20 января среда
СЕЙЧАС -16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Фото пользователя
15 ноя 2019 в 21:24
Волгоградцы, мне стыдно за вас. Вы дикари.
Устраивать самосуд, избивать заведомо более слабого человека, устраивать публичный мордобой в присутствии женщин и детей может только человек без царя в голове.
Десантник- это честь, достоинство, дисциплина, порядок. Здесь он бандит, головорез с большой дороги. Тюрьма его дом. Зверей держат в клетке.

Я тоже не люблю маршрутчиков на дороге. Ездят они безобразно. И что теперь? Давайте все достанем оружие и пойдем убивать, качать свои права? Адресов для расправы не сосчитать.
Сколько примеров в стране в последнее время. Только расстрел 8 человек в части чего стоят. Сразу наступит порядок? Нет и нет! Будет хаос и беззаконие.
Понимаю, жизнь кругом не проста. Но надо по этой причине превращаться в злобных маньяков.
Чихал я на ваши минусы под этим постом.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (158)

Центровые старухи
15 ноя 2019 в 14:23

Слава ВДВ! Василию Филипповичу Маргелову слава!

ОТВЕТИТЬ
гера
15 ноя 2019 в 14:26

позвольте пожать руку. молодец.

ОТВЕТИТЬ
222
15 ноя 2019 в 14:28

Десантника отпустить и наградить!Эти маршрутчики по Жукова и Историчке достали уже!Пусть ездят по выделенке!

ОТВЕТИТЬ
хах:)
15 ноя 2019 в 15:08

Дядя Вася воспитал правильное поколение Людей. Одобряю. Еще бы знать, как зовут маршрутчика. Наверняка, какой-нибудь заезжий Ujcnm (по-нашему - Гость).

ОТВЕТИТЬ
депутат
15 ноя 2019 в 15:32

когда их запретят ведь был порыв

ОТВЕТИТЬ
Ирина
15 ноя 2019 в 16:09

А я вот знаю этого маршрутчика(( и никаких помех он не создавал. Этот неадекват 15 минут за маршруткой ехал и сам подрезал а потом выволок и начал избивать. У мужчины перелом основания черепа, клиновидной кости и челюсти. Он до сих пор в больнице а у него под опекой племянник с тяжелой инвалидностью((

ОТВЕТИТЬ
еагений
15 ноя 2019 в 16:10

Газелисты уроды всегда создают аварийную обстановку

ОТВЕТИТЬ
Гадя
15 ноя 2019 в 16:13

А при чем тут десантник?

Гость
15 ноя 2019 в 16:27

Маршрутчик точно пиковый.

Гость
15 ноя 2019 в 16:27

Маршрутчику 57 лет. Какого чёрта бить его поставленным ударом по голове, да несколько раз? Он чего, отвечал? Пытался убить оппонента? Очень сомнительно.

Что такого мог сделать маршрутчик на дороге, что надо было так с ним поступать? Нормальный человек не станет так избивать заведомо более слабого человека, да ещё с учётом его возраста.

ОТВЕТИТЬ
Саня
15 ноя 2019 в 16:44

Теперь десант лет так 8 отсидит подумает головой что руки распускать нельзя по ехалбы прямо и всё было-бы хорошо люди просто очень злые надо себя всегда держать в руках весь город таких водителей!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2019 в 16:53

Надо было бы дать ему пинка-надо! Но теперь твой дом турма. Дал бы еу леща и уехал. Достали маршрутчики алигофрены..

Гость
15 ноя 2019 в 17:25

Бить людей нельзя, зато можно для профилактики прыскатт им из перцового баллончика в лицо, намного более эффективно, запоминается лучше! И никакого вреда здоровью! Шик, блеск и стоит всего пару сотен рублей!
А ещё лучше было бы на месте "десантника", поездить буквально полчаса за маршруткой, зафиксировать нарушения движения и наказать "газелиста" на десяточку рублей заявив на него "гаишникам" с приложением доказательств... Это цивилизовано! Бейте гоблинов по карману, а не по лицу, это намного более обидно! Сейчас гоблин чувствует себя жертвой на полном законном основании, а в ситуации со штрафом был бы оплёван, потерял бы деньги и время, и понял бы, что негоже плевать на всех и терапевтический эффект был бы достигнут.

ОТВЕТИТЬ
Аня
15 ноя 2019 в 17:35

А о людях, которые ездят на маршрутках вы не думаете? ! Только о себе у кого автомобиль под задницей! Нам обычным людям удобнее ездить на маршрутках , а не на автобусах. И очень часто подрезают автомобилисты.

ОТВЕТИТЬ
Аня
15 ноя 2019 в 17:41

У меня была такая ситуация, когда за рулём маршрутки ехал пожилой водитель, а нас на современнике подрезал молодой парень, перекрыл маршрутке проезд и выскочил из машины и набросился на водителя с кулаками, хотя не прав был водитель авто, так я не побоялась и вышла из маршрутки, и сказала этому придурку, что если он не уберет свое ведро, я вызыву гаишников.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2019 в 17:53

При правильном контроле за работой маршруток со стороны администрации города таких конфликтов можно избежать. А они дальше своего кабинета не выходят. Поэтому и мы как пассажиры и ездим на убитых маршрутках и вынуждены терпеть хамство водителей которые позволяют и курить на ходу и набивают салон машины сверх нормы в часы пик и нарушают правила остановки останавливаясь на пешеходных переходах и т.д. Короче большой привет работникам отдела транспорта гор. администрации в лице начальника отдела транспорта и его сотрудников в лице Григорян Н.А . И особый привет прокуратуре. Проснитесь давно пора что то делать.

ОТВЕТИТЬ
Трамп
15 ноя 2019 в 19:43

По этапу пойдёт 100%

Гость
15 ноя 2019 в 19:45

3 года назад мой отец (инвалид 2-ой группы) выезжал с жигулевки, через какое-то время его обогнала машина, порезала, оттуда вышел человек и молча нанёс не колько ударов, после чего скрылся. Мама (тоже инвалид) которая была с отцом в этот момент запомнила номер авто этого человека. После чего сообщили в полицию все данные, а отца увезли в больницу, в которой он пролежал 2 недели с травмой головы. Итог: я как сын обходил отделения полиции (дзержинский район, советский район), чтобы узнать как проходит поиск этого человека. Меня везде послали и сказали ничего такого не произошло. В ответ я сказал, а если я сам найду этого человека и также изобью его, полицейские мне ответили, что привлекут меня. Видимо своего прикрывали. Если честно, просто хочется посмотреть в глаза этому недочеловеку который только и может поднимать руки на инвалидов.

ОТВЕТИТЬ
Учитель
15 ноя 2019 в 19:54

как же достали эти маршруточники своим хамским поведением

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2019 в 20:17

Слава ВДВ. Молодец мужик. Маршрутки сами виноваты.

ОТВЕТИТЬ
Игорь
15 ноя 2019 в 20:49

Задолбали маршрутки, как своим поведением на дорогах, так своим тупым шансоном в салоне машины, часто просто безмоглые человеки, пару раз я делал жёсткие замечания по поводу курения на маршруте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2019 в 20:52

Сейчас этот контуженный принесет справку, что он псих и всё. Хотя по справедливости, сажать надо. Сегодня его маршрутчик разозлил.... завтра разозлит любой прохожий только потому, что ему не понравится, как он идет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2019 в 21:12

Маршрутчики ахренели в край. Скоро такие новости будут каждый день.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 ноя 2019 в 21:24

Волгоградцы, мне стыдно за вас. Вы дикари.
Устраивать самосуд, избивать заведомо более слабого человека, устраивать публичный мордобой в присутствии женщин и детей может только человек без царя в голове.
Десантник- это честь, достоинство, дисциплина, порядок. Здесь он бандит, головорез с большой дороги. Тюрьма его дом. Зверей держат в клетке.

Я тоже не люблю маршрутчиков на дороге. Ездят они безобразно. И что теперь? Давайте все достанем оружие и пойдем убивать, качать свои права? Адресов для расправы не сосчитать.
Сколько примеров в стране в последнее время. Только расстрел 8 человек в части чего стоят. Сразу наступит порядок? Нет и нет! Будет хаос и беззаконие.
Понимаю, жизнь кругом не проста. Но надо по этой причине превращаться в злобных маньяков.
Чихал я на ваши минусы под этим постом.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
15 ноя 2019 в 21:42

Поражаюсь. Наказать за самосуд по всей строгости закона. Мне вот интересно, если ли ты десантник, то ты прав? Если ты тупой как дятел, но здоровый, то тоже прав? В колонию поселение на пару тройку лет к такому же быдлу. Пусть там доказывает какой он десантник. Маршрутчик может и не прав, может даже и хамил, но кто дал этому десантному быдлу право на насилие? Откуда эти зековские законы берутся?

Николай
15 ноя 2019 в 21:49

Правильно сделал!!!

ОТВЕТИТЬ
Вика
15 ноя 2019 в 21:59

Уважаю таких мужиков, хоть кто-то доходчиво объяснил маршрутчику, какой он [цензура]

ОТВЕТИТЬ
Не маршрутчик
15 ноя 2019 в 23:15

Сегодня ему не понравился маршрутчик, завтра таксист, далее дальнобойщик или другой автомобилист - мотоциклист... Проблемы у парня, в неадеквате он.

ОТВЕТИТЬ
Центровые старухи
16 ноя 2019 в 01:27

Ну, началось! А завтра, а если, а вдруг, а ни за что! Маршрутка с Красной Слободы? Уходила на мост за Волгу? Нацмен был за рулём? Так этот маршрут каждый день кто-то гоняет вокруг маршрутки - за хамство, и за борзость. И кто там только к ним ни прикладывался - и десантники, и трактористы, и дачники, и просто гламурные тётки. То, что этих перевозчиков покрывает областной комитет транспорта - так там друганы Толика Васильева пасутся с утра до ночи. То, что ГАИ не обращает внимания - так там гаишники в доле на этом маршруте. Городскому отделу транспорта эти областные маршруты неподвластны, а структуры уполномоченные - смотрят сквозь пальцы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2019 в 06:12

Накипело. А маршрутчиков всех на пересдачу ПДД

Фото пользователя
16 ноя 2019 в 08:40

посадить лет на 5 этого псевдодесантника и материальный ущерб и лечение пусть оплачивает.продает свой паркетник на который взял в кредит и отдаёт деньги.на зоне он ему всё равно не пригодиться,там гуськом будет ползать.

Просто гость
16 ноя 2019 в 09:01

Что вы заладили 57 лет! Хамить пассажирам, особенно слабому полу, возраст значит позволяет! А тут просто нарвался не по силам и сам получил. Следующий раз разумнее будет. Пассажиры поболе от них терпят :грязь, езда агрессивная, хамство, летом набивают машину как кильку в банку, кондеры не работают-окна глухие не открыть, только нажива денег интересует!

ОТВЕТИТЬ
Андрей
16 ноя 2019 в 10:12

Молодец десантник, сделал работу за ДПС. А впаяют срок, получат еще и вонючки из маршруток себе повод 2 августа дома посидеть.

ОТВЕТИТЬ
Олег
16 ноя 2019 в 11:29

В Магнитогорске такой вот "герой" (кстати тоже 41 год) убил хорошего человека(журналиста )который переходил дорогу по пешеходному переходу и сделал замечание водителю который чуть не сбил пешехода!На зону этого учителя!

Гость
16 ноя 2019 в 11:46

Все правильно достали маршрутчики, это беспредельщики за рулём, за ними нужно установить тотальный контроль, а то сам виноват, ещё и жаловаться побежал

ОТВЕТИТЬ
Кекс
16 ноя 2019 в 11:52

А всего делов то нужно властям разрешить принимать видео о нарушении ПДД как заявлении о правонарушении. Когда маршрутчику за круг будет прилетать штрафов на 5000 руб. он или ездить перестанет или ездить начнет нормально. Заодно и прочие вододятлы перестанут на дороге ерундой заниматься.

ОТВЕТИТЬ
Алекс
16 ноя 2019 в 13:27

Конечно маршрутчиков надо наказывать,но не стоит палку перегибать. Десантник перегнул,надо отвечать.

Ольга
16 ноя 2019 в 13:48

Не знаю ни одного нормального маршрутчика.наверно, получил по заслугам.Нужно было " достать" человека, чтобы он кинулся с кулаками

ОТВЕТИТЬ
ИДИОТ
16 ноя 2019 в 14:31

Обоих на лесоповал!

Маршрутчик
16 ноя 2019 в 17:51

Работал 7 лет на маршруте. Каждый день хотел всех убить. И пассажиров и водителей,и дома тоже всех. Работа очень нервная. Обращаюсь к участникам движения,которые едут 15 мин в день! Уступите нам дорогу!!! Вам это ничего не стоит,сбросить просто газ,а нам легче везти ваших родственников домой!!!! Не спорьте с нами! Пропускайте нас!!; Мы везем ааших родных!!!! Мы уставшие!!! Работаем по 16 часов!!!! Маршрутка это общественный транспорт как троллейбус или трамвай!!;; Уступи!!! Пропусти!!! Дай дорогу!!!! Спасибо тебе скажут,не переживай!!!!

ОТВЕТИТЬ
Маршрутчик
16 ноя 2019 в 18:08

Быдло десантурное обиделось,что маршрутка сраная вперед него проехала,вот и устроил разборки с мордобоем. Царя не пропустили!!!! Иди сядь поработай!!!! С дебилами целый день!!!! Вы то чего злые такие???? Мы живем на маршруте!!!! Вы то почему злые,!едите из оыиса до дома,а мы целый день за рулем! Пацаны!!! Маршрутчики! Поддержите!

Центровые старухи
16 ноя 2019 в 21:13

С которых пор маршрутки стали общественным транспортом? Вы финансовую отчётность не ведёте, расписание не соблюдаете, остановки не выдерживаете, билеты не выдаёте, режим труда и отдыха не соблюдаете, по единому тарифу не работаете. Вы коммерсанты, а общественный транспорт - это коммунальный транспорт. За финты на дороге и огрёб.

ОТВЕТИТЬ
Стая кетайских дровосеков
16 ноя 2019 в 21:28

Касаемо маршруток. Когда в своё время администрация города совместно с Транспортной, Комитетом по защите прав потребителей и горГАИ проводили рейды, то маршрутки в эти дни вообще не выезжали. Нормальных машин на линии практически не было. Как по техсостоянию, так и по документации. Крыпные автопредприятия частники создавать не захотели, цеховая ассоциация провалилась, контроль качества обслуживания не осуществлялся. То, что сейчас катается по городу - это остатки. Их тоже рынок доест и задушит.

гость
16 ноя 2019 в 23:15

а меня раздражает когда в мой двор ваши ведра заезжают,да еще на скорости ,так и хочется в репу дать

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
17 ноя 2019 в 11:46

Люди Вы живёте стереотипами!Этот ВДВшник отлупил его из-за того, что маршрутчик не уступил дорогу! А маршрутчик ехал по своим делам без пассажиров! А у этого ВДВшника не было настроения с утра вот он и вспылил так (это с его слов)! И на его пути мог встретиться каждый но водитель маршрутки оказался не в том месте не в то время! А Вы живите дальше стереотипами и пусть хулиганы, воры и взяточники живут и койфуют!

ОТВЕТИТЬ
sxu
17 ноя 2019 в 12:10

не знаю конкретную ситуацию, но полно и неадекватных водителей, в том числе маршруток (спасибо врачам, если один вдруг не даст справку, даст другой, а к первому никто не подойдет), которые постоянно нарушают правила
полно и отбитых на всю голову бывших военных, особенно после горячих точек и из родов войск, где непосредственно противник виден. У летчиков или артиллеристов таких проблем обычно нет. Им нужен психолог, а иногда и психиатр, но всем наплевать...

Народ доведён до психической неуравновешенности от всеобщей несправедливостью. Вот и злой народ. Раздражает всё, что вокруг. А вокруг простых людей анархия и хаос. Беззаконие порождает ещё большее беззаконие. Злость накапливается и после закипания спонтанно выливается на первого "виновного", и обязательно более слабого. На сильного же не попрёшь, терпишь. Например на более сильного физически. Или на губернатора, понизившего прожиточный минимум. Или на премьер министра, пожелавшего гражданам всего хорошего без денег.

ОТВЕТИТЬ
ракетчик
19 ноя 2019 в 22:03

Кто не знает, на маршрутках еще работает много бывших ментов, военных, профессиональных спортсменов ну и т.д. Встречал даже бывших гос служащих.

связист
19 ноя 2019 в 22:29

Ребята, вы видели как ездит 95 автобус? У него написан график, так чтобы обогнать все маршрутки! Такая махина и гоняется! Так что все собираемся и идем бить водителей с 95 автобусов!

Гость
30 янв 2020 в 09:38

А вы не задумываетесь о том, что волители маршруток, которые людей возят, детей, нарушая пдд, ставят под угрозу их жизни! И когда происходит авария с маршрутками, в которых они сами виноваты, все начинают сетовать, что некому было ему морду набить! А этот десантник - молодец!!!! Он проявил социальную активность, которую потеряло наше общество. Безразличие в обществе и приводит к большинству произошедших трагедий! И одно я знаю точно, что десантники первыми бить не будут! Но на хамство ответят!!!! Молодец! А маршрутчика нужно лешить водительских прав! Тем более, что он частенько выезжал на маршрут в нетрезвом состоянии.