перейти к публикации
42 комментария к публикации

У него была только моторная лодка и синие плавки: в Волгограде на Волге пропал молодой мужчина

12 июля 2020, 17:51
Гость
12 июля 2020, 22:54
только не в заканалье а в зааналье
Гость
12 июля 2020, 20:55
я видела он был сильно навеселе кричал я царь волги
Гость
12 июля 2020, 20:42
пьянство на воде - смерть.
Гость
12 июля 2020, 19:36
Волга великая русская река со множеством водоворотов,переливов как можно было отпустить одного человека наверное нетрезвого,а то от чего он проветриваться помчался?
Гость
12 июля 2020, 20:58
Очевидцы говорили, что он еле держался на ногах. Был в сильнейшем алкогольном опьянении. По показаниям, за день он выпил 2 бутылки водки по 0.5 и в районе 8 литров пива с крепостью 8 процентов.
Гость
12 июля 2020, 21:44
подтверждаю пытался помочиться из лодки в реку с криками я Нептун
Гость
12 июля 2020, 19:29
Надувные ПВХашки на магистральной реке - зло. Сам однажды чуть лодку не утопил, два баллона сразу спускать стали, хорошо движок не подвёл, дотянул. Не. Нуевокшутам. На дюральке спокойнее.
Гость
12 июля 2020, 19:21
верим что найдется
Гость
12 июля 2020, 22:50
литр водки и 8 пива это каким идиотом надо быть
Гость
12 июля 2020, 23:09
Снял одежду,поимел лодку с мотором +60-100 тысяч руб.Гдето кайфует раз лодку не нашли даже даже.Приезжайте на денежный ОСТРОВ!!!
Гость
13 июля 2020, 07:49
скажите, а лодочника из истории с катамараном опять теперь посадят?
Гость
13 июля 2020, 09:09
А может это инопланетяне
12 июля 2020, 18:59
Кончился бензин, течением отнесло в Заканалье. Молодого мужчину в плавках подобрала разведенка или вдовушка. Отпускать не хочет. Очень надо. Вернется ваш путешественник. Еще и с подарками.
Гость
13 июля 2020, 06:33
Так и не понял то лодка из пвх,то резиновая....
Гость
12 июля 2020, 18:57
Всё случилось около 9 вечера.А заявление в полицию поступило около 19-00...Вы сами хоть читайте,что пишите...Писаки...
Гость
13 июля 2020, 05:07
Запил-загулял на другом берегу. Завтра вернётся. Не отпускайте мужиков в одних в плавках плавать на лодках.
Гость
13 июля 2020, 09:02
Теперь надо посадить сотрудников ГИМС за халатное отношение к своей работе (за бездействие) АУ, транспортная прокуратура проснись не все Вам бороться с домиками на воде, может заняться все таки контролем ГИМС.
Гость
12 июля 2020, 23:11
Так себе новость,ждём новостей как в Хабаровске!