V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

5 м/c,

ю-в.

748мм 77%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Происшествия С монтировкой напал на полицейских Состояние пострадавшего полицейского оценили как средней степени тяжести

Состояние пострадавшего полицейского оценили как средней степени тяжести

Нападавшему провели операцию

Инспектору ДПС днем 21 ноября несколько ударов по голове нанес монтировкой 35-летний Левон Оганесян 

Врачи в Волгограде оценивают состояние полицейского, пострадавшего при нападении 21 ноября, как средней степени тяжести.

— Состояние старшего лейтенанта полиции, пострадавшего при нападении сегодня, 21 ноября, днем, к вечеру не вызывает опасений у медиков, — сообщили сайту V1.RU в комитете здравоохранения Волгоградской области. — В целом его состояние оценивается как средне тяжелое. Сотрудник полиции находится в палате под наблюдением персонала больницы.

Напавшему на инспектора ДПС с монтировкой 35-летнему Левону Оганесяну провели операцию. Информацию о его состоянии журналисты V1.RU уточняют в облздраве. Напомним, что следственное управление планировало поместить его под арест, как только это позволит его здоровье.

Около 15:00 по местному времени в Дзержинском районе Волгограда 21 ноября Левон Оганесян, передвигаясь на своей BMW, проигнорировал требование полицейских остановиться для проверки документов. На улице Голубинской ярко-красную иномарку заблокировали инспекторы ДПС. Во время проверки документов Оганесян достал монтировку и нанес ею несколько ударов по голове старшему лейтенанту. Напарник инспектора произвел предупредительный выстрел в воздух, второй — по ногам нападавшего.

СУ СК России по Волгоградской области возбудило уголовное дело.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем