28 ноября суббота
СЕЙЧАС +2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
27 апр 2020 в 19:34
Может это Старый доктор??
ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 апр 2020 в 22:27
Версии происшедшего . Судя по тому что известно, взрыв был рядом с машиной. Потому как 110 гр тротила гранаты взорванные в замкнутом обьеме сильно деформируют кузов машины. Особенно крышу, где самая тонкая жесть. Точно цело заднее окошко. Но машина цела. Почему?
Водитель лежал рядом с машиной. Обычно взрыв происходит когда включают зажигание.
Вариант, что полковник, последователь полковника Квачкова , мог сам изготовить взрывное устройство для неких нехороших целей. Но взрыв произошел по технической оплошности, неисправности.
Лазил по карманам и уронил адскую машину в сумке, пакете.
Как вариант, ВУ могли так же демонстративно подбросить из мести , угрозы.
Терроризмом занимается ФСБ, а с ними шутки плохи. Взрывать старые Жигули - как то хлопотно для больших бандитов.
Старые советские полковники милиции могут быть очень принципиальными людьми, но не принимающие современную действительность.

В любом случае, последние события с вирусом и экономикой увеличил социальную напряжённость.

Нам еще возврата терроризма не хватало.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (75)

Гость
27 апр 2020 в 19:16

Ну это нормально в стране где нет закона

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 апр 2020 в 19:16

Судя по контингенту этого... гм... заведения, ничего удивительного.

ОТВЕТИТЬ
Не выдержал
27 апр 2020 в 19:19

Давления средств массовых информаций на умы простого народа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2020 в 19:20

Толи ещё...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2020 в 19:33

Вечно там проблемы

гриппую
27 апр 2020 в 19:33

пацанва шумит...

Гость
27 апр 2020 в 19:34

Может это Старый доктор??

ОТВЕТИТЬ
27 апр 2020 в 20:04

а почему не "хлопок"? Странно

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2020 в 20:11

Проезжал ещё до появления полиции. Первая мысль по поводу столпотворения машин как допустили кавказскую свадьбу в условиях недокарантина, так как среди зевак выхватил взглядом одного-двух с орлиным профилем.

ОТВЕТИТЬ
дережабль
27 апр 2020 в 21:08

всехблагдружище

Юрий
27 апр 2020 в 21:09

Живу в 50м от этого места, был дома, форточка открыта и никакого сильного взрыва похожего на гранату не слышал а вот когда у в/ч на Каче рвануло то сразу понял взрывное устройство сработало. Так что пока это домыслы писак не более.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2020 в 21:17

В Волгограде неизвестные взорвали автомобиль полковника МВД в отставке, сообщает телеграм-канал Life Shot.
69-летний экс-сотрудник МВД получил ранения. По предварительным данным, взорвалась граната. На месте происшествия обнаружены ее осколки. Была ли установлена растяжка, пока неизвестно.
В настоящее время полицейские опрашивают жену пострадавшего.

Генка
27 апр 2020 в 21:19

"Перед хлопком услышали несколько хлопков". СССР что ли вернулся в головы журналистов? ПишИте как есть, например - "перед взрывом прозвучала автоматная очередь и несколько одиночных выстрелов".

PS: 90-е вернулись к нам быстрее, чем дельфины в Венецию ))

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2020 в 21:32

Напротив РОВД Дзержинского в котором работать следователи не хотят самый плохой отдел .

Житель этого города
27 апр 2020 в 21:40

Видимо,этот полковник был неподкупен и честен,так за всю службу и накопил только на "четырнадцатую". Был бы сговорчивее и коррумпирован,ездил бы на Лексусе или Прадо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2020 в 21:41

Это что за кошмар ? Уволить все руководство ОП-3 , спят и не видят , что у них под «носом» твориться. ПОЗОР !!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2020 в 21:58

Мало того они сутками стоят тут на служебной😂и даж не видят как наркоши закладки роют.

ОТВЕТИТЬ
серега
27 апр 2020 в 22:02

А может это газ?

ОТВЕТИТЬ
Макс
27 апр 2020 в 22:06

Это всё из-за несоблюдения гражданином бывшим половником самоизоляции. Ему-то штрафы нестрашны: ворон ворону глаз не выклюет.

Чека
27 апр 2020 в 22:06

На стрелку не доехал. Решил проверить на месте ли чека. Не успел.

Гостья
27 апр 2020 в 22:19

Ну хоть не короноравирус, уже легче...

Фото пользователя
27 апр 2020 в 22:27

Версии происшедшего . Судя по тому что известно, взрыв был рядом с машиной. Потому как 110 гр тротила гранаты взорванные в замкнутом обьеме сильно деформируют кузов машины. Особенно крышу, где самая тонкая жесть. Точно цело заднее окошко. Но машина цела. Почему?
Водитель лежал рядом с машиной. Обычно взрыв происходит когда включают зажигание.
Вариант, что полковник, последователь полковника Квачкова , мог сам изготовить взрывное устройство для неких нехороших целей. Но взрыв произошел по технической оплошности, неисправности.
Лазил по карманам и уронил адскую машину в сумке, пакете.
Как вариант, ВУ могли так же демонстративно подбросить из мести , угрозы.
Терроризмом занимается ФСБ, а с ними шутки плохи. Взрывать старые Жигули - как то хлопотно для больших бандитов.
Старые советские полковники милиции могут быть очень принципиальными людьми, но не принимающие современную действительность.

В любом случае, последние события с вирусом и экономикой увеличил социальную напряжённость.

Нам еще возврата терроризма не хватало.

ОТВЕТИТЬ
Он очень
27 апр 2020 в 22:50

Много знал.

Святой
27 апр 2020 в 22:54

Бывший? Полковник? Смешите меня дальше. Хлопнули очередную продажную шкуру, которая отказалась делиться выручкой.

Предположу: Наркоту не поделили? Рынок очередной на время изоляции? Не жаль, такие как он людей гнобили всю жизнь, а теперь вот карма подоспела.

ОТВЕТИТЬ
лиза
28 апр 2020 в 07:55

разве не все ходят по пропускам и полицаи останавливают подростков, бабушек и простых людея, а тут преступника не могут сразу найти 😂

Возмущенный краснооктябрец
28 апр 2020 в 09:03

А почему он не карантине 65+? Сидел бы дома и не пострадал. Или им закон не писан?

Лазарев
28 апр 2020 в 09:32

Постарел постарел

Бармалей
28 апр 2020 в 10:20

Все криминальные катаклизмы России последних лет, извергают из себя людей определенного социального слоя - чиновников и полковников, почему ?!

Голубь Наташа
28 апр 2020 в 10:56

Кто такая начтыла?

Людмила
29 апр 2020 в 05:28

И в СССР все было, только информацию засекречивали,т.к. социалистическая страна и в ней ничего плохо не должно быть , а вот в магазинах купить нечего было, особенно в нашем городе. И лишь на праздники, где работала я выдавали пайки с консервами, колбасой, а у других и того не было. Народ работал, но светлого будущего так и не увидел, как обещали вожди. Если слепой ведет слепого ни все ли упадут в одну яму.

Загрузка...