перейти к публикации
82 комментария к публикации

«Дети бродили по улицам голодные и раздетые»: что известно об убийстве 10-летней девочки под Волгоградом

5 ноября 2020, 20:28
5 ноября 2020, 21:08
Я надеюсь органы опеки привлекут за не исполнение обязанностей,повлекшие по ИХ вине смерть девочки?????
6 ноября 2020, 07:53
Гость, их задача изолировать детей от опасности издевательств и смерти.
Гость
6 ноября 2020, 00:04
Где же громкоголосые противники ювеналки? Очень в таких случаях хочется услышать их мнение
Гость
5 ноября 2020, 22:27
Что то вообще не слышно анны кузнецовой, уполномоченной по правам ребенка
Гость
6 ноября 2020, 11:59
Органы опеки тоже привлечь к уголовной ответственности за халатное отношение, чтобы работали все остальные
Гость
5 ноября 2020, 20:58
Если были обращения в органы опеки, то эти органы тоже надо привлечь за преступное бездействие.
Гость
6 ноября 2020, 09:26
Опубликовали бы журналисты полный список убитых, пропавших и не найденных детей за последние годы. А правительство прокомментировало бы эти данные, а также их разглагольствования о демографии.
Гость
6 ноября 2020, 07:03
Может стоить проверить органы опеки, раз сигналы были о горе-матери??? Участковый куда смотрел?
Гость
5 ноября 2020, 22:10
Считаю что на первых на кого нужно заводить дело --- сотрудники опеки.. по фамильно поименно. Потом уже ( раз он уже задержан) на этого ублюдка и мать детей... Пожизненно обоим......
Гость
5 ноября 2020, 23:22
Какой кошмар! С каждым днём всё страшнее и страшнее новости. Общество деградировало полностью.
Гость
6 ноября 2020, 11:21
алкашка еще нарожает , не смоневайтесь
Гость
6 ноября 2020, 00:48
Опеку и участкового нужно привлечь. Полицейские должны предотвращать подобные преступления, а у них только труп получается хорошо описать.
Гость
6 ноября 2020, 07:03
Полагаю этим людям уже ничего не поможет. Даже не понятно, с чего можно начинать, как бы надо со всех сторон. А они никому не нужны.
Гость
6 ноября 2020, 15:00
Плохо работают полиция и опека.Если бы выполняли свои обязанности,то это можно было предотвратить.
Гость
5 ноября 2020, 23:01
Какой ужас:(
Бытие определяет сознание....
Гость
6 ноября 2020, 12:37
В каждой деревне такие семьи, особенно после выдачи материнского капитала, кому в прок, а кому на пропой, что самое страшное детям ничего не достается. Государству надо более скурпулезно подходить к решению данного вопроса, вплоть до посещения каждой семьи прежде чем выдать деньги, работают не работают родители, чем занимаются и т.д. И потом коллегиально(администрация, органы опеки и т.д) принимать решение о выдаче денег, на какие цели. Ведь деньги целевые. А на данный момент за 100 тыс. руб купят хибару, остальные пропивают.
Гость
10 ноября 2020, 17:35
Моральных уродов будет всегда хватать! есть такое понятие как предупреждение преступления, а коли этот персонаж сидел на зоне значит его тюрьма не то что бы перевоспитала, а наоборот сделала из него недочеловека. Убить ребенка Немыслимо!
Гость
6 ноября 2020, 20:59
говорят что на катину маму подовали в оргоны опеки но не кто не риезжял