4 декабря пятница
СЕЙЧАС -8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (83)

дада
18 авг 2020 в 11:49

Сколько еще должно перебиться на этом перекрестке, чтоб что-то поменяли для оленей!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2020 в 11:51

Когда уже власти примут какое-то решение по этому участку дороги? Сколько еще должно людей тут пострадать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2020 в 11:57

Ужас какой.

Гость
18 авг 2020 в 12:00

Настройки светофор на перекрестке ни при чем, удар же сзади был, маршрутчик поворачивал из среднего ряда, из которого поворот запрещен!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2020 в 12:19

Так там со средней полосы только прямо движение разрешено!!! А крайняя левая прямо и налево! Там постоянно ломятся налево со второй полосы.

Гоша
18 авг 2020 в 12:23

Маршрутчик со второго ряда поворачивал? Видео в студию. Обоюдка будет, если второрядник.

ОТВЕТИТЬ
Горсть
18 авг 2020 в 12:48

Я не пойму, а что "смотрим с высоты" не будет? Текстовой трансляции от Мирошкина не будет? Полета квадрокоптера и фотохудожника не будет? Я конечно понимаю, Мирошкин там уже в ведущего записался. Но все это было так мило и душевно!

Израильтянин
18 авг 2020 в 13:05

Встретились два ПТУшника на дороге, а пострадали....люди......вот всегда в этой Россеи

ОТВЕТИТЬ
111
18 авг 2020 в 13:29

хватит писанины. где видео?

DarthSidious
18 авг 2020 в 14:05

Редакция где видео, которое расставит все точки над и? Потому как все мы знаем как любят поворачивать маршрутки из среднего ряда налево на этом и многих других перекрестках города! Тем более, камеры на пекрестке есть и записи с ДТП публиковали на данном сайте много раз.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 авг 2020 в 14:12

Думаю, что водитель Тойоты значительно превысил скорость проезжая сложный перекрёсток.
Косвенно о скорости можно судить по разрушениям которые требуют определенной энергии.
Эта энергия прямо пропорциональна весу авто и квадрату его скорости.
Тойота при своем весе в 1,5 тонны смогла опрокинуть Форд с пассажирами весом 3,5 тонны и проехать ещё расстояние , при этом хорошо разбить область левого крыла.
Либо водитель ехал 80 км ч. , либо он вообще не тормозил.
Например, как сейчас модно, по сотику общался девушкой. В это время вся кровь оттекает от головы вниз. Сознание выключается. Короля трассы должны пропускать. Тормоза придумали трусы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2020 в 14:30

Вчера по третьей продольной около Самарского разъезда, в сторону Ростова "пролетела" похожая машина, скорость была за 150.

типичный волгоградец
18 авг 2020 в 14:40

Я так понял, водиле тайоты было 19 лет, а его пассажиру - 15. Думаю вопросов, кто виноват уже после этого факта не должно остаться

Я конечно незнаю с какого ряда маршрутка поворачивала, но у Тойоты левая сторона сильнее ушатана. Да и с какой скоростью нестись надо чтоб маршрутку перевернуть? Вообще машины с абхазскими и армянскими номера или вообще без номеров летают по беспределу, с проездами на красный и выездами на встречку через двойную сплошную, а ГИБДД у нас сидят в засадах на стандартных местах,которые знают даже те кто за рулём никогда не ездят

Артем
18 авг 2020 в 14:59

У меня есть запись с регистратора в момент удара.

ОТВЕТИТЬ
Роман
18 авг 2020 в 15:13

Давно уже пора движение на данном перекрестке успокоить и привести в соответствие дню сегодняшнему: установить камеры на соблюдение рядности при повороте (учитывая массовость нарушений), открыть нормальные наземные пешеходные переходы (ибо атавизм в виде подземного перехода в самом центре города - это позор).

ОТВЕТИТЬ
злой
18 авг 2020 в 15:15

А вообще на этом перекрёстке надо вернуться к хорошей советской мульке: размещать пост ГАИ в будочке. Наличие ГАИшника дисциплинировало. Вот и пусть седелают там будку и посадят ГИБДДиста. Только эта мера позволяет снизить аварийность ибо все, а особенно обладатели абхазских и армянских номеров, при наличии ГИБДД, натягивают на физиономию улыбку и едут сверхправильно

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2020 в 16:06

долой маршрутки!

ОТВЕТИТЬ
Юрий
18 авг 2020 в 16:16

Ну судя по видео момент ДТП(из ВК) то там безоговорочная вина водителя маршрутки. Поворачивал со второго ряда, Тайота ехала прямо.

ОТВЕТИТЬ
Люба
18 авг 2020 в 17:14

странах белых людей маршруток нет, а есть удобный современный общественный транспорт. но это волгоград. людей заменить нельзя, а эелезяки можно

ОТВЕТИТЬ
Алла
18 авг 2020 в 19:35

Что на урожайном перекрестке нет камер???!!!!

ОТВЕТИТЬ
александр
18 авг 2020 в 21:20

маршрутчик виноват.надо права изъять.пусть изучает правила дорожного движения

ОТВЕТИТЬ
Израильтянин
18 авг 2020 в 22:30

Цыган сдает экзамен по вождению.
Инспектор:
— Какой знак видите?
Цыган:
— Алюминиевый.

Гость
18 авг 2020 в 23:13

На этом перекрёстке давно напрашивается «круг»... и светофоров не нужно и разгоняться не смогут

ОТВЕТИТЬ
Центровые старухи
19 авг 2020 в 22:17

Разгонять надо дорожный сектор ДГХ. Элементарный перекрёсток не могут по фазам разбросать. Срамота!

ОТВЕТИТЬ