МЧС ликвидирует крупный пожар в промзоне на юге Волгограда
3 августа 2020, 15:55
Гость
3 августа 2020, 22:10
как нет пострадавших, когда парня с ожогами скорая увезла? а то что животное погибло? а то что люди, местные жители дышали этим всем, что до пожара, что после и куда только жалобы не писали, все побоку?
Гость
3 августа 2020, 17:30
А кто возместит вред здоровью граждан ???
Понятно, что технику безопасности никто не соблюдает повсеместно , специалисты инженеры по безопасности это формальность .
Надо штрафовать по полной за ущерб экологии и здоровью граждан , и народ должен спрашивать с контролирующих органов которым поатит зарплату своими налогами. Если эти органы ничего не делают, не ликвидируют опасные производства, допускают хранение опасных грузов в непосредственной близости от жилой застройки , то надо требовать привлечение проверяющих к уголовной ответственности . Это может любой житель красноармейского района ощущающий на себе все прелести попустительства!
Эта статья, сама по себе есть заявление в органы для проведения проверки на предмет возбуждения уголовного дела .
Кто разрешил этот беспредел и кто ответит за ущерб людскому здоровью???
Достижения
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц