11 мая вторник
СЕЙЧАС +9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Фото пользователя
31 янв 2020 в 13:27
Проезжал мимо аварии на 2 продольно примерно через час - два . Жаль не успел включит видеокамеру. Зрелище было красочное. Стояло три патрульные машины ДПС с мигалками. Множество полиции в желтых жилетах.
Легковые автомобили после аварии стоят в разных направлениях, помятые. Вероятно , все было очень неожиданно , скорости были высокие. Особенно сильно разбит большой белый джип. Все передняя часть представляла сплошную ровную лепешку , как при ударе о плоскость.
Движение осталось двух полосным, по встречке . По одному направлению ,по каждой полосе. Движение полос в центр было заблокировано разбитыми машинами.

Совершенно убежден, что в городе мало патрульных машин ДПС.
ДТП надо предупреждать, а это могут только инспекторы. Видеокамеры только фиксируют последствия нарушений. А это совсем не одно и тоже.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (91)

456Z
31 янв 2020 в 07:52

утром ехал на работу и как всегда яндекс-такси и маршрутки проезжали на красный свет

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2020 в 08:02

31 декабря?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 янв 2020 в 08:16

А зачем уточнение про летнюю резину? Вы в курсе что по такой дороге и температуре как сейчас сцепление с дорогой лучше на летней чем на шипах?

ОТВЕТИТЬ
пика
31 янв 2020 в 08:19

зная, какая манера езды в нашем городе, новость не удивила совсем

ОТВЕТИТЬ
!!!!!!!!!!
31 янв 2020 в 08:23

Главная причина аварий скорость превышена и не профессионализм водителей! Деньги есть покупают машины а ездить еще не научились, нужна практика и тренировка чтобы чувствовать машину как поведет ОНА в экстремальных обстоятельствах!!!

Дар-гора
31 янв 2020 в 08:30

Утром уже около 9 не 8 съезд с моста через Волгу на второй продольной голый лёд в сторону Ворошиловского напротив Красных казарм тоже при ускорении пробуксовка

Федор
31 янв 2020 в 08:31

Всегда получал удовольствие от управления автомобилем. Но в последнее время (год-два) по городу передвигаться на авто за рулем стало невозможно. Парковка во втором ряду, особенно возле школ стала обычным делом. И ладно бы для высадки-посадки пассажиров, ан нет. Сидят в телефончиках мамашки на аварийках. Все разом сломались. На дороге через одного все с телефонами возле уха. Культура вождения нелевая. В порядке вещей подрезать, потом сказать аварийкой типа спасибо и все. А что касается резины.. Только в нашем дворе как то посчитал каждая пятая на лете...

ОТВЕТИТЬ
Ленок
31 янв 2020 в 08:34

31 декабря? С новым годом, товарищи!!!!

гость
31 янв 2020 в 08:48

Вообще то на летней резине рекомендуется ездить до +5, т.к при ниже температуре она становится колом и никакого сцепления с дорогой нет!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 янв 2020 в 09:28

Вот это я тут сыр бор устроил 😂😂😂😂😂

Гость
31 янв 2020 в 09:41

вернуть гиашников на дороги! может больше порядка будет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2020 в 09:42

стаканы убрали, а камеры только скорость фиксируют

Фото пользователя
31 янв 2020 в 10:08

КТО ДУМАЕТ ЧТО НА ПОДМОРОЖЕННОМ АСФАЛЬТЕ ПОМОЖЕТ ЗИМНЯЯ РЕЗИНА ТОТ 🤡

ОТВЕТИТЬ
Авто
31 янв 2020 в 11:27

Ужас какой

типичный волгоградец
31 янв 2020 в 12:40

А вы еще на час время сдвиньте, чтобы утром темень была. Предупреждали вас, что количество дтп вырастит зимой в утренние часы, но всем было пофиг

ГИБДД
31 янв 2020 в 12:44

Вместо того чтобы администрация города и области занималась обработкой гололёда где он есть (!),
пишут о летней резине, когда без шипов на льду и правильно выбранного скоростного режима ничего не спасёт на необработанной дороге! И заметьте при +7 днём..

Фото пользователя
31 янв 2020 в 13:27

Проезжал мимо аварии на 2 продольно примерно через час - два . Жаль не успел включит видеокамеру. Зрелище было красочное. Стояло три патрульные машины ДПС с мигалками. Множество полиции в желтых жилетах.
Легковые автомобили после аварии стоят в разных направлениях, помятые. Вероятно , все было очень неожиданно , скорости были высокие. Особенно сильно разбит большой белый джип. Все передняя часть представляла сплошную ровную лепешку , как при ударе о плоскость.
Движение осталось двух полосным, по встречке . По одному направлению ,по каждой полосе. Движение полос в центр было заблокировано разбитыми машинами.

Совершенно убежден, что в городе мало патрульных машин ДПС.
ДТП надо предупреждать, а это могут только инспекторы. Видеокамеры только фиксируют последствия нарушений. А это совсем не одно и тоже.

ОТВЕТИТЬ
Вася
31 янв 2020 в 16:06

Скажут виноваты фуры на 3 продольной не иначе

Глаза
31 янв 2020 в 17:48

Это же не СанЁнг, а Донинвест

ОТВЕТИТЬ
ИДИОТ
31 янв 2020 в 19:47

Срочно на ВСЕХ дорогах нужны разделители полос и отбойники!

ОТВЕТИТЬ