24 сентября четверг
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Фото пользователя
12 мая 2020 в 15:24
Заглянул на сайт завода. Видно, что завод серьезный, оборонный, делают авиационные приборы. Например , авиагоризонт.
Неисправность техники с последующим пожаром говорит о технологическом отставании производства, неверной конструкцией аппарата. Выход из строя компонента аппарата ни в коем случае не должен приводить к пожару.
Это азы азов требований к такой технике. Здесь явно недоработка конструкции.
Что горит в технике? Силовые элементы - блоки питания, дроссели, катушки, реле, моторы. Их перегрев никак не должен приводить к пожару. Как минимум должна быть тепловая электронная защита от пожара.
Цена отказа техники - человеческая жизнь.
Могу предположить , что также при массовой сборке была нарушена технология сборки, заменены элементы на аналогичные. Купили комплектующие что подешевле. Китай рядом.
Наверняка , загоревшееся аппараты выпущены на заводе одной сменой халтурщиков.
Высокие технологии все трудней и трудней даются России.
Современная медицина требует высоких технологий.

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Пшмлид
12 мая 2020 в 14:06

Не удивительно, аппараты ИВЛ такие же скороспелки как тесты.

Гость
12 мая 2020 в 14:08

какая прелесть

Гость
12 мая 2020 в 14:09

не надо делать в нашей стране ничего. ничего не умеют делать ни резину для машин. ни машины. ни технику. благо холодильники еще работают)))

Марк Аврелий
12 мая 2020 в 14:20

Соболезную семьям погибших , от разгильдяйства и нищеты!
Все через одно место.
Интересно что напишут причиной смерти , короновирус ? А ожоги сопутсивующая болезнь? Может наоборот?
Театр абсурда и оголтелой пропаганды.

Гость
12 мая 2020 в 14:52

А чего же "старый доктор" молчит?

Абориген
12 мая 2020 в 14:59

В России самые большие микросхемы... производство электронники,в том числе мед.техники зто не наше!!!!до филипсов и тошиб,это как вазу до мерсов и тойот.....так еще и опасны для жизни оказались.....

Фото пользователя
12 мая 2020 в 15:02

Аппараты, конечно, гуано. Но есть и вторая сторона - с перегрузкой работают. С чудовищной перегрузкой. Гуляйте по улицам дальше, котики((((

Запомните! Мое Имя - Аркадий!
12 мая 2020 в 15:22

Дешёвая китайская начинка, впрочем, как и везде сейчас. Маде Ин Раша.
Пьютин'с Раша.

Фото пользователя
12 мая 2020 в 15:24

Заглянул на сайт завода. Видно, что завод серьезный, оборонный, делают авиационные приборы. Например , авиагоризонт.
Неисправность техники с последующим пожаром говорит о технологическом отставании производства, неверной конструкцией аппарата. Выход из строя компонента аппарата ни в коем случае не должен приводить к пожару.
Это азы азов требований к такой технике. Здесь явно недоработка конструкции.
Что горит в технике? Силовые элементы - блоки питания, дроссели, катушки, реле, моторы. Их перегрев никак не должен приводить к пожару. Как минимум должна быть тепловая электронная защита от пожара.
Цена отказа техники - человеческая жизнь.
Могу предположить , что также при массовой сборке была нарушена технология сборки, заменены элементы на аналогичные. Купили комплектующие что подешевле. Китай рядом.
Наверняка , загоревшееся аппараты выпущены на заводе одной сменой халтурщиков.
Высокие технологии все трудней и трудней даются России.
Современная медицина требует высоких технологий.