Интересная логика, я про ДТП с маршруткой, в комментариях говорится: "... причиной аварии стала женщина, решившая передать плату за проезд". Получается что 60-ти летний ВОДЯТЕЛ маршрутки и не виноват вовсе, и по Вашей логике во всех авариях с маршрутками, оказывается виноваты сами пассажиры ......😉😉😉
Гость
31 января 2020, 19:47
Срочно на ВСЕХ дорогах нужны разделители полос и отбойники!
Проезжал мимо аварии на 2 продольно примерно через час - два . Жаль не успел включит видеокамеру. Зрелище было красочное. Стояло три патрульные машины ДПС с мигалками. Множество полиции в желтых жилетах.
Легковые автомобили после аварии стоят в разных направлениях, помятые. Вероятно , все было очень неожиданно , скорости были высокие. Особенно сильно разбит большой белый джип. Все передняя часть представляла сплошную ровную лепешку , как при ударе о плоскость.
Движение осталось двух полосным, по встречке . По одному направлению ,по каждой полосе. Движение полос в центр было заблокировано разбитыми машинами.
Совершенно убежден, что в городе мало патрульных машин ДПС.
ДТП надо предупреждать, а это могут только инспекторы. Видеокамеры только фиксируют последствия нарушений. А это совсем не одно и тоже.
Ульянов неплохо знает свое дело. Лают на него те, кому он хвост отдавил. А тебе он что отдавил? Жена уходить собралась?
Гость
31 января 2020, 12:44
Вместо того чтобы администрация города и области занималась обработкой гололёда где он есть (!),
пишут о летней резине, когда без шипов на льду и правильно выбранного скоростного режима ничего не спасёт на необработанной дороге! И заметьте при +7 днём..
Гость
31 января 2020, 12:40
А вы еще на час время сдвиньте, чтобы утром темень была. Предупреждали вас, что количество дтп вырастит зимой в утренние часы, но всем было пофиг
Вообще то на летней резине рекомендуется ездить до +5, т.к при ниже температуре она становится колом и никакого сцепления с дорогой нет!
Гость
31 января 2020, 08:34
31 декабря? С новым годом, товарищи!!!!
Гость
31 января 2020, 08:31
Всегда получал удовольствие от управления автомобилем. Но в последнее время (год-два) по городу передвигаться на авто за рулем стало невозможно. Парковка во втором ряду, особенно возле школ стала обычным делом. И ладно бы для высадки-посадки пассажиров, ан нет. Сидят в телефончиках мамашки на аварийках. Все разом сломались. На дороге через одного все с телефонами возле уха. Культура вождения нелевая. В порядке вещей подрезать, потом сказать аварийкой типа спасибо и все. А что касается резины.. Только в нашем дворе как то посчитал каждая пятая на лете...
Гость
31 января 2020, 08:30
Утром уже около 9 не 8 съезд с моста через Волгу на второй продольной голый лёд в сторону Ворошиловского напротив Красных казарм тоже при ускорении пробуксовка
Гость
31 января 2020, 08:23
Главная причина аварий скорость превышена и не профессионализм водителей! Деньги есть покупают машины а ездить еще не научились, нужна практика и тренировка чтобы чувствовать машину как поведет ОНА в экстремальных обстоятельствах!!!
Гость
31 января 2020, 08:19
зная, какая манера езды в нашем городе, новость не удивила совсем
Достижения
Свой среди своих