V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

756мм 31%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Происшествия Разбились два автобуса под Тамбовом подробности «Поедем на опознание»: под Тамбовом устанавливают личность погибшего в автобусе волгоградца

«Поедем на опознание»: под Тамбовом устанавливают личность погибшего в автобусе волгоградца

Родные мужчины с татуировками весь день ищут информацию о его судьбе

У погибшего при себе не было документов

В Тамбовской области следователи устанавливают личность погибшего в рухнувшем в овраг автобусе Москва — Волгоград на трассе Р-22 «Каспий» утром 22 марта. Родные одного из пассажиров весь день не могут связаться с мужчиной, возвращавшимся с вахты из Москвы. Завтра они выезжают в Тамбовскую область на опознание.

— Мы уже не знаем, куда обращаться, — позвонила в редакцию V1.RU волгоградка по имени Марина. — Мой брат Андрей Подшибякин ехал в перевернувшемся под Тамбовом автобусе. Он весь день не выходит на связь, телефон молчит.

Узнать информацию о родственнике попытались у тамбовских медиков.

— Мы звонили на открытую горячую линию, — говорит волгоградка. — Там сообщили, что в списке пострадавших Андрея нет, в морге тоже. Отказался ли он от госпитализации и здоров, им неизвестно.

Волгоградцы до вечера воскресенья пытались выяснить любую информацию о близком человеке.

— По номеру телефона Следственного комитета, который нам дали медики, никто не отвечает, — рыдает Марина. — Мы уже не знаем, куда обращаться, мама звонит и спрашивает, что с сыном, а я не знаю, что ей ответить. Почему у нас всё так?

Помощь женщина нашла только в пресс-службе СУ СКР по Тамбовской области.

— Девушка пообещала помочь, чуть позже дала телефон следователя, — делится волгоградка. — Тот сообщил, что среди погибших — один неопознанный мужчина. При нём документов не было, видимо, они остались в автобусе. Расспрашивал, во что был одет брат, но мы не знаем.

Завтра волгоградцы выезжают в Тамбовскую область на опознание.

— У погибшего есть татуировки, — с болью в голосе говорит Марина. — Они есть и у моего брата. Также у мужчины в морге была золотая цепочка. Завтра выезжаем на опознание...

С утра информация о погибших уточняется. В редакцию V1.RU брат одного из раненых мужчин сообщил, что погибла супруга его родственника.

По предварительной версии, двухэтажный автобус Москва — Волгоград из-за ураганного ветра на 556-м километре столичной трассы съехал на обочину и упал в глубокий овраг. Следовавший за ним с интервалом в несколько минут другой автобус также перевернулся в кювет, но в данном случае обошлось без жертв. Всего в списке пострадавших 18 человек. Все они из Волгоградской области.

V1.RU собирает информацию о произошедшем в режиме онлайн.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем