1 декабря среда
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)
Гость
15 июн 2020 в 15:23

Куда смотрят родители?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2020 в 17:13

Великие реформаторы , пьяницы и сказочники профукали институт воспитания молодёжи. Конечно. Это денег не приносит. И вот потом появляются такие бомбисты . Это тесто. Из него можно слепить что угодно. Ну а фсб браво отчиталось о пресечении жуткого злодейства! Реальных террористов наверное только Альфа и Вымпел глушат. Пока глушат.

Гость
15 июн 2020 в 19:20

Про школьные расстрелы поподробней. Про то, как собровцы расстреливали заложников в Буйнакске, про 17 выстрелов из реактивных огнеметов по школьникам Беслана. Или ссыкотно? Проще бред из-под волгоградского ФСБ публиковать?

Врач.
15 июн 2020 в 15:04

Это просто ребенок. Заблудившийся, беззащитный и испуганный ! не он виноват в том, что ни кому не нужен ! Не ярлыки вешать надо на детей, а поговорить, полюбить, приласкать. Жалко ребенка.

ОТВЕТИТЬ
Гость я
15 июн 2020 в 15:10

Ну конечно... если с каждого утюга кричать, что вокруг враги, то такие вот дети и получаются.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2020 в 15:26

Такое ощущение , что коменты пишут абсолютные идиоты. Он "жеребёнок"! Ну подождите, когда он убъёт пару - десяток человек, что тогда запоёте - "где были органы?" Врач, орхидея, вепрь, и не одной фамилии комментирующих тролей! Возьмите себе ник или позывной - "презерватив", только в ненормативном звучании, он точно вам к лицу!

ОТВЕТИТЬ
Запомните! Мое Имя - Аркадий!
15 июн 2020 в 14:51

Я так полагаю, ключевым аспектом для задержания стали "мы против роскомпозора" и анархо-коммунизм.

Фото пользователя
15 июн 2020 в 15:37

Мальчик находился на домашнем обучении, значит он имел психолого - педагогические проблемы. Должен был регулярно проходить комиссии определяющие его психическое состояние.
Кто воспитывал мальчика? Мать - одиночка или опекуны? Впрочем при опекунах, он бы состоял бы контроле в инспекции пдн.
Родители явно самоустранились от воспитания.
Похоже , мальчик страдал синдромом дефицита внимания. Ребенок живущий в любви такого не допускает. .

ОТВЕТИТЬ
15 июн 2020 в 14:12

На детях решили делать план.

сергей
15 июн 2020 в 14:54

Если готовил массовое убийство в школе то каким это образом? С конца марта школы не учатся, карантин . 14 лет! что у него может быть у него в голове? одни фантазии! новость прошла даже в федеральном Яндексе прошла. Ситуация с молодежью для власти будет только ухудшатся. Провели бы беседу, напугали как следует и все! так нет надо на всю Россию вопить.

Орхидея
15 июн 2020 в 14:49

В СССР в этом возрасте учили Устав ВЛКСМ. Принципы демократического централизма.