перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Массовая драка в Волжском с участием полиции и депутата попала на видео

26 октября 2020, 18:03
Гость
Гость
27 октября 2020, 10:59
Мне *понравилось* как депутат кричал « принесите мою ксиву» мда(
Кац

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 октября 2020, 10:14
"Какая интересная у людей жизнь! Туда ехали, за ними гнались, оттуда едут за ними гонятся." (с).
Гость
27 октября 2020, 07:51
Алкаши были с пластиковыми стаканчиками поэтому пришлось собирать аж 6 экипажей для задержания.
Гость
27 октября 2020, 06:19
"Депутат" эт погоняла кто не понял. У них там на квартале еще и Лёха-Спикер есть.
Гость
26 октября 2020, 21:46
Синяя дичь
Гость
26 октября 2020, 20:53
Ого, в Волжском толпой уже стали бить депутатов и полицейских....
Гость
26 октября 2020, 20:51
это что за дичь в волжском происходит?
Гость
26 октября 2020, 20:18
Вот и я, Лора, думаю, а почему? Ведь до Уссурийского Председателя Виталия Наливкина этому нашему депутату далеко, или недалеко?
Гость
26 октября 2020, 20:07
Как -то всё странно с депутатом.Почему именно ему позвонили? Смех да и только.
Гость
26 октября 2020, 19:51
А табельное не судьба .
Гость
26 октября 2020, 19:40
Видео не идёт, на 3 смартфонах, что за брак, голоса и всё.
Гость
26 октября 2020, 19:38
Одно название депутат.
Гость
26 октября 2020, 19:35
Депутат, наверное, потребовал ему налить, а ребятам и девчатам не понравилось, что он им приказывает.
Гость
26 октября 2020, 19:31
Сегодняшний день . Пикет одиночный Ворошиловский район . Подьезжает с надписью ППС - УАЗ Патриот с мигалкой . Вылезает и подходит - непоими КТО с погоном майор , не представился , без номерного именного жетона , правый карман завернут, полуизмятый . Открытое хамское наглое неуважение ко мне Гражданину РФ . Вокруг постепенно начали люди собираться . Кто это был и зачем оно прикатило? Видео 5мин.41 сек . Маски им всем сейчас на лицо , ОН то мою фамилию произнес и знал кто проводил пикет . А кто это с закрытым лицом теперь не выяснишь а может это был оборотень ?)))
Гость
26 октября 2020, 19:04
«Около четырех утра мне позвонил участник группы» - какой группы? «молодые люди на вид от 32 лет» - не от 33-х? Не от 31-го? Так возраст умеют определять, наверное, только специально обученные люди – депутаты. «после чего в прыжке ринулись на нас толпой» - авторы детективов «отдыхают» от такой фразы. «Увидев, что за мной гонятся, водитель притормозил и открыл на ходу дверь салона» - нехорошие они эти маршрутчики, мерзавцы просто: образцово-показательный водитель питеравты и не подумал бы нарушать ПДД и открывать двери на ходу.
Гость
26 октября 2020, 18:47
Видео не зачет, мужика с топором не нашел, насилие над полицейским не снял. Плохо хайпил депутат. И за что мы ему только деньги платим. Переизбрать на более крутого блогера.
Гость
26 октября 2020, 18:47
Герой,,,,, в 4 часа ночи!
Гость
26 октября 2020, 18:26
Заикой не стал?
Гость
26 октября 2020, 18:25
А с вилами не было?
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

26 октября 2020, 18:18
У депутата не хватило ума не ввязываться в драку? Не хватило ума как надо разговаривать с пьяными и агрессивными людьми? Это плохой депутат. Нести чушь на заседании спящего парламента и общаться с живыми людьми очень разные вещи.
Гость
26 октября 2020, 18:18
Это фантастика алкообщества .
id10t

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

26 октября 2020, 18:18
Все не так однозначно...
Гость
26 октября 2020, 18:16
Лихое время! Лихой народ! Молодецкие забавы с топором!
Гость
26 октября 2020, 18:12
пиар депа
Гость
26 октября 2020, 18:12
Интересно, зачем депутат пошёл смотреть на мужика с топором? Звоните в милицию. И ещё вопрос: каково здоровье депутата, если вдризг пьяные граждане гоняли его по улицам?
Гость
26 октября 2020, 18:11
Повалил в кусты)))).Хорошо что не изнасиловал)))) Ну и депутаты у нас. Сами по ночам шляются, а потом убегают.)))
Гость
26 октября 2020, 18:06
То ли еще будет на фоне борьбы с коронавирусом.
Гость