V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

7 м/c,

ю-в.

757мм 55%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Происшествия подробности В центре Волгограда в «пьяном» ДТП пострадал хирург Дубовской ЦРБ

В центре Волгограда в «пьяном» ДТП пострадал хирург Дубовской ЦРБ

Иномарка, которой управлял врач, оказалась на пути подвыпившего водителя

В белой Kia Rio ехал врач-хирург ЦРБ Дубовского района

Ночная авария в центре Волгограда попала на видео. На записях камер дорожного наблюдения видно, что белая Kia Rio двигалась на зелёный сигнал светофора, не нарушая установленных правил. Как стало известно V1.RU, за рулем иномарки находился хирург Дубовской ЦРБ. Мужчину доставили в больницу.

Видео: ГУ МВД России по Волгоградской области

— 19 октября в 02:18 45-летний водитель, управляя Opel Astra чёрного цвета, двигаясь по улице Двинская со стороны Пархоменко, совершил выезд на запрещающий красный сигнал светофора, в результате чего произошло столкновение с Kia Rio, двигавшейся по улице Рокоссовского со стороны Невской, — сообщили в ГУ МВД России по Волгоградской области. — В салоне автомобиля Kia Rio находился один водитель, пассажиров не было.

По имеющейся информации, в результате ДТП помощь врачей потребовалась водителю Kia Rio — хирургу Дубовской ЦРБ. Предварительный диагноз, с которым врача доставили в больницу № 25, — сотрясение мозга.


Как сообщали очевидцы происшествия, водитель черной иномарки и двое его пассажиров были пьяны. Сотрудники ГУ МВД России, которые оперативно прибыли на место аварии, эту информацию подтвердили. Медицинское освидетельствование показало содержание в крови водителя Opel Astra наличие алкоголя. Со слов мужчины, он выпил немного пива перед тем, как сесть за руль.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем