На полицейских в Волгограде совершено нападение: онлайн-трансляция
21 ноября 2020, 15:31
Гость
5 января 2021, 18:04
А ты попробуй слово сказать им , они жалобу напишут куда угодно , и нас наши же Русские будут гнобить , якобы за правду , а им не чего не будут , и как думаете кому Русские будут помогать , ну конечно кому угодно только не своим . Ну такая мы русская нация . И ещё Русские своим не помогут не когда почти , и я думаю это правильно , т к если ты встрянешь то перекинуться на тебя , а за кого ты заступился будет стоять , а потом ещё и ты крайний окажешься . Выводы из жизни , . Кто может помочь да это казаки .
Гость
24 ноября 2020, 08:36
Конечно, водитель БМВ совершил, считаю, тяжкое преступление - в конечном итоге он видел - на кого нападает. Но. Уважаемые полицейские! когда вы научитесь действовать грамотно? подбежать сзади, открыть дверь, и тянуть из машины - правильно?.. - а он щас скажет: "думал - бандиты" (когда вышел - уже видел, конечно, что в форме). Учитесь у полицейских США: оружие на водителя - приказ выйти с поднятыми руками! нет - огонь на поражение - все! - и будете сами целы.
Гость
23 ноября 2020, 21:01
Если на полицейского покусился армян не адекватный,будет удивительно,если все с рук сойдёт.А если полицейский не выживит..упаси Бог.А если человек инвалидом станет... Народ,вы понимаете,что тогда о нас речи вообще не ведётся.
Гость
23 ноября 2020, 20:53
На фед каналах вчера показали и сегодня повтор что в Волгограде произошло.Все знают.СМИ знает,знае Колокольцев,чё вы тут паритесь.Все и так понятно
Гость
23 ноября 2020, 20:48
Просто стало наплевать на закон.Законы надо переписать и все.
Гость
23 ноября 2020, 20:39
Армяне раньше в городе торговали гвоздиками))
Гость
23 ноября 2020, 16:09
Прости, Модер, на других ветках мои вопли давайте жить дружно.
А вот теперь представьте себе,если он так относится к представителям власти страны, то как тогда он относится к её населению т.е. ко всем нам с вами?!!!!
Гость
23 ноября 2020, 11:45
Парня жаль, ясное дело. И гнев душит, да.
Одно но.
Если Армен его дядька, тогда этот род борется много лет за порядок на дорогах. Вопрос всем с птэской:
гайцы борются за порядок? Честно? Этот случай должен заставить всех задуматься. "Что такое хорошо и что такое плохо"
Гость
23 ноября 2020, 10:52
Один случай с участием армян,-это случайность,второй случай,-совпадение. Ждём третий,чтобы доказать,что это закономерность?! Был кастет,теперь монтировка,что будет следующее,-пистолет,лом,кирпич?!
Гость
22 ноября 2020, 22:10
кто их поддерживать-осуждать и судить!
Гость
22 ноября 2020, 06:47
Снова армяне и снова рукоприкладство . Может пора решать вопрос с этим не благодарным народом который нашёл в России приют ?!
Гость
22 ноября 2020, 06:38
Какая реакция была бы у населения условного Еревана, если бы этнический русский с паспортом армянской республики, имеющий точки на рынке, сделал бы то же самое в Ереване?
Гость
22 ноября 2020, 00:20
От лица адекватных армян я прошу прошения за таких дебилов которые есть в каждой нации. Таких людей нужно не просто сажать , а ещё и депортировать. Чтобы своими дикими выходками не оскверняли имя нашего народа
Гость
21 ноября 2020, 23:08
Зачем они их сюда пустили !! Одни беды от них, мы же к ним не приезжаем!! Девченок отбирают, на полицейских нападают, с кастетами бегают!!!
Гость
21 ноября 2020, 22:18
До каких пор русские должны это терпеть,все цивилизованные люди приезжая в другую страну соблюдают законы почему в России процветает безнаказанность почему городт герой оккупировали лица кавказкой национальности и ведут свои порядки и бизнесс не платят налоги ни дня не проработав получают пенсии пособия
Гость
21 ноября 2020, 21:58
Ничего личного.... Но где родился, там и пригодился. Дети гор, вас на родину не тянет? Плохо...
Гость
21 ноября 2020, 21:26
Армянская диаспора найдет свидетелей и бедные наши полицейские окажутся виноватыми,Оганесяну светит лет 10 за нападение на полицейского при исполнении
Лет на 10 тепереь уедет если докажут попытку убийства полицейского при исполнении.
Гость
21 ноября 2020, 19:23
Этот напавший Левон Оганесян родственник же Армена Оганесяна? Не так ли?
Гость
21 ноября 2020, 19:22
Сейчас наверное сильно прибавится проблем у машин с армянскому номерами и их владельцев.
Гость
21 ноября 2020, 19:16
Мда...
Они наших тут убивают и калечат, а мы их должны в Карабахе защищать.
С такими друзьями и врагов не надо.
Гость
21 ноября 2020, 19:01
и шо, снова побегут на 1-й канал рыдать что он собачек кормит, за котиками туалет убирает, поэтому понять, простить и наградить
Гость
21 ноября 2020, 18:46
Господа!Очень становится похоже на то,что эти... армяне,просто терроризируют население Волгограда!
Гость
21 ноября 2020, 18:41
О! Оганесян!
Гость
21 ноября 2020, 17:38
Эта информация в сводку попала. А сколько не попадает в СМИ с участием армян знаете?! Если узнаете,громыхнёт не хило!
Гость
21 ноября 2020, 17:32
это пример того что нужно дать право гражданам на настоящую самооборону
на месте полицейских мог быть простой человек и был бы скорее всего убит монтировкой
Водитель бмв это диагноз? В прошлом году ехал на машине по двухполосной
местной дороге. Навстречу выехал зеленый бмв , остановился нос в нос со мной. . Водитель вылез и начал орать, быковать почему я его пропускаю , мешаю проезду? Водила был русский.
Это что значит?
Гость
21 ноября 2020, 16:49
Видел вчера эту бэху в районе 82 школы на ангарской утром. Ехала в сторону ул раздольная
Гость
21 ноября 2020, 16:48
Это не старый Бмв ,- он ретро. Красивый, настоящая классика!
Гость
21 ноября 2020, 16:45
Меньше надо зверей пускать в страну.
Гость
21 ноября 2020, 16:34
Водител бэмэвэ неувиноуат.
Гость
21 ноября 2020, 16:27
полицейского наградить
преступников в тюрьму
харю застрелленого бандита по телеку почаще, что бы другим не повадно было нарушать закон
Гость
21 ноября 2020, 15:58
по городу очень много машин без номеров и ни кто их не останавливает, может хоть сейчас возьмутся за них.
Достижения
Свой среди своих