11 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Дмитрий
27 окт 2019 в 11:58
Соболезнование родителям. К сожалению, воскресить человека нельзя, придется с этим жить.

Немного напишу про ситуации со смертями. Люди напуганы смертью человека. Родители в отчаянии. У меня несколько лет назад погибла молодая племянница от криминала. Родители были в таком состоянии, что я еле удержал мать от прыжка за гробом в могилу. Если бы я не держался за дерево, вместе бы и упали туда. Вот так родители переживают смерть ребенка.

Я более 5 лет изучаю экстрасенсорику. Сам входил в эти состояния, и много книг перечитал, изучил много ответов другим экстрасенсам. И сначала был удивлен - Высшие силы, кто присылают информацию, о смерти отвечают спокойно. Обычно звучит такая фраза: Это просто переход. Если больше спрашивать на эту тему, то идет информация: Душа вечна, после отмирания физического тела Душа на какое то время уходит на отдых, потом в новом теле опять воплощается на планете Земля. Таких воплощений у каждого около 700, за это время Душа набирается опыта, и далее не воплощается, переходит в божественную иерархию, далее уже идет рост Души без физического тела.

Такие Души и отвечают на вопросы экстрасенсов. Из божественной иерархии. Ответы всем экстрасенсам на счет смерти идут однотипные.

Кстати, на этих же позициях построены многие религии. Например, в Индии к смерти относятся спокойно. Индусы рассуждают так же. Душа еще воплотится.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (157)

Гость
26 окт 2019 в 18:47

Наркота?!

ОТВЕТИТЬ
Типичный волгоградец
26 окт 2019 в 19:21

Очень хороший парень: репер, женатик и драчун

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2019 в 19:40

Вот не складывается у меня положительный образ этого молодого человека. Работал, женился, занимался творчеством (в кавычках).
А видно: резкая, не соответсвующая годам и навыкам карьера мажора, импульсивность наркозависимого, непонятные делишки с мутными личностями. Слепая родительская любовь этого всего, разумеется, не видела.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2019 в 20:31

Мне кажется если бы его в 12:30 кто-то скинул с моста в любом случае куча свидетелей была бы, так же как и если он сам сиганул. Что-то мутное в 12:30 человек выпал с моста в центре города и никто этого не видел? Очень, очень странно, там ведь людей постоянно море ходит

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2019 в 21:52

Мутная история. Не может быть, чтобы человек среди бела дня в центре города спрыгнул с моста и никто ничего не видел. Масса транспорта и людей там постоянно. Скорее всего, забили до смерти и инсценировали.

ОТВЕТИТЬ
Аня
26 окт 2019 в 21:59

К сожалению для полиции это не раскрываемое дело.хотя на самои деле всё понятно,кто поставил на деньги того и надо искать. 90-е ни куда не ушли,а только ещё сильнее и жёще стали...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 окт 2019 в 22:01

Особенности поведения компьютерных гениев таковы, что они не всегда ладят с внешним миром. Живя в своей виртуальной реальности они часто не находят общий язык со сверстниками. Живут по своим особым законам. По рассказам можно понять, что парень был эмоциональным, импульсным человеком , не признающим авторитетов - начальника и отца.
Вероятно , парень не находил общего языка с отцом. Хороший родитель только по интонации в голосе поймет, что у сына не все в порядке.
Супруга, как женщина должна была почувствовать, что у мужа есть какие-то проблемы.

Удивительно, что в центре города никто не увидел прыжок парня с моста. Никто не остановил. Конечно, видели, но равнодушно прошли мимо, возможно, сожалею ,что не сделали видео.
Парня погубили равнодушие окружающих, и даже близких людей.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 окт 2019 в 22:05

Родители могут провести посмертную психолого - психиатричекую экспертизу для определения вероятности суицида.

ОТВЕТИТЬ
Лука
26 окт 2019 в 23:49

Там камеры должны быть, и на мосту, и под мостом, и рядом, проверить что и как было на самом деле особого труда не составит. Всё может быть и удивляться ни чему не буду.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2019 в 00:19

Я вот только одного не пойму как можно обсуждать причину смерти если нет заключения судмедэксперта .О чем вы говорите если не известно от чего наступила смерть ? Что это было -асфексия ? Может черепномозговая травма? Шея сломана или передозировка наркотиком ? Основной и самой значимой информации в этой статье нет ,- пробежал что то там брякнул ,челюсть предъявили ,начальник с работы недовольный ,- Ну и что ?Из этой мишуры ничего не склеишь пока не будут установлены факты по основным вопросам - причина и время смерти ,последние тел.соединения,круг общения моделирование последнего дня потерпевшего и прочие нюансы .Вот когда будут известны самые первые факты гибели вот тогда уже можно пытаться что то обсуждать реально

ОТВЕТИТЬ
Знаток
27 окт 2019 в 02:34

Единственное, что можно сказать, что очень жаль и выражаю свои саболезнования. И совет, обратиться родственникам в битву экстрасенсов. Думаю, там правду они и узнают.

ОТВЕТИТЬ
Знаток
27 окт 2019 в 02:37

Простите, соболезнования...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 окт 2019 в 03:39

Друзьям - родственникам Артура очень не понравилось мое предположение о том, что это суицид, и в большой степени в этом косвенно виноваты близкие, их равнодушие.

Иные версии смерти сомнительны.
Людей умышленно не убивают днем в центре города под видеокамерами, а том числе и автомобильными.

А вы вспомните, давно вы с Артуром разговаривали по душам, заглядывать ему а глаза? У всех дела, все спешат.
Мне как врачу знакома тема суицида. Я знаю что говорю.

Мой пост предназначен для всех людей вообще. Дабы не случились новые несчастья. Россия один из лидеров по числу суицидов, к сожалению.

ОТВЕТИТЬ
Маус
27 окт 2019 в 04:18

Ненавижу рэп.

Доигрались
27 окт 2019 в 04:45

Юг России давно уже погряз в криминале. И похоже никто ничего уже не сделает

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2019 в 07:04

Разве многочисленные камеры не пролили свет на происшедшее???

Гость
27 окт 2019 в 07:24

Негритянские частушки до добра не доводят. Все частушечники плохо кончают...во всех смыслах...

Сима
27 окт 2019 в 07:30

Эта боль у родителей не уйдет НИКОГДА....мои соболезнования... держитесь друг друга...

Данилка
27 окт 2019 в 09:09

Вот до чего доводит русский реп...

Иван
27 окт 2019 в 09:14

Да весь центр на камерах! Можно отследить практически весь его путь

Гостья
27 окт 2019 в 09:21

В 12.30 столько машин там проезжало, маршруток, автобусов. И никто не увидел?
Скорее всего кто-то очень сильно не хочет искать настоящую причину

Фото пользователя
27 окт 2019 в 09:45

Цитата " Родные Артура Бакаева отказываются верить в его самоубийство"
Конечно , не хотят верить. Это способ самозащиты, никто не скажет, не признается, что не помог парню словом, делом, деньгами в трудную минуту.
Указанный мост давнее место сведения счетов с жизнью. Недавно прибавится и танцующий мост.

Наверняка, у парня был дорогой сотовый. Потому телефон и пропал. Многое может рассказать переписка парня в сетях.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 окт 2019 в 09:50

"Запутанная история..."

Дмитрий
27 окт 2019 в 11:58

Соболезнование родителям. К сожалению, воскресить человека нельзя, придется с этим жить.

Немного напишу про ситуации со смертями. Люди напуганы смертью человека. Родители в отчаянии. У меня несколько лет назад погибла молодая племянница от криминала. Родители были в таком состоянии, что я еле удержал мать от прыжка за гробом в могилу. Если бы я не держался за дерево, вместе бы и упали туда. Вот так родители переживают смерть ребенка.

Я более 5 лет изучаю экстрасенсорику. Сам входил в эти состояния, и много книг перечитал, изучил много ответов другим экстрасенсам. И сначала был удивлен - Высшие силы, кто присылают информацию, о смерти отвечают спокойно. Обычно звучит такая фраза: Это просто переход. Если больше спрашивать на эту тему, то идет информация: Душа вечна, после отмирания физического тела Душа на какое то время уходит на отдых, потом в новом теле опять воплощается на планете Земля. Таких воплощений у каждого около 700, за это время Душа набирается опыта, и далее не воплощается, переходит в божественную иерархию, далее уже идет рост Души без физического тела.

Такие Души и отвечают на вопросы экстрасенсов. Из божественной иерархии. Ответы всем экстрасенсам на счет смерти идут однотипные.

Кстати, на этих же позициях построены многие религии. Например, в Индии к смерти относятся спокойно. Индусы рассуждают так же. Душа еще воплотится.

ОТВЕТИТЬ
Пограничник
27 окт 2019 в 14:36

Мутный, очень мутный паренёк

ОТВЕТИТЬ
бутина
27 окт 2019 в 17:09

...не первый и не пoследний...

Наталья
27 окт 2019 в 23:41

Где тогда куртка и телефон с ключами. Если бы суицид, то они были бы на месте

Гость
28 окт 2019 в 07:19

Весь мост в камерах, на перекрестках камеры

Блокбастер.
28 окт 2019 в 13:30

Люди в наше все такие умные пошли , выли бы свидетели или ещё что либо, а никто не задумывался о том ?, что все было
может быть спланировано , нет ?, и вот именно что вся история об этом мутная . Даже если б кто то чтобы увидел никто ничего и не скажут . Все люди разные и многие бояться на этот шаг .

Самагон.
28 окт 2019 в 13:57

Челюсть выбита , голова пробита , уже говорит о том, что было убийство , все было как спланированое убийство. Навярняка кто-то и видел просто молчат .

Самагон.
28 окт 2019 в 13:59

Конечно годать о многом можно , но известно лишь наверное только господу богу , как все было на самом деле .

ОТВЕТИТЬ
Владимир
28 окт 2019 в 19:16

Удивительное время... Диванные ассасины "вершат суд" над незнакомыми им людьми, даже не пытаясь включить остатки мозга ... Откуда вы, дебилоиды, берете информацию? Мажор... Сомнительное творчество... Да, парень был с характером, от армии не закосил, работать пошел не к папе на фирму, с родителями жить не хотел.. он на "шабашках" зарабатывал может больше, чем не на основной работе, не так много хороших битбоксерах в Волгограде.. А вы, упыри, заткните свои дырки, идите обсуждайте Украину и Сирию.
Родителям искренние соболезнования... Никаких слов не подберешь конечно...
Я тоже не верю, что это суицид, очень надеюсь, что справедливость восторжествует, и виновных расстреляют.

ОТВЕТИТЬ
Валерий Александрович .
28 окт 2019 в 20:07

Я считаю что все решиться само собой через некоторое время , и как говориться всему своё время ! Парнишке царство небесное . Родственникам соболезнования . Правда какая она бы не была все ровно восторжествует и все узнаем потом через время сами , ну как обычно через соц.сети или новости .

Горная поляна
28 окт 2019 в 20:12

Люди вы что тут все расуждаете , у родителей горе какое , вы делаете свои выводы , это не правильно по отношению к парню , тем более некоторые его совсем не знали , в слухов уже сотню как , что и какой он был . Был хорошим человеком , пусть где-то и со своими изьянами , но мы то сами не идельны что бы рассуждать кого-то не боги что бы что то знать , и судить не судьи, что бы судить !

29 окт 2019 в 09:55

Как же противно: подобно падальщикам слетелись экстрасенсы всех мастей, а те, кто обязан расследовать преступление (я практически уверен, что это не самоубийство - было бы много свидетелей, не говоря уже о камерах) рады списать на самоубийство.

ОТВЕТИТЬ
Ясный мой свет .
29 окт 2019 в 13:38

Какие люди уроды моральные , не ужели нельзя было решить все нормально , без убийств , ну что за люди пошли , нечего всему своё время , они получат по заслугам и пре чем сполна ! Бог таким людям судья ! Скаты