Молодые все, с молотками: в Волгограде произошла массовая драка между подростками
7 мая 2020, 12:04
Гость
7 мая 2020, 12:58
- Когда в стране будет совсем хреново выйдет ли народ протестовать против власти ?
- Не-е, они начнут грабить и убивать друг друга.
Гость
7 мая 2020, 13:34
чем больше кое кто будет считать, что они волки спустившиеся с гор стричь баранов, тем больше и ожесточенные будут драки
Гость
7 мая 2020, 12:18
Для Города - Героя это позор, Бочаров, наведи порядок!
Гость
7 мая 2020, 14:34
Т.е. наши против не наших? А что не наши у нас делают-то?
Гость
7 мая 2020, 14:40
Удивительно то, что полиция не приняла в расчет многочисленные звонки от тех, кто звонил. И конечно же, лежащий перед их носом на траве парнишка с открытым переломом ноги и окровавленный подросток с пробитой головой - это так, чушь собачья.
Гость
7 мая 2020, 12:55
А где же работа субъектов профилактики правонарушений несовершеннолетних, почему не пресекли. Главное ведь неотвратимость. Сейчас друг друга бьют безнаказанно, завтра прохожих.
Гость
7 мая 2020, 21:06
Милиция так и 30 лет назад поступала. На границе Горного и линейного, подьезжала, ждала и собирала, тех кто после, на асфальте оставался лежать.
Гость
7 мая 2020, 14:04
Так если я правильно понял. Люди с молотками разгоняли бродячих диких животных?! Какой высокий подъем общественного сознания! И куда смотрит санитарный контроль?! Бродячих необходимо срочно отловить, вакцинировать и стерилизовать .
Гость
7 мая 2020, 13:09
Вася уткин был прав
Гость
7 мая 2020, 12:33
рассиянам не нужен внешний враг. сами себя молотками затюкают..
Гость
7 мая 2020, 13:00
А где ссылка-то на запись в социальной сети?
Гость
7 мая 2020, 14:05
Так было и 50 лет назад только не было кавказцев..............
Гость
7 мая 2020, 13:44
полиция,спорим они только в силах алкашей да легко подпитых забирать. буйных боятся .
Гость
7 мая 2020, 12:44
Это Горный, сэр!
Всегда славился.
Гость
7 мая 2020, 16:05
а вы что только заметили?
в нашем городе уже давно нет полиции
Гость
7 мая 2020, 19:57
Полиция нарушителей самоизоляции ловит без обращения граждан..
Гость
7 мая 2020, 16:41
Пиковые восстали
Гость
7 декабря 2020, 21:17
Угораздило несколько лет назад жилье там купить. Жесть, от Старта до Хользунова. (Горный, Новый Горный, и забыл ещё как называется от тарифной в сторону Хользунова участок) Тот ещё райончик. Хорошо свалили оттуда. Нарики и алкаши хрен с ними, а вот отморозков жуликов тьма.
Гость
7 мая 2020, 15:41
Про полицию лучше ничего не пишите, не надо (((((((((((((9
Сейчас+6°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как +2
0 м/c,
755мм 93%Молодые все, с молотками: в Волгограде произошла массовая драка между подростками