V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

3 м/c,

с-з.

752мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
108 комментариев к публикации

«Подруги ехали за грибами»: экс-мэр Волжского ранена в смертельной автокатастрофе под Волгоградом

23 октября 2019, 14:15
Гость
Гость
7 сентября 2020, 16:29
вторая погибшая-Лена Лавренова раньше работала во ВНИАШЕ
Гость
29 января 2020, 12:02
А что с ней сейчас? кто-нибудь знает?
Гость
29 октября 2019, 13:20
Никто не знает ,что будет с ним через минуту.Она что хотела попасть в аварию и угробить своих подруг? Все мы будем отвечать за свои поступки и ошибки.
Гость
26 октября 2019, 22:28
Бог все видит! И Аз воздам!
Гость
25 октября 2019, 19:15
Принадлежность к касте чиновников расчеловечивает персону, каким бы человек не был в действительности. Такое уже неоднократно происходило - и антагонистами выступали то попы, то менты. Поэтому поговорка, что их меньше - народу лучше весьма востребована. Это классический маркер того, что по закону нельзя реализовать свои права, а внезапные случайности воспринимаются, как справедливое возмездние.
Гость
25 октября 2019, 21:48
На трассе "Волгоград - Брянск"?
Гость
25 октября 2019, 08:21
Так, куда же они ехали по грибы?
Гость
25 октября 2019, 10:23
в с.Ягoдицы.
Гость
24 октября 2019, 22:44
Не осуждайте человека. Она не специально это сделала, не специально устроила аварию. Так что не нужно тут писать ехидные комментарии. Они не уместны. Есть заповедь: не суди, и не судим будешь. Эта заповедь писалась две тысячи лет назад. Современный смысл ее таков: Не осуждай, и не осуждаем будешь. Выполняем эту заповедь. Не осуждаем человека. Со временем к вам придет понимание этой заповеди. Пока не пишем тут ваши мысли. Оставьте их при себе. Не надо тут ничего ехидного писать, это ни к чему. Еще раз: не пишем тут ехидные мысли. Не осуждаем человека. Понимание, почему не нужно осуждать человека. совершившего ошибку, придет к вам позже. На данный момент просто воздержитесь от комментариев.
cufejagam

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 октября 2019, 14:34
Золотой Вы человек Дмитрий! Побольше бы такой рассудительности в головы волжан и волгоградцев.
Гость
24 октября 2019, 21:01
Заметила,что по тому пути часто происходят всякие неприятности.Мистика,ужасно!
Гость
25 октября 2019, 09:21
точна! а ищо там курск затонул и чернобыль бабахнул. вам все врут это случилась тама! есть свидетели!!!!!!!!!
Гость
24 октября 2019, 20:43
Ужас...совсем люди трансформировались......куда мы идем, нет не уважения, не воспитания, не сострадания...еще, что то требуем от других...А всего лишь надо с себя начинать...Скорейшего выздоровления М.Р. а погибшим земля пухом
Гость
24 октября 2019, 15:55
А, куда, хоть, за грибами то они ехали?
Гость
24 октября 2019, 16:37
У мёртвого, как говорится, не спросишь...
Гость
24 октября 2019, 11:20
Плывет крокодил. Видит - лягуха на берегу сидит. Думает, дай подколю. Подплывает и спрашивает: - Лягушка, лягушка, а почему ты такая вся склизкая, зеленая и противная? Лягушка: - Да болею я! А вообще-то я белая и пушистая!
Гость
24 октября 2019, 13:30
отличная история. на похоронах своих родстенников расскажешь. будешь иметь успех.
Гость
24 октября 2019, 14:16
Гость
24 октября 2019, 13:30
отличная история. на похоронах своих родстенников расскажешь. будешь иметь успех.
А это Афанасьевой предстоит рассказывать на суде, и на похоронах. Её, как минимум, ждут три года колонии/поселения. Если всплывёт количество алкоголя на тушку в промилле, то её ждёт "пятилетка" на зоне общего режима. Будет там в бараке рассказывать подружкам про бегущего перед машиной медведя. Тётеньки думали, что ухватили боженьку за бороду, но боженька лишь криво усмехнулся - двое в ящике, третья наготове.
Гость
24 октября 2019, 19:37
Гость
24 октября 2019, 14:16
А это Афанасьевой предстоит рассказывать на суде, и на похоронах. Её, как минимум, ждут три года колонии/поселения. Если всплывёт количество алкоголя на тушку в промилле, то её ждёт "пятилетка" на зоне общего режима. Будет там в бараке рассказывать подружкам про бегущего перед машиной медведя. Тётеньки думали, что ухватили боженьку за бороду, но боженька лишь криво усмехнулся - двое в ящике, третья наготове.
какие вы злые! Так нельзя.
Гость
24 октября 2019, 10:38
Лично знал Фёдорову Любовь Алексеевну. И знайте это было женщина с огромнейшим сердцем и душой. Знаю всю её семью. Им тяжело, а многие из вас пишут такую ересь, что глаза режет. Имейте уважение!!!! Очень страшная ситуация, которая может произойти с каждым. Семье погибших искренние соболезнования! Дай Бог сил и терпения!!!
Гость
24 октября 2019, 12:42
да прo Федoрoву тут ничегo не пишут. Пишут прo убийцу-Афанасьеву.
Гость
25 октября 2019, 13:06
Царствия небесного , земля пухом
Гость
24 октября 2019, 09:36
Очень жаль людей. И подруг и Робертовну. Здоровья ей! Много тут про нее написали, но на самом деле у нее был просто антураж этакой безбашенной тетки, а так-то она в душе добрая и хорошего желала, вот только ушлых прихвостней вокруг нее много разных крутилось, советовали ей исходя из своих алчных интересов, а она слушала и только потом понимала как ее обманывали, а то и вовсе не понимала... Давайте будем добрее, есть еще куча действующих чиновников которые явно больше заслужили чтобы их ругали.
Гость
25 октября 2019, 15:46
Ой, какая тетя, все ее обманывали, а она только потом понимала, сначала делала, потом понимала)))) Вы выпили??
Гость
25 октября 2019, 16:24
Гость
25 октября 2019, 15:46
Ой, какая тетя, все ее обманывали, а она только потом понимала, сначала делала, потом понимала)))) Вы выпили??
А вы ее лично знаете?
Гость
25 октября 2019, 17:00
Продуманная еврейка, никогда не была "безбашенной"
Гость
24 октября 2019, 07:45
По-человечески жалко погибших, это огромное горе..(
Гость
24 октября 2019, 08:10
Конечно жалко, она угробила двух несчастных тёток.
Гость
23 октября 2019, 23:51
Сорри, думал Афанасьева того.
Гость
23 октября 2019, 23:49
Небольшая потеря
Гость
23 октября 2019, 23:08
Не дай бог никому оказаться в подобной ситуации! Скорейшего выздоровления!!!
Гость
23 октября 2019, 22:29
Люди, вы что такие злые? Это человеческие жизни. Смотрите, кто пишит гадости, вам бы самим не аукнулось и бумерангом не прилетело. Жаль вас, черствых и бездушных. Пусть земля будет двум подругам пухом, а Марине Робертовне скорейшего выздоровления.
Гость
24 октября 2019, 05:19
Верно, что из культуры исчезает надлежащее отношение к несчастьям, смертям, заключению в тюрьму. Ну а пожелание "земли пухом" есть в действительности начало древнеримского проклятия, по которому собаки разрывают могилу и растаскивают кости.
Гость
24 октября 2019, 11:15
Гость
24 октября 2019, 05:19
Верно, что из культуры исчезает надлежащее отношение к несчастьям, смертям, заключению в тюрьму. Ну а пожелание "земли пухом" есть в действительности начало древнеримского проклятия, по которому собаки разрывают могилу и растаскивают кости.
Снова стаЯми попёрли древние римляне?
Гость
25 октября 2019, 15:44
Мадам Маргарита! Кто то очень сильно плакал и страдал по ее указам и не один человек! И если Вы ее знаете, раз называете по имени отчеству, то хотя бы прикрыли бы свой рот.... Она была Мэром города и очень много сделала плохого для некоторых людей
Гость
23 октября 2019, 21:08
Как в фильме было сказано: не волнуйся, тебя все уважают. На твои похороны всё село соберется!
Гость
23 октября 2019, 19:21
Думаю не отмажется на неё весь город злой получит по полной!
Гость
24 октября 2019, 19:53
Причем тут город? Подавляющее большинство горожан — любители выпить пива — личное наблюдение из теплых октябрьских дней — и потрындеть о том, что толком сами не знают. Есть закон, по закону она и ответит. Несчастные люди, бедные семьи, осиротевшие дети и коллектив "Дубравы". Вам всем кто дал право судить, казнить, миловать, высмеивать, издеваться словесно? Вы на себя посмотрите. Как водите. Как ходите. Сколь промилле в вашей крови, сколько мозгов вваших головах. Историю не перепишешь. Была мэром, да, а вы были? Они все трое люди. Оставайтесь и вы людьми, не берите грех на душу, глумясь над чужим горем. Упокой, Господи, души новопреставленных. Марине Робертовне здоровья и силы жить дальше после страшной трагедии. И да, Господь всё усмотрит. А не мы.
Гость
24 октября 2019, 20:40
Гость
24 октября 2019, 19:53
Причем тут город? Подавляющее большинство горожан — любители выпить пива — личное наблюдение из теплых октябрьских дней — и потрындеть о том, что толком сами не знают. Есть закон, по закону она и ответит. Несчастные люди, бедные семьи, осиротевшие дети и коллектив "Дубравы". Вам всем кто дал право судить, казнить, миловать, высмеивать, издеваться словесно? Вы на себя посмотрите. Как водите. Как ходите. Сколь промилле в вашей крови, сколько мозгов вваших головах. Историю не перепишешь. Была мэром, да, а вы были? Они все трое люди. Оставайтесь и вы людьми, не берите грех на душу, глумясь над чужим горем. Упокой, Господи, души новопреставленных. Марине Робертовне здоровья и силы жить дальше после страшной трагедии. И да, Господь всё усмотрит. А не мы.
Мне жаль Афанасьеву! И очень скорблю о Любовь Алексеевне. Какие бы они не были ,.но они люди.
Гость
24 октября 2019, 23:52
Гость
24 октября 2019, 20:40
Мне жаль Афанасьеву! И очень скорблю о Любовь Алексеевне. Какие бы они не были ,.но они люди.
Чикатило тоже был человеком...
Гость
23 октября 2019, 18:09
Вроде официально в протоколе написано, что авария автомобиля произошла из-за пробегающего медведя. Это что шутка такая? Или уже начали отмазывать?! Какие там медведи? Что за ересь?
Гость
23 октября 2019, 18:16
Офигеть - медведь. Придумали бы хоть заяц или лиса. А то сразу медведь. А может носорог? Слышится уже шелест капусты...
Гость
23 октября 2019, 18:31
я же выше написал, уже все решили.
Гость
23 октября 2019, 20:15
это был медведь с эмблемы единой россии
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

23 октября 2019, 17:13
На 15 комментариев здесь только один сочуствующий, человеческий. Откуда столько злобы в людях? Не может быть такой вины человека ,чтобы так радоваться его серьезному несчастью.
Гость
23 октября 2019, 17:18
Никто не радуется, просто она ответила за свои поступки. И то за малую часть. Угробила двух подруг. Машину разбила.
Гость
23 октября 2019, 17:37
карма .она столько сделала зла людям что пора ответить
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

23 октября 2019, 17:53
Гость
23 октября 2019, 17:18
Никто не радуется, просто она ответила за свои поступки. И то за малую часть. Угробила двух подруг. Машину разбила.
Любой человек попавший в аварию получает плату , ответ за свои поступки? Дорога есть суд божий? ДПС - прокуроры?. В чем виноваты , например, дети попавшие под машину? Болезни тоже каков божья? Пожелания несчастий другому человеку точно возвращается ему самому.
Гость
23 октября 2019, 17:05
Злая судьба настигнет каждого, кто обманом или вымогательством нажился на слезах и горе других.
Гость
24 октября 2019, 08:41
к лику святых тебя!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
23 октября 2019, 16:50
Вообще не жалко, отлились чьи-то слезы....
Гость
24 октября 2019, 08:41
да как вы рыдаете по любому поводу, всю страну нужно дустом засыпать.
Гость
24 октября 2019, 11:05
Гость
24 октября 2019, 08:41
да как вы рыдаете по любому поводу, всю страну нужно дустом засыпать.
И хлоркой. Так оно и будет, в перспективе.
Гость
24 октября 2019, 13:27
Гость
24 октября 2019, 11:05
И хлоркой. Так оно и будет, в перспективе.
а не проще вам инет не подключать?
cufejagam

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 октября 2019, 16:29
Жаль женщин! Надеюсь Марина Робертовна поправится.
Доктор кто

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 октября 2019, 17:03
Я тоже на это надеюсь. Ведь ее еще к уголовной ответственности привлекать. И заставлять компенсации выплачивать.
Гость
23 октября 2019, 20:17
23 октября 2019, 17:03
Я тоже на это надеюсь. Ведь ее еще к уголовной ответственности привлекать. И заставлять компенсации выплачивать.
зачетно !
Гость
23 октября 2019, 16:17
шой-то мне подсказывает, что тама не все пристегнуты были
Гость
23 октября 2019, 16:11
По закону ей нужно лет 5 впаять колонии. Угробила двух своих лучших подруг! Как теперь она будет в глаза их родственников смотреть после отсидки? Очень надеюсь, что не откупится она. Хотя в это слабо верится.
Гость
23 октября 2019, 16:31
уже все решили. за рулем была не oна.
Гость
24 октября 2019, 13:26
а если подруги не лучшие трешки хватит?
Гость
23 октября 2019, 16:10
что с собакой жива ? говорят под педаль полезла ... бедный пёс
Гость
24 октября 2019, 08:46
Вроде собака была за рулём, увидела кошку и отвлеклась.
Гость
24 октября 2019, 13:25
кто говорит? одна в реанимации, две холодные? вам собака сразу после дтп смс -ку прислала?
Гость
24 октября 2019, 18:47
Гость
24 октября 2019, 13:25
кто говорит? одна в реанимации, две холодные? вам собака сразу после дтп смс -ку прислала?
Собака после аварии была жива, только лапы поломаны... Ее вроде кто-то из родни в Волжский забрал.
Гость
23 октября 2019, 15:45
надо было дороги делать.
Гость
23 октября 2019, 19:13
уже поздно. дороги догнали ее сами
Гость
23 октября 2019, 22:06
Как раз то в этом месте трасса недавно была обновлена и гладкая как на Западе.Недавно ездил сам был удивлен качеством дороги...
Гость
24 октября 2019, 05:11
Гость
23 октября 2019, 22:06
Как раз то в этом месте трасса недавно была обновлена и гладкая как на Западе.Недавно ездил сам был удивлен качеством дороги...
В этом, по-видимому, и дело. Многие на хорошей дороге не соблюдают скоростной режим. Следовательно, необходимо "лежачих полицейских" устанавливать.
Гость
23 октября 2019, 15:38
бумеранг
Гость
23 октября 2019, 15:44
за тебя, обиженка?
Гость
23 октября 2019, 15:45
Гость
23 октября 2019, 15:44
за тебя, обиженка?
за нас обиженных
Гость
24 октября 2019, 08:40
Гость
23 октября 2019, 15:45
за нас обиженных
бидняжки...за вас еще дети с окон выпадают и менты в трамвай влетели.
Гость
23 октября 2019, 15:21
ну теперь бабку пoсадят.
Гость
23 октября 2019, 15:14
Аукнулось)))
Гость
23 октября 2019, 15:10
100 процентов, что окупится она. И будет не виновной. Уже, наверное, подтасавали данные с ДТП.
Гость
23 октября 2019, 15:09
собрали грибы
Гость
23 октября 2019, 15:07
Худший мэр за всю историю Волжского...
Доктор кто

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 октября 2019, 17:01
Ну у них учитель физкультуры руководил. А у нас учитель ОБЖ разметку рисует и самовольно наливные блоки ставит.
Гость
23 октября 2019, 15:00
Ст. 264 п.5
Гость