V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

3 м/c,

с-з.

750мм 82%
Подробнее
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

27 комментариев к публикации

В разбившемся под Борисоглебском микроавтобусе погибли врачи клиники «Движение»

Гость
10 декабря 2019, 16:10
Пусть земля будет пухом. Очень добрые люди, отзывчивые, супер профессионалы. За что???
Гость
10 декабря 2019, 16:58
может, за сестру?
Гость
10 декабря 2019, 17:26
Гость
10 декабря 2019, 17:26
может, за сестру?
как вам не стыдно? он никогда ни кому не отказывал, по возможности всем помогал, Алексей выздоравливай, тебя ждут дома твои девочки
Гость
10 декабря 2019, 22:15
Раиса, за Веру Соловьёву они, возможно, ответили...
Гость
10 декабря 2019, 14:36
Олег Леннианович, земля пухом!
Гость
10 декабря 2019, 15:54
Алексей, держись🙏 страшное горе!!!
Гость
10 декабря 2019, 22:06
За что.... Забирают таких людей.....
Гость
10 декабря 2019, 22:17
Катерина, за грехи...
Гость
11 декабря 2019, 12:21
Гость
11 декабря 2019, 12:21
Катерина, за грехи...
тебя пропустили?
Гость
10 декабря 2019, 18:23
Какое горе...🙏🙏🙏🙏 недавно летела в Олегом Лениановичнм из СПБ... он был с сыном... не могу в это поверить... царствие небесное ...🙏
Гость
10 декабря 2019, 22:16
Гость, что вы там с ними делали?
Гость
10 декабря 2019, 17:04
Жуть какая. Теперь встретятся с Алексеем Ивановичем Наумовым, отцом Елены, так уж он дочку свою любил. Только рано очень эта встреча произошла.
Гость
10 декабря 2019, 17:35
Господи, какое несчастье)))) Алексей Олегович, примите наши искренние соболезнования....
Гость
10 декабря 2019, 17:46
Как жаль семью! Даже не выразить словами. Вот только недавно была на приеме у Ирины - такой замечательный человек и профессионал. Трудно поверить, что ее и близких больше нет. Я в шоке.
Гость
10 декабря 2019, 18:35
Ужасно!!!
Гость
10 декабря 2019, 20:39
Соболезную. Пусть земля будет пухом! Прекрасные врачи, прекрасная семья! Алексею Олеговичу и его родственникам сил и здоровья пережить трагедию!
Гость
10 декабря 2019, 21:36
Очень жаль...большая утрата...соболезную родным...самые добрые,классные,позитивные!!!несправедливо........
Гость
10 декабря 2019, 21:54
Земля пухом Олега Лениановичу, соболезнования родным и близким...
Гость
10 декабря 2019, 22:05
Какой кошмар. Такие добрые люди. Так жаль. Нет слов.😥😥😥😥😥
Гость
10 декабря 2019, 22:28
Царствия тебе небесного Влад. Весь день плачу и не могу поверить что тебя нет. Помню тебя ещё мальчонкой в музыкальной школе с моим сыном. Спи спокойно.
Гость
10 декабря 2019, 22:33
Ужасная трагедия.... соболезную.
Гость
11 декабря 2019, 08:08
Знал Ирину и Влада. Ирина очень светлый человечек, а Влад очень клёвы парень, сложно осознать, что их теперь нет.
Гость
11 декабря 2019, 09:42
Скорбим! Олег Ленианович, спасибо за профессионализм и отзывчивость! Вечная память Вам и Вашим погибшим близким! Сил и мужества Алексею и родным!
Гость
12 декабря 2019, 11:52
Ребята такие светлы столько в них любви , столько энергетики заряжали всех танцами , своим обоянием.Царстава им небесного и родителям
Гость
12 декабря 2019, 11:50
Пусть земля им будет пухом! 🤲
Гость
15 декабря 2019, 09:38
Соболезную. Очень жаль. Лично Он сильно помог мне и дочери. Пусть земля им будет пухом. Царствие им небесное!
Гость
10 декабря 2019, 16:45
Мои родненький за что это? Царствие небесное! Пусть земля вам будет пухом!