V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

10 м/c,

ю-в.

757мм 41%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Происшествия подробности «Их отговаривали от поездки»: что известно о смертельной аварии с четырьмя погибшими волгоградцами

«Их отговаривали от поездки»: что известно о смертельной аварии с четырьмя погибшими волгоградцами

В четверг, 20 августа, легковая иномарка столкнулась с многотонной фурой

От удара легковая машина превратилась в груду искореженного металла

Знакомые погибшей в страшном ДТП семьи рассказали об их подготовке к поездке в Волгоградскую область. Из-за проблем с колесом горожанам предлагали отложить путешествие.

— Они жили в Ногинске — в соседнем дворе, — рассказала жительница Подмосковья. — Юля (16-летняя девушка) звонила мне перед выездом, говорила, что на три дня едет к бабушке с дедушкой. Вечером отправила голосовое сообщение: «Пошла собираться. Сейчас мама приедет, и мы отправимся».

Перед выездом, уточняет девушка, ее соседи подкачивали спускающее колесо. По словам собеседницы V1.RU, семье советовали повременить с дальней поездкой и заменить шину.

— Юля только-только устроилась на работу. Она была такой жизнерадостной и улыбчивой девчонкой, — вспоминает ее подруга. — Когда соседи рассказали нам о трагедии, у меня просто пропал дар речи. Сейчас мы пытаемся связаться с ее дедушкой и хоть как-то помочь с похоронами. Насколько мы знаем, близким не хватает средств на погребение.

Смертельная авария на московской трассе случилась вечером 20 августа. Рядом с поселком Тамбовской области столкнулись многотонная фура и легковая Kia Rio. Жертвами ДТП стали четыре человека — в искореженной иномарке погибла 35-летняя автомобилистка, 34-летний мужчина, 16-летняя девушка и мужчина, личность которого устанавливали полицейские.

— Погибшая женщина и ее 16-летняя дочь родом из Верхнесоинского поселения. Мужчина жил в Урюпинске, — рассказали местные жители. — Супруги работали в Москве, а в конце августа выбрались в гости к родственникам. К сожалению, не доехали...

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем