27 ноября пятница
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (83)

Казаков
21 ноя 2020 в 16:58

по городу очень много машин без номеров и ни кто их не останавливает, может хоть сейчас возьмутся за них.

ОТВЕТИТЬ
гость
21 ноя 2020 в 17:27

полицейского наградить
преступников в тюрьму
харю застрелленого бандита по телеку почаще, что бы другим не повадно было нарушать закон

ОТВЕТИТЬ
Рафик
21 ноя 2020 в 17:34

Водител бэмэвэ неувиноуат.

Гость
21 ноя 2020 в 17:45

Меньше надо зверей пускать в страну.

ОТВЕТИТЬ
Гостьч
21 ноя 2020 в 17:48

Это не старый Бмв ,- он ретро. Красивый, настоящая классика!

Иван
21 ноя 2020 в 17:49

Видел вчера эту бэху в районе 82 школы на ангарской утром. Ехала в сторону ул раздольная

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 ноя 2020 в 17:52

Водитель бмв это диагноз? В прошлом году ехал на машине по двухполосной
местной дороге. Навстречу выехал зеленый бмв , остановился нос в нос со мной. . Водитель вылез и начал орать, быковать почему я его пропускаю , мешаю проезду? Водила был русский.
Это что значит?

ОТВЕТИТЬ
гость
21 ноя 2020 в 18:32

это пример того что нужно дать право гражданам на настоящую самооборону
на месте полицейских мог быть простой человек и был бы скорее всего убит монтировкой

Гость
21 ноя 2020 в 18:38

Эта информация в сводку попала. А сколько не попадает в СМИ с участием армян знаете?! Если узнаете,громыхнёт не хило!

ОТВЕТИТЬ
5678
21 ноя 2020 в 19:41

О! Оганесян!

Гость
21 ноя 2020 в 19:46

Господа!Очень становится похоже на то,что эти... армяне,просто терроризируют население Волгограда!

ОТВЕТИТЬ
гость
21 ноя 2020 в 20:01

и шо, снова побегут на 1-й канал рыдать что он собачек кормит, за котиками туалет убирает, поэтому понять, простить и наградить

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2020 в 20:16

Мда...
Они наших тут убивают и калечат, а мы их должны в Карабахе защищать.
С такими друзьями и врагов не надо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2020 в 20:22

Сейчас наверное сильно прибавится проблем у машин с армянскому номерами и их владельцев.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2020 в 20:23

Этот напавший Левон Оганесян родственник же Армена Оганесяна? Не так ли?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 ноя 2020 в 20:24

Лет на 10 тепереь уедет если докажут попытку убийства полицейского при исполнении.

Гость
21 ноя 2020 в 20:28

Армяни совсем заплутали ? Езжайте в Карабах

Гость
21 ноя 2020 в 21:05

волнуюсь только за судьбу авто в этой истории

Света
21 ноя 2020 в 21:15

Крым наш. Карабах наш.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2020 в 22:08

Что вы к армяну пристали, он собак и кошек любит.

ОТВЕТИТЬ
гость
21 ноя 2020 в 22:26

Армянская диаспора найдет свидетелей и бедные наши полицейские окажутся виноватыми,Оганесяну светит лет 10 за нападение на полицейского при исполнении

Алекс
21 ноя 2020 в 22:58

Ничего личного.... Но где родился, там и пригодился. Дети гор, вас на родину не тянет? Плохо...

ОТВЕТИТЬ
гость
21 ноя 2020 в 23:18

До каких пор русские должны это терпеть,все цивилизованные люди приезжая в другую страну соблюдают законы почему в России процветает безнаказанность почему городт герой оккупировали лица кавказкой национальности и ведут свои порядки и бизнесс не платят налоги ни дня не проработав получают пенсии пособия

ОТВЕТИТЬ
Иван
22 ноя 2020 в 00:08

Зачем они их сюда пустили !! Одни беды от них, мы же к ним не приезжаем!! Девченок отбирают, на полицейских нападают, с кастетами бегают!!!

Вартан
22 ноя 2020 в 01:20

От лица адекватных армян я прошу прошения за таких дебилов которые есть в каждой нации. Таких людей нужно не просто сажать , а ещё и депортировать. Чтобы своими дикими выходками не оскверняли имя нашего народа

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2020 в 07:38

Какая реакция была бы у населения условного Еревана, если бы этнический русский с паспортом армянской республики, имеющий точки на рынке, сделал бы то же самое в Ереване?

ОТВЕТИТЬ
Александр
22 ноя 2020 в 07:47

Снова армяне и снова рукоприкладство . Может пора решать вопрос с этим не благодарным народом который нашёл в России приют ?!

гость
22 ноя 2020 в 23:10

кто их поддерживать-осуждать и судить!

Гость
23 ноя 2020 в 11:52

Один случай с участием армян,-это случайность,второй случай,-совпадение. Ждём третий,чтобы доказать,что это закономерность?! Был кастет,теперь монтировка,что будет следующее,-пистолет,лом,кирпич?!

ОТВЕТИТЬ
Орхидея
23 ноя 2020 в 12:45

Парня жаль, ясное дело. И гнев душит, да.
Одно но.
Если Армен его дядька, тогда этот род борется много лет за порядок на дорогах. Вопрос всем с птэской:
гайцы борются за порядок? Честно? Этот случай должен заставить всех задуматься. "Что такое хорошо и что такое плохо"

ОТВЕТИТЬ
Гарибальди
23 ноя 2020 в 16:17

А вот теперь представьте себе,если он так относится к представителям власти страны, то как тогда он относится к её населению т.е. ко всем нам с вами?!!!!

Орхидея
23 ноя 2020 в 16:33

Лиля. Стерли мои миротворческие обращения.
Нужна драка? Вам приказано?

ОТВЕТИТЬ
Орхидея
23 ноя 2020 в 17:09

Прости, Модер, на других ветках мои вопли давайте жить дружно.

Гость
23 ноя 2020 в 21:39

Армяне раньше в городе торговали гвоздиками))

Гость
23 ноя 2020 в 21:48

Просто стало наплевать на закон.Законы надо переписать и все.

Гость
23 ноя 2020 в 21:53

На фед каналах вчера показали и сегодня повтор что в Волгограде произошло.Все знают.СМИ знает,знае Колокольцев,чё вы тут паритесь.Все и так понятно

Гость
23 ноя 2020 в 22:01

Если на полицейского покусился армян не адекватный,будет удивительно,если все с рук сойдёт.А если полицейский не выживит..упаси Бог.А если человек инвалидом станет... Народ,вы понимаете,что тогда о нас речи вообще не ведётся.

Пан философ
24 ноя 2020 в 09:36

Конечно, водитель БМВ совершил, считаю, тяжкое преступление - в конечном итоге он видел - на кого нападает. Но. Уважаемые полицейские! когда вы научитесь действовать грамотно? подбежать сзади, открыть дверь, и тянуть из машины - правильно?.. - а он щас скажет: "думал - бандиты" (когда вышел - уже видел, конечно, что в форме). Учитесь у полицейских США: оружие на водителя - приказ выйти с поднятыми руками! нет - огонь на поражение - все! - и будете сами целы.

ОТВЕТИТЬ