26 января среда
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (72)
Гость
19 дек 2019 в 15:02

хоть у соседа терпения не хватило слушать крики ребенка, хорошо что пошёл в полицию

Пассажир
19 дек 2019 в 14:44

Хорошо что сосед таки-позвонил в полицию. Плохо что не позвонил раньше.

держала связь? серьезно?

Гость
19 дек 2019 в 14:53

посадить их, ребенку в качестве компенсации отдать все имущество их, через суд, и назначить ежемесячные выплаты от них же, пусть расплачиваются

Гость
19 дек 2019 в 16:20

Твари😡😡😡😡Руки им поотрубать обоим

Гость
19 дек 2019 в 16:22

Как связаться с редакцией, может мальчику нужны лекарства, может просто домашней еды.

ОТВЕТИТЬ
Центральный
19 дек 2019 в 16:45

Что вы с мамаши хотите ,родила в 16 лет ,значит забеременела в 15лет На что живёт неизвестно. Держится за штаны бывшего уголовника. А он "воспитывает"ребёнка по своим,уголовным понятиям. Куда катимся ,кто оберегает детей от влияния уголовников ?

Гость
20 дек 2019 в 08:25

Медаль соседу. Школе- статью. Сомнительно, что они не видели синяков раньше, не один же день это продолжалось

Гость
19 дек 2019 в 15:53

Это ужас какой-то. Бедный малыш, зачем рожать детей, если нет заботы, любви и ласки. Не родител, а животные, а горе мамаша в особенности. В тюрьму их обоих

ОТВЕТИТЬ
cdfdf
19 дек 2019 в 15:44

слушайте, это какой-то поток насилия у нас в стране несется по отношению к малышам, наказание должно быть максимальным для палачей-родителей

ОТВЕТИТЬ
Юлия
19 дек 2019 в 17:25

Дети стали жертвами родителей, таких случаев всё больше и больше и это ужасает.И опять халатность взрослых. В школе почему не забили тревогу, что мальчик не ходит давно. Соседи раньше не слышали крики? Должен быть большой срок матери и отцу и выплата компенсации ребёнку до 18 лет хотя бы. И не дай бог отдать матери этого мальчика. Будет новый отчим и тоже самое если не хуже. Как мать может позволять ублюдку издеваться над сыном? Не укладывается в голове.

ОТВЕТИТЬ
Историк
19 дек 2019 в 13:56

Сосотояние малыша заставило содругноуться

Анна
19 дек 2019 в 17:12

Позвоните. Готова забрать ребенка к себе в семью( мама, папа, две дочи...среднестатистическая семья)

ОТВЕТИТЬ
Людмила
20 дек 2019 в 06:31

Зверье,маму немедленно кастрировать, чтобы не могла в будущем рожать детей. и, конечно, уголовная ответственность как родителей, так и руководителей интерната. Не может быть, чтобы он не видели, что творится с ребенком. Говорю как учитель с 30 летним стажем

Галина
20 дек 2019 в 08:29

Звери... нет слов. Наверно отчим в 6 лет только и делал, что читал и пересказывал. Где же родственники? Маленькое существо вместо ласки и сказки перед сном, получал удары и ненависть. Вряд ли это проявление любви....

Анна
20 дек 2019 в 08:33

Куда катится человечество.Над своими кровиночками так издеваться.Это просто ужас.ТАКИХ НА ПОЖИЗНЕННОЕ И КОРМИТЬ ПОМОЯМИ.

ОТВЕТИТЬ
101
19 дек 2019 в 18:59

Звери - они не люди

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2019 в 22:48

Я бы забрал бы его в свою семью

ОТВЕТИТЬ
Юля
21 дек 2019 в 18:42

Жители Волгограда, дойдите до 7 й больницы, отделение хирургии. Принесите ребенку машинку или книжку, может фрукты какие. Пусть хоть чему-то по радуется.

ОТВЕТИТЬ
Виталий
19 дек 2019 в 17:13

На площадь и пороть его там вместе с мамаше. Совсем с ума выжили. Над детьми измываются.

Гость
19 дек 2019 в 17:31

Дай бог здоровья этому малышу!

😠😠😠
19 дек 2019 в 17:34

Ну, как так? ((( держись, малыш...

Гость
19 дек 2019 в 14:52

«Решается вопрос о возбуждении уголовного дела»... пока у нас все так решается, дети гибнут. Ужас, храмы до небес строят, а рядом такое происходит.. Кто и куда заберет малыша после больницы???

ОТВЕТИТЬ
Полина
19 дек 2019 в 17:38

Спасибо соседям, что не прошли мимо беды. Бедный малыш. Настоящие пытки. Мать и отчим не заслуживают ни какого оправдания

ОТВЕТИТЬ
jack
19 дек 2019 в 17:29

Если кто не понял,эту новость спецом показали,чтобы оправдать факт пролоббированного закона О домашнем насилии,за которым изначально стоит Сорос. Кви продест

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2019 в 19:22

когда же бабы перестанут родных детей на член менять???? у меня даже язык не поворачивается её матерью назвать!!!!! да если бы моего ребёнка ударили-я бы в ответ так отхерачила, что на всю жизнь бы запомнилось.
Мать должна защищать свое дитя!!!!!
дети - самый ценный Дар Жизни, а мужики приходят и уходят....

ОТВЕТИТЬ
Лариса
26 дек 2019 в 16:37

Ужас!Куда катимся.Этот сожитель,наркоман.Без конца под кайфом был.Все соседи знали об этом,но он запугал всех.Ребенок все годы жил как Маугли.С маленького оставляли дома одного.В квартире отключён газ,за неуплату.В квартире был притон-алкоголиков и наркоманов.Нельзя Кирюшу ,возвращать в семью,где над ним так издевались.

ОТВЕТИТЬ
Владимир
20 дек 2019 в 07:08

Единственно правильная реакция на всё это - у джека - очень похоже на влияние запада. Протаскивается "закон" Соросовский. Этим всё объясняется.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2019 в 16:25

Таких уродов надо расстреливать. На площади. Расплодилось уродов, издеваются над детьми. И мамаш таких.. В Китай их там с такими разговор короткий.

Командир
19 дек 2019 в 17:47

Такие происшествия должны быть взяты на контроль губернатором. Наказание должно быть максимально жестоким к этому уроду что пытал ребенка и" типа матери"

Ирина
19 дек 2019 в 18:07

Ужас ужасный! Бедный ребёнок! Хорошо, что соседи "мимо не прошли"! Только вот сколько детей визжат и орут, когда у них просто напросто обычная истерика! Это дети.. Найдутся сердобольные соседи, которые будут донимать звонками соответствующие органы по каждому детскому плачу..

Виталий
20 дек 2019 в 06:20

Этих зверей нужно судить, посадить у пусть может их также накажет Бог. Соседу большая благодарность за спасенную жизнь ребенка. Вернуть смертную казнь педофилам и за умышленно истязание детей.

Гость
20 дек 2019 в 13:40

Интересно а ребёнку можно хоть игрушки и вкусняшки передать в больницу?

Гость
20 дек 2019 в 14:35

Детя жалко погубят хороший мальчишка умный добрый размышляет он не посвоим годам как взрослый начитаный т. Д

Аист
20 дек 2019 в 16:02

Цитата -взрослые ограничивали его в еде, систематически избивая .
Вывод , во всем виновата нищета и дурное воспитание родителей . Востипанный человек не будет избивать ребёнка из за куска хлеба который он взял тихонько, не спросив .
Не можете прокормить лучше отлайте , одни избивают и голодом морят , иные убивают , совсем рехнулись.

human
20 дек 2019 в 16:05

стало аж дурно прочтения...нелюди, хуже зверей, хотя звери со своими детенышами так не поступают..жалко пацана, сломали жизнь и психику маленькому человеку, ему потом с этим жить...

Юля
22 дек 2019 в 10:47

Когда уже ужесточат меры наказания для этих палачей. Ведь дети наше будущее!

Елена
22 дек 2019 в 22:04

Живём в Питере. Готовы забрать ребёнка. Семья обеспечена. Дадим мальчонке прекрасное образование и достойное будущее.

Галина
23 дек 2019 в 14:42

Незаметно идёт конец света, люди сами убивают своё будущее.

галина
26 дек 2019 в 16:08

Господи ! помоги этим детям.СМОТРИТЕ .Ну ребенок не ходит в школу.учителю нет дела.Вообще органы по защите детей не выполняют своих обязанностей. Опять пишут, что держали связ..Так же как в Омске,отдали ребенка матери ,а сейчас спасают свои насиженные,теплые места и говорят что ребенок хочет жить с мамой. по вине которой,они живут в страхе ,голодают.

Гость
29 дек 2019 в 18:49

Господи, когда же прийдёт завершение того времени, в котором допустимо отсутствие любви и заботы, и с избытком разрешимы ненависть и жестокость? Дай Бог здоровья ребёнку! А его мать - это не мать, а тварь!

Гость
4 янв 2020 в 18:36

Месяц не появлялся уже пора узнавать что случилось, всё ли хорошо. А тут появился и в таком состоянии. Почему учителя и администрация интерната сразу тревогу не забили? Отчиму руки обломать по самую майку, а мамаши лет десять. Убил бы обоих за ребёнка

Элена
20 дек 2019 в 23:13

Почему эти звери ещё ползают по земле?