксы и их церковные служители какают бабочками, а остальной их мусор уносит на небо мусорный херувим. Да ладна? Это весь тот мусор, что наши православные сбрасывали за церковный забор. Горожане, типа, придут, и всё на субботнике уберут. А церковники во всём чистеньком снова пойдут крестным ходом по Невской.
16 сентября 2019, 14:49
Свалки устраиваут только сами жители города. И никто другой. И сами же потом удивляются откуда пожары. Жители не видят связи между этими событиями. Относить весь мусор в баки это выше их сознания. В частном секторе люди отказываются заключать договора на вывоз мусора. Несут в овраг. Мусор горит и поджигает дома.
Гость
16 сентября 2019, 15:00
Интересно, а есть хоть одна новость без комментария Старого доктора?))
Гость
16 сентября 2019, 16:57
Корреспонденты V1.RU подняли над Ангарском коптер. Площадь возгорания, напомним, составляет больше 70 тысяч квадратных метров. Ангарском , это город такой ?
Гость
16 сентября 2019, 14:23
Вчера приснился сон прекрасный - влг сгорело целиком.....