19 сентября суббота
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Гость
13 авг 2020 в 11:53

А город подумал - ученья идут?

Фото пользователя
13 авг 2020 в 12:05

Белоруссия полыхает не согласная с итогами выборов. В то же время, Путин поздравил Лукашенко с победой. Это известные факты.
Посколько публично своё мнение у нас выражать нельзя, народ пользуется незаконными , противоправными методами. Все подобные звонки осуждаю. Это не метод.
Закон должны соблюдать все.

пишу из застенок Лубянки
13 авг 2020 в 12:57

Это предвидимая реакция населения на отсутствие положительных перемен в жизни, несменяемая власть, низкие зарплаты и пенсии, не видно просвета впереди

Гость
13 авг 2020 в 13:19

Не нужно было трогать Добрынину

@@@@
13 авг 2020 в 14:05

В прошлом январе или феврале больницы уже минировали в Волгограде? Нас решили каждые полтора-два года пугать? Политические игры что ли?

угрюмый
13 авг 2020 в 14:15

Найти и осудить за ложную информацию.

Гость
13 авг 2020 в 14:46

Окраинцы опять балуются?

угрюмый
13 авг 2020 в 15:30

Не факт, могут и спецслужбы, для тонуса других силовиков звонить.

Орхидея
13 авг 2020 в 15:46

Так вроде нашли же, откуда звонки раньше были. При чем тут население, это разве не ближние соседи постреливают?

Гость
13 авг 2020 в 16:06

Путинская стабильность.

Серж
13 авг 2020 в 17:34

Предлагаю всех обнуленцев,которые с трибун и с экранов телевизоров кричали о необходимости поправок и обнуления,призвать к ответу,когда придёт наконец таки время всем за всё ответить.За разграбленную страну,за нищету и практически голод в некоторых слоях населения.

Гость
13 авг 2020 в 18:23

Постоянно происходит такое.. как обычно скажут звонок из дальнего зарубежья. Достали идиоты....всё равно не уйдут от ответственности

Гость
13 авг 2020 в 18:57

А в Хантингтон Бич все хорошо, Доктор жмурится и потягивает мерло урожая 2015 года, зарплата в пятницу, все как обычно. Хорошо быть своим среди чужих, правда, Док?)

Сергей
13 авг 2020 в 19:52

Пусть лучше кредиты обнулят

Житель этого города
13 авг 2020 в 21:36

А те кто в чёрной форме ходит,приставы-отбиралы которые,наверное первыми выскочили эвакуироваться,они же такие трусливые. А смелые они у бабушек последнее отбирать.

Гость
13 авг 2020 в 23:00

Все не наиграются, зато бдительне станем, в СССР ученья проводились среди гражданского населения, особенно в санаториях Кавказа раз в месяц , служащий персонал вывозили на учения, на случай войны.

Царь
19 авг 2020 в 15:42

Позор.
Ответственным органам тех самых дел: эвакуацию нужно проводить при основаниях кроме глупого звонка.
Должна быть постоянная работа по выявлению реальной угрозы.
А так мы идём на поводке негодяев.
Сообщить о бомбе может только идиот ( шутка, выгода, месть), либо доброжелатель или раскаявшийся террорист (а такие случаи единичны и описаны в зарубежной истории). Сами террористы кого то предупреждали в истории России?