25 октября воскресенье
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

Фото пользователя
7 авг 2020 в 12:46

Дворы должны быть без машин!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2020 в 13:01

К мальчику никто не вышел. Где его взрослые?

ОТВЕТИТЬ
Антон
7 авг 2020 в 13:09

Где родители этого мальчика, причем здесь женщина водитель, ребенок выбежал неожиданно, она ехала с не большой скоростью.А родители так и не появились, за детьми надо следить , тем более за мальчиком в этом возрасте.

Весёлый баклажан
7 авг 2020 в 13:10

Вот именно поэтому маленькие дети не должны гулять одни!

Анна
7 авг 2020 в 13:26

вот именно поэтому машин во дворах БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО!

ОТВЕТИТЬ
саша
7 авг 2020 в 13:38

сильно ускорилась, в жилой зоне так нельзя. А мужик догадался свою Чму за руль посадить!

ОТВЕТИТЬ
гость
7 авг 2020 в 13:44

вот именно поэтому детей во дворе быть не должно!

Гость
7 авг 2020 в 13:47

Малолетка на машине, кому ты нужна.
Мозг, как простейших и явно бездетная, вот и защищает свои "вёдра" железные и не только(кому надо тот понял какие).
Дворы для пешеходов и спецмашин, всегда так было и будет, а не для ваших жоповозок. Поразвели бардак, не пройти, не пробежаться.

Гость
7 авг 2020 в 13:59

Выродки бегают дома надо сидеть

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 авг 2020 в 14:06

Видимо, мальчик бежал по лестнице этажей дома, ,вылетел пулей из подъезда , который вплотную примыкает к дороге , и хотел добежать на детской площадки.
То есть, водитель заранее не мог видеть мальчика.
Скорость машины, думаю, км 20 в час. Не больше.
Вина водителя не вызывает сомнений. У детской площадке надо ездить шагом.
В то же время , четырехлетний мальчик не должен гулять один.
Всем взрослым наука.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2020 в 14:34

Надеюсь для ребенка все обойдется без серьезных последствий. Но как он оказался без присмотра взрослых на дороге? Да, это внутридворовая дорога, но тем ни менее он выбежал (!) на проезжую часть, его должны были держать за руку взрослые! Маленькие дети должны быть под присмотром и должны знать, что выбегать на любую дорогу нельзя. Мы не в идеальном мире живем, машины есть и во дворах тоже, и никуда они не денутся, а вот за своими детьми смотреть надо, переводить за руку и объяснять, как правильно дорогу переходить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2020 в 15:20

что за люди, они даже не подошли к ребенку после того, как его сбили!

ОТВЕТИТЬ
Юрий
7 авг 2020 в 15:27

А где родители то? Почему 4 летний ребенок гуляет один? Водитель вообще не виновата

ОТВЕТИТЬ
злой
7 авг 2020 в 16:41

Вот именно поэтому не надо летать по дворам. Наверняка на въезде стоит знак 5.21 "Жилая зона". В зоне действия этого знака, среди прочего, движение не больше 20 км/ч и приоритет имеют пешеходы

ОТВЕТИТЬ
7 авг 2020 в 16:55

Виновата идиотская планировка наших спальных районов. В подъезд должно быть два входа, первый — со стороны улицы, где паркуются машины, второй — со стороны двора, где нет машин и где играют дети...

Сергей
8 авг 2020 в 07:07

Мамка малыша пиво пила с подругами на детской площадке ?

Орхидея
8 авг 2020 в 11:17

Маманька потерпевшего ни за чо не схватилась? Должна бы.
Ст 156 УК РФ. До трёх лет, до 100 т, 400 часов работ. Что она выберет за этот факт?

Гость
8 авг 2020 в 12:34

ребенок с таким же успехом и на стоящую машину мог налететь, на видео четко видно , что не машина на него наехала

Гость