16 апреля пятница
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

Гость
16 сен 2019 в 13:25

Менты горят? Имущество списывают? У них там типа автобазы, что ли.

Хмырь пророщенный
16 сен 2019 в 13:28

Откуда там католический храм? Проспитесь!

местный
16 сен 2019 в 13:46

Оперативно подаете информацию-молодцы!

ОТВЕТИТЬ
16 сен 2019 в 13:49

"— Участок за храмом очень сильно захламлен: огонь поразил и старый поролон, и покрышки, и пластик, — рассказали корреспонденты."

А что же они возле храма субботник не провели? В истинно верующие православные ведь уже весь Волгоград, включая умерших и не родившихся, посчитали.

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
16 сен 2019 в 14:11

Да уж! Потому что весь город- одна сплошная несанкционированная свалка. Куда смотрят чиновники мэрии? Управляющие компании кроме сбора денег ничем больше не занимаются. Дворника встретить- реже чем амурского тигра в тайге. И никто их не наказывает- все УК принадлежат депутатам и чиновникам. Даже если где и проведут "субботник", собранный мусор не вывозится месяцами, потом уже и вывозить нечего- всё опять разнесено по территории.
Жалко город-герой - печальное и унылое зрелище.

ОТВЕТИТЬ
Шнур
16 сен 2019 в 14:23

Вчера приснился сон прекрасный - влг сгорело целиком.....

ОТВЕТИТЬ
Стая кетайских дровосеков
16 сен 2019 в 14:42

Главное - поставить штабной столик, и напялить защитную каску. И прикинуться огнетушителем.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 сен 2019 в 14:49

Свалки устраиваут только сами жители города. И никто другой. И сами же потом удивляются откуда пожары. Жители не видят связи между этими событиями.

Относить весь мусор в баки это выше их сознания.
В частном секторе люди отказываются заключать договора на вывоз мусора. Несут в овраг. Мусор горит и поджигает дома.

ОТВЕТИТЬ
Гостюшок
16 сен 2019 в 15:00

Интересно, а есть хоть одна новость без комментария Старого доктора?))

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2019 в 15:18

Господа! Спешу вам сообщить что наш город в большой ж...е! А где же мэр города? Где наш губернатор? Такое впечатление что все чиновники пьют горькую и валяются по борделям !

Новые мусоросжигательных заводы, которые нам обещали после мусорной реформы, в действии. Они на столько современные, что сжигают мусор прямо на месте.

Стая кетайских дровосеков
16 сен 2019 в 16:17

Многие думают, что ортодоксы и их церковные служители какают бабочками, а остальной их мусор уносит на небо мусорный херувим. Да ладна? Это весь тот мусор, что наши православные сбрасывали за церковный забор. Горожане, типа, придут, и всё на субботнике уберут. А церковники во всём чистеньком снова пойдут крестным ходом по Невской.

Дмитрий
16 сен 2019 в 16:57

Корреспонденты V1.RU подняли над Ангарском коптер. Площадь возгорания, напомним, составляет больше 70 тысяч квадратных метров. Ангарском , это город такой ?

Роман
16 сен 2019 в 17:03

Где были чиновники? Где коммунальные службы? Трактор для покоса камыша один раз показали перед камерами и больше никто его не видел.
Мусорный монополист собирает миллиарды. Свалки никто не убирает.

ОТВЕТИТЬ
хах:)
16 сен 2019 в 19:42

Три точки возгорания, в трех разных местах города, практически одновременно? Надо быть идиотом, чтобы верить в кару небесную...)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2019 в 22:08

Кому-то очень понравился участок земли под строительство новых жилых комплексов

Сергей
17 сен 2019 в 18:00

Казаки, вы типа патриоты или где? Патрулируйте лесопосадки, ловите тех кто хочет вывалить свой мусор в лесополосу. Туда машинами груды строительного хлама везут.

ОТВЕТИТЬ