6 июня суббота
СЕЙЧАС +24°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (115)

Гость
23 мая 2020 в 20:37

Армия - это зло. ((

Гость
23 мая 2020 в 20:46

Это не армия,это золотогвардия.

Гость
23 мая 2020 в 20:52

зачем надо идти туда. бред

Фото пользователя
23 мая 2020 в 21:01

Солдат - не ребенок, который может потеряться без мамы.
Солдат самовольно оставил расположение части. Если он это сделал с последующими желанием вернутся , то это одна статья. Если он совсем оставил часть - это дезертирство - другая и тяжелая статья ук.
Если его похитили , то это почти маловероятная версия.
Худший вариант - самоубийство в укромном месте в части, рядом с частью.
Уж больно грустный парень на фото. Почему-то у молодого парня нет искры жизни во взгляде. Наверняка, парень любимец девочек.

Гость
23 мая 2020 в 21:09

Ктпто должан бит наказан и увољен из армији куда командир сматрел

Гость
23 мая 2020 в 21:40

Армия конечно хорошо,в плане тренировки,что мужики и высокие и хорошие становяться!
А вот по поводу того ,что ранее написали,нужно воспитывать,чтоб сдачу мог дать,а не мямлю....который стоит и сделать ничего не может!?

Гость
23 мая 2020 в 22:28

Сын Медведева не служил, что ещё сказать .

Гость
23 мая 2020 в 23:52

К маме вопрос,?а почему ???

Китя
24 мая 2020 в 00:05

А как военная прокуратура,они знают ли???

Доброжелатель
24 мая 2020 в 02:21

Дай Аллах, что-бы живой и здоровый нашёлся. Я не представляю что происходит с матерью, всё будет хорошо, надо надеяться, и просит Аллаха.

Андрей
24 мая 2020 в 02:29

Незнаю Я сам отслужил в 2006 году в чечне 5 лет. Нечего плохого я там неувидил. Да кое что ненравилось но это школа жизни. А что с парнем случилось еще нужно выяснить. Сейчас армия стала другая и командиры молодые разными бывают. Вот у нас были командиры кто в чечне командывал. Хорошие мужики были. Ну я надеюсь все нармально будит сам не мог он убижать че тут оставалось отслужить то.

Гость
24 мая 2020 в 03:27

Если вы нормальные пацаны все поделитесь своей информацией

Гость
24 мая 2020 в 06:02

Солдат служит в опербригаде Росгвардию. Может быть, его исчезновение как то связано с родом войск?

Наталья
24 мая 2020 в 07:11

Какие мероприятия предпринимает руководство воинской части? Позвонили МАТЕРИ и "списались"(( Ответственность и заинтересованность может надо проявить....Или как у нас с этим....

Здравствуйте
24 мая 2020 в 07:35

Если не убили, найдут

Гость
24 мая 2020 в 07:58

не ждите срочно поезжайте в часть они точно что то скрываюют у нас в части погиб племянник ничего не добились в части уже все известно

Волжанка
24 мая 2020 в 08:15

Господи. Как парня жаль. А может его убили? В армии много таких случаев!!!!

Гость
24 мая 2020 в 08:15

Такое впечатление ч что у них там цирк шапито захотел ушёл захотел пришёл. Куда командиры смотрят... А мамочке сил побольше и трясите эту часть.. Явно что то скрывают

Лаврентьев Валерка
24 мая 2020 в 09:31

Четыре года армии и не всегда командиры виноваты.

Светлана
24 мая 2020 в 10:10

Только бы живой нашёлся! Помоги ему Господи!

Гость
24 мая 2020 в 10:38

Не слушайте этот бред!!! Если не знаете, что делается в таких случаях, не нужно говорить что ничего не делается... Общение с родственниками это первое что делается, для выяснения возможных причин которые неизвестны воинскому коллективу!!! Далее связь поддерживается, для выявления информации, потому как много случаев когда родственники скрывают факты связи с беглецом... и насколько известно, вся часть пятые сутки не спит, а занимается поиском!!! А статья это урывки ПРОВАКАЦИОННОЙ информации! Негативно настраивающей общественность на силовые структуры!!!

Гость
24 мая 2020 в 10:41

У парня была девушка? Поспрашивай её. За последнее время при ссоре с девушкой ребята совершают плохие поступки. И если солдат что то задумал командир поверьте в этом не виноват.Не знаете не пишите. Командиры части об это узнают после. У каждого командира есть семья дети. Он больше всех переживает за свою часть и людей. Привыкли все сваливать на командиров. Спрашивайте у солдат, сержантов, ком.взвода, ком.роты. Дай бог вам найти ребенка живого и здорового.

Гость
24 мая 2020 в 10:52

Обратитесь в совет солдатских матерей, там вам помогут и подскажут как действовать

Андрей
24 мая 2020 в 12:16

Сам Медведев не служил. А его сын и подавно....

Ирина
24 мая 2020 в 12:55

Армия это очень большое зло.....Идут всякие отморозки и делают, что хотят твари. Издеваются. Сначала порядки бы навели, а потом нормальных призывайте. И своих деток тоже призывайте, а то ни один не служит.

Горожанин
24 мая 2020 в 14:31

Вы, что несёте тут, уже давно канули в лета 90-е,когда беспредел творился в стране и в армии. Да сейчас в армии безопасней чем на вашей лестничной площадке. Почему это случилось надо выяснять и выясняют. Правильно писали, воспитание молодёжи желает лучшего, что хотят то и делают, никакой ответственности, да и вредные привычки ни кто не отменял. Родителей всегда жалко, они своих детей не знают и помочь не могут.

Ольга
24 мая 2020 в 14:52

Как пропал ? Родители бейте тревогу, обращайтесь в прокуратуру, в полицию , разговаривайте с ребятами где он служил.

Гость
24 мая 2020 в 16:18

Сын служил , было всё нормально. В этой части , дальше пошли в полицию.

Борис
24 мая 2020 в 16:39

Прочитал заголовок и подумал, что губернатор опять куда-то запропал.

Гражданин_Н
24 мая 2020 в 17:47

Эта самая ужасная часть в области! Беззаконие и произвол. Унижения и гнобления. Сверху до низов. Там так заведено. Возможно, что парня убили и спрятали сами же командиры.

Сергей
24 мая 2020 в 17:58

Росгвардия создана, чтобы воевать с населением собственной страны.
Отсюда и дела.

ВиКи
24 мая 2020 в 18:53

Страшно...растили-растили...и пропал...
Дай Бог найдется живым и здоровым 🙏🙏🙏 Терпения и мужества мамочке его и родственникам.

Гость
24 мая 2020 в 19:14

Человек объявляется пропавшим без вести
судом не ранее чем по истечении двух лет со дня его исчезновения. Ремарка для автора статьи

Александра
24 мая 2020 в 20:04

На ученьях теряются солдаты?Очень подозрительно...

Гость
24 мая 2020 в 23:15

Госпади найдись!А что же делать командирам которые все для них и ради них делали? У них тоже семьи, дети.

Гость
24 мая 2020 в 23:42

Надежда только на Бога!

Владимир
25 мая 2020 в 00:00

Сейчас армия, это детский садик строгого режима...

Гость
25 мая 2020 в 00:25

Мама сестра не ждите ежайте на месте там где он пропал просто так он не пропал если даже виноват будет главное чтоб жив был маме здоровья и терпения

Гость
25 мая 2020 в 08:07

Лучше всего обратится к президенту и попросить взять дело под свой контроль, тогда по крайней мере ответственные за поиск будут пошевеливаться

Наталья
25 мая 2020 в 10:08

Конечно, пока одни предположения по поводу что случилось и где военнослужащий. И поэтому говорить, до выяснения всех обстоятельств, будет спекуляцией. Однако, хочеться заметить, что представители военной части должны и просто обязаны держать родных в курсе событий, быть с ними на связи. Какая то нелепая и странная ситуация, когда родные обращаются в сторонние организации по поводу пропажи военнослужащего из-за информационного вакуума. Вот именно такие случаи и пугают родителей, когда разговор заходит о военной службе.
Конечно, армия не нянька. Но, когда она берёт на срочную военную службу молодых людей, то она возлагает, по всей логике, на себя ответственность за жизнь и здоровье срочников. Не так ли? А значит, просто обязана нести ответ перед отцом и матерью срочника. И относиться с уважением к чувствам родных и близких военнослужащего. Да и вообще, даже в армии, надо оставаться человечными.

Эльвира
25 мая 2020 в 16:02

Когда в этой армии наведут порядок?! Кругом бардак! Мальчишки гибнут и теряются в мирное время, разве это нормально?! Может пора уже перевести армию на контрактную основу?!

Гость
25 мая 2020 в 16:25

Если Вы не понимаете в военной службе ничегои сами не служили, не нужно писать всякую ерунду. Маме сразу позвонили и сказали. Военнослужащего ищет вся воиская часть. Каждый случай индивидуален и не нужно рассказывать у кого как было. Тем более никто не знает причины его ухода. Но одно точно его никто не убивал, не нужно всех под одну гребенку гнать.

Фото пользователя
25 мая 2020 в 21:56

Золотари это не солдаты, полицаи на службе едооворов.. Смотрите фото главного золотая в90е..он на службе у воров был, да так и остался..

Эдуард Суровый
27 мая 2020 в 18:50

На гражданке дров наломал, призвался, а теперича - затерялся....

гость
3 июн 2020 в 23:39

Солдат срочник пропал 19 мая, а 18 апреля в этой же части офицер дубинкой другому срочнику (которому оставалось служить 3 месяца) поломал челюсть, да так, что зубы вывернуло.А парень сирота и постоять за него не кому. Пролежал в госпитале МО в Волгограде 2 недели и обратно в часть вернули. А челюсть ни на миллиметр не сростается. В Новочеркасск в госпиталь МВД отправить не могут, т.к. карантин и здесь лечить не хотят ждут дембеля. Начальство по видимому хочет замять это дело.