ОСАГО покрывает 400 т.р. Возможно с учетом износа приоры и покроет. Если не покроет, то виновник может настаивать на экспертизе по расчету годных остатков от приоры. Так что думаю платить ему придется только штраф.
Гость
23 октября 2019, 16:13
Бинго!
Гость
24 октября 2019, 08:02
у соседа корова сдохла -у суворова массовые гуляния.
Гость
24 октября 2019, 08:41
Они там стояли не для безопасности рабочих, они там бабки рубили. И маяки вряд ли были включены.
Гость
23 октября 2019, 16:02
Это у ДПС ОСАГО закончилась!!!!!
Гость
24 октября 2019, 01:18
Прям какой-то сенокос - то менты, то экс-мэрша, то снова менты. К холодам, что ли?
Гость
23 октября 2019, 17:10
Опять злосчастный путепровод с трамплином по правой полосе? Сколько еще разбитых машин нужно чиновникам, чтобы понять, что нужен ремонт "нового" полотна дороги.
"В Городищенском районе Волгограда 23 октября Volvo протаранил полицейскую «Ладу-Приору», не подлежащую последующему восстановлению."
Читается так, будто она не подлежала восстановлению еще до аварии. Хотя это же приора...
Водитель Вольво загляделся на огоньки мигалок. Его умышленно отвлекли чтобы он отвлекся от управления. Полиция виновата)))
Россия стоящая на обочине истории помешала прогрессу Швеции в движении вперед.
.
Гость
23 октября 2019, 22:03
Конечно Вольво виноват, экипажи ДПС конечно же стоят с учётом всех правил ПДД
Гость
24 октября 2019, 05:13
Обратите внимание как дэпсы свои луноходы ставят в местах где они*обеспечивают безопасность*. Помех и сумбура в движении становится только больше в их присутствии...
Гость
24 октября 2019, 07:20
Че ржете? Вы же обстоятельств не знаете. ДПСники все же на службе были. Многие из вас согласятся весь день простоять на трассе? Что касается другого - никто не доказал злого умысла - и молчите! Че ж сами в ДПС не пошли, если там такая лафа?
Гость
24 октября 2019, 08:04
куда им пойти?! да это диванные хомячки. маршрут диван-холодильник- сортир уже подвиг.
Сейчас+5°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -1
7 м/c,
с-з.
758мм 81%Под Волгоградом иномарка уничтожила «Ладу-Приору» ГИБДД