28 января пятница
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)
14 ноя 2020 в 11:36

Интересный момент, он лежал с отрицательным тестом в ковидном госпитале? Аж с 29 октября. Находился в момент смерти под кислородом, так сообщают в других источниках. Так кто же его мог зарезать, если по идее в ковидные госпиталя невозможно никому постороннему попасть? Либо пациенты либо сотрудники... Тёмные дела ребят у нас творятся, очень-очень тёмные.

ОТВЕТИТЬ
знакомый селянин
14 ноя 2020 в 12:13

Внука проверьте, пожалуйста. Он любитель выпить и скорей всего наркоман. Несколько раз деда бил. Возможно, он виноват в его смерти.
Могу предположить, что пришёл у деда требовать заначку, чтоб ломку снять, а дед не дал. Вот версия очень правдоподобная.
Вторая версия, что его убил сосед по полате. Дед очень любил громко храпеть. И наверное, сосед не мог заснуть, психовал, психовал и воткнул перо в деда. А перо в человеческое тело заходит, как в словочное масло.
Нужно проверить соседей по полате и внучка--наркомана.

ОТВЕТИТЬ
Николая Иванович
14 ноя 2020 в 11:48

Короновируса все же и его убил. Жестокий этот вирус.

Гость
14 ноя 2020 в 15:47

Я чёт не пойму, дед с ножом в груди, но признаков насильственной смерти не обнаружено !!!! Так это наверное медицинская процедура такая !?

Гость
14 ноя 2020 в 22:14

А может соседу по палате кислород понадобился.
Кислород не всем дают, маска у деда, нет деда - маска свободна. А при гипоксии у людей крыша едет, вплоть до галлюцинаций и ...
Будет ли рассматриваться вопрос нехватки кислорода в госпитале - вопрос.

Гость
14 ноя 2020 в 11:53

Когда больной храпит ночью, это не нравится соседям по палате. Возможно, они и прекратили этот храп таким способом.

Гость
14 ноя 2020 в 13:45

Причина смерти коронавирус ?

Анатолий
14 ноя 2020 в 13:08

Судя цифрам штаба, короной заболели около 0,9% населения области. В то же время исследования показывают, что по регионам России уже болели от 5,6 до 61% жителей. Представляете теперь масштабы вранья, которым нас тут пичкают? Больных людей гонят из поликлиник и больниц, скорая в агонии, врачей нет. Выживают кто как может. Или умирают. Даже Росстат признал, что в первом полугодии от короны умерло более 55 тысяч россиян. Мы хоть и привыкшие к потоку лжи от российских вл... й, но должны же они чувствовать красные линии?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 ноя 2020 в 13:16

Так зеки убивают сокамерников. Убийц должно быть минимум двое. Один держал подушку на лице, руки. Другой достал нож.
Человек недовольный лечением может быть раздраженным, агрессивным. Могли в палате поссориться из-за пустяка.
Ковид вызывает гипоксию мозга и может нарушать психику.
Свидетелей в палате можно запугать, купить. Вероятно, кроме ножа не будет никаких вещественных доказательств преступления. Дело может стать глухарем. Абсолютных доказательств против убийцы можно и не найти. Если кто то не побоится и не сдаст убийцу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2020 в 17:24

Путин поднял медицину с колен!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2020 в 10:55

Смысла не видят. И не верят.

Гость
14 ноя 2020 в 16:14

Всё же коронавирус взял нож и порешил

Гость
14 ноя 2020 в 11:48

так анализы можно на бумажке любые накатать и вклеить в карту больного вместо других. Широко применяемый метод брехни лепил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2020 в 16:14

Просыпайтесь города,с нашей Родиной беда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2020 в 12:02

Возможно, любовный треугольник.
Нужно искать мужчину и девушку. И их допрашивать.

Гость
14 ноя 2020 в 14:55

Волгоград жгёт!!

Гость
14 ноя 2020 в 15:20

Пускают с улицы кого ни попадя.

Гостьч
14 ноя 2020 в 20:08

Надо было снять отпечатки везде, убийца быстро бы нашёлся в той же палате.

КИНО
15 ноя 2020 в 09:27

Это не тот Следователь что расследовал убийство школьника в школьном туалете неосторожно играл ножичком и сам себя зарезал так и прокатило . Сначала заговорили про одного «сынка» но так потом всё засекретили даже личный контроль Бастрыкина не помог.

Гость
15 ноя 2020 в 13:31

Поясните слово "выпал", пожалуйста. Был убит, выпрыгнул сам. Умер от другого, выпадение инсценировано? Какую-то муть написали

гость
16 ноя 2020 в 09:48

так причиной то что напишут, коронавирус?