перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Мать гулявшего по окну девятиэтажки трехлетнего мальчика рассказала, почему оставила его одного

Гость
9 октября 2019, 22:11
А почему она его в садик не отдаст?? Сейчас проблем с местами в саду нет. Даже если они без подписки в Волгограде живут, у неё же есть знакомые, которые могли бы с временной пропиской ей помочь, для садика, чтобы только туда взяли ребёнка. Это не проблема вообще.. Очень хочется, чтобы ПДН не применяли к горе-мамочки никаких радикальных мер! Помогите ей устроить ребёнка в детский садик!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 октября 2019, 07:22
Авторша, а вы готовы помочь ей с временной пропиской? Не надо что-то решать и думать за других, особенно не зная ситуации.
Гость
10 октября 2019, 11:48
Гость
10 октября 2019, 07:22
Авторша, а вы готовы помочь ей с временной пропиской? Не надо что-то решать и думать за других, особенно не зная ситуации.
А вы прям в курсе и знаете всю ситуацию на 100%. Типичный представитель людей - моя хата с краю ничего не знаю.
Гость
10 октября 2019, 20:55
Нет проблем с садиком? Не смешите! На собственном опыте говорю - это почти нереально. Конкретный пример - в Сов. р-не ясли только одни - в пос. им.Горького (~20км.). В другой район - нельзя. Соотв. дите или в Пос.Горького отдавать в ясли (если повезет и очередь подойдет), или сидеть дома. Но ! Даже не до 3х лет, а больше. Т.к. если на момент к 1сент. ребенку не будет 3х лет, то и взять его в основную группу (не в ясли) не могут! Т.е. если родился в феврале, то садик получит только почти в 4 года! Если очередь подойдет. Вот так. И это РЕАЛЬНОСТЬ, а не ваши ФАНТАЗИИ!
Гость
9 октября 2019, 20:43
Какой ужас. Как обливается ее сердце кровью каждый день....
Гость
10 октября 2019, 14:39
Я считаю, что ее надо лишить родительских прав за то, что каждый день такого маленького ребенка оставляла одного дома. Я осталась одна с годовалым ребенком (муж погиб). Родственники не помогали никак и нисколько. Тогда в садики было не устроиться вообще. И интерентов не было для интернет-заработков. И я стала работать на дому. Брала чужих деток как няня, сидела с ними за деньги. Занималась репетиторством. Шила, вязала на заказ. Писала на заказ контрольные и курсовые для заочников. На домашнем телефоне диспетчерила. И др. Но ни разу не оставила дитя дома одного. Ни разу. Сейчас возможности заработать сидя дома пруд пруди. Сейчас в садики с 1,5 лет берут (в нашей семье без блатов всех родственников в этом году и в прошлом взяли). а тут прям какая несчастная. До 27 лет дожила и не научилась ничему, что нормальная баба может на дому делать и зарабатывать. Как заделать дитя без мужа - это она умеет, а как работать, оставаясь МАТЕРЬЮ ему - это не, не слыхала. Под суд и лишить родительских прав. А еще лучше - стерилизовать
Гость
10 октября 2019, 07:34
Знакомая ситуация. Сначала горе бюрократы везде отказывают горе родителям, и эти родители идут на крайне вынужденные меры, а потом этих родителей во всем обвиняют. 100 % у девушки были проблемы с устройством ребенка в садик, а денег нет, нужно работать чтобы на что-то жить и содержать ребенка. Граждане бюрократы, не доводите до такого. По сути это все на вашей совести!
Гость
10 октября 2019, 07:41
Думать надо головой в 27 лет. Где отец ребенка? Где бабушки-дедушки? Почему мать не нашла работу на дому?
Гость
10 октября 2019, 08:25
Гость
10 октября 2019, 07:41
Думать надо головой в 27 лет. Где отец ребенка? Где бабушки-дедушки? Почему мать не нашла работу на дому?
Да кто их знает где они, может нету или далеко очень. Если так интересно пойди это лично и выясни. Если такой умный найди мне работу на дому, да так чтобы завтра я уже устроился, а то на что я буду жить пока ее найду? Сегодня же всем можно дома работать, зачем офисы, предприятия, общественный транспорт и прочие. Сидите вы все дома работайте и детей воспитывайте и не создавайте ни кому проблем.
Гость
10 октября 2019, 10:14
Гость
10 октября 2019, 07:41
Думать надо головой в 27 лет. Где отец ребенка? Где бабушки-дедушки? Почему мать не нашла работу на дому?
Типичный волгоградец, а что за работа на дому? Не поделитесь?
Гость
10 октября 2019, 14:45
на 12 часов один оставался каждый день! это жесть! а когда он писался или какался, он так и ходил мокрый-грязный? а когда болел? а когда падал, застревал гденть между мебелью, а когда вилку в розетку пихал?, а когда горячую воду на кухне включал? а когда вода в стаканчике кончалась или он ее разливал, то он что в этом возрасте сам открывал бутылку и наливал? нет! он по 12 часов сидел мокрый, замерзший, в жажде, голове и рыданиях на 12 часов такое дитя бросить даже волчица не способна, а этой он НЕ НУЖЕН!
Гость
9 октября 2019, 20:46
А теперь почитайте, какие комментарии настрочили в прошлых статьях на эту тему "добрые волгоградцы".
Гость
9 октября 2019, 21:32
А чего не так настрочили? Оставлять 3-летнего ребенка на 12 часов одного каждый день - этому нет оправдания. Работай на дому. В 27 лет можно освоить любую профессию
Гость
10 октября 2019, 09:24
Гость
9 октября 2019, 21:32
А чего не так настрочили? Оставлять 3-летнего ребенка на 12 часов одного каждый день - этому нет оправдания. Работай на дому. В 27 лет можно освоить любую профессию
Например? Какую профессию может освоить женщина и работать дома, чтобы содежать себя и ребенка???
Гость
10 октября 2019, 11:39
Гость
10 октября 2019, 09:24
Например? Какую профессию может освоить женщина и работать дома, чтобы содежать себя и ребенка???
Ноготочки стоят дорого, фриланс. Пусть пишет статьи для сайтов - много ума не надо, хотя судя по поведению ей бы не хватило. Рефераты школьникам, студентам пусть пишет - ничего кроме интернета для этого не нужно. И это только первое что приходит на ум
Гость
9 октября 2019, 21:49
Женщина родила ребёночка, но вынуждена работать на этих, с длинными носами, что ей делать, на какие средства воспитывать дитя? Давайте ей поможем. Дайте номер карты. Какая нужна помощь?
9 октября 2019, 21:55
Простая русская женщина, детский садик ей нужен. Может ПДН ей в этом смогут помочь.
Гость
12 октября 2019, 00:41
Спасибо Этим с носами что работу дают.
Гость
10 октября 2019, 08:25
У этой мамаши, кажется, не все "дома". Какая-то инфантильная, хоть и 27 лет. В сад надо устроить ребенка, а не миску как собаке ребенку оставлять на весь день.
Гость
10 октября 2019, 14:41
Согласна