Происшествия Проблема «Боялись, что попробовал ее на вкус»: двухлетний малыш из Волгоградской области отравился белизной

«Боялись, что попробовал ее на вкус»: двухлетний малыш из Волгоградской области отравился белизной

Ребенок нашел средство с отбеливающим веществом на кухне

Мальчика доставили в Михайловскую районную больницу | Источник: Алексей ВолхонскийМальчика доставили в Михайловскую районную больницу | Источник: Алексей Волхонский
Мальчика доставили в Михайловскую районную больницу
Источник:
Алексей Волхонский

Двухлетний мальчик из Волгоградской области попал в районную больницу с предварительным диагнозом «отравление белизной».

— Ребенок из города Михайловки играл на кухне, пока его мама занималась домашними делами, — рассказали в экстренных службах Волгоградской области. — Стоило женщине лишь ненадолго отвлечься и выйти в другую комнату, как мальчик достал из-под раковины бутылку с белизной.

Уже в комнате мама малыша заметила, что ее сын облился отбеливающим средством.

— Женщина прокрутила самые страшные варианты и предположила, что ребенок мог попробовать белизну и на вкус, — добавили в экстренных службах. — Двухлетнего мальчика привезли в приемное отделение центральной районной больницы. Сейчас его состояние оценивается врачами как удовлетворительное.

В начале недели еще одна жительница города Михайловки оказалась на больничной койке из-за отравления лекарством «Димексид». Оставшись дома одна, девочка перепутала сироп от кашля с препаратом для компрессов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
4
Гость
ТОП 5
Рекомендуем